Текущее время: 28 мар 2024, 15:42

Заголовок сообщения: Re: Ударно-динамический массаж по методике Максимова Г. Н.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 16:50

Pablitta писал(а):
В грубости сей был вопрос: как реагируют мозги пациента на такие экзерсисы? Я представляю, с какой охотой можно мазать массажным кремом волосистую часть головы.
Хотелось бы видео работы с головой, по которой не бьют.

Мозги !? :crazy:
Цитата:
Часто применение методики является альтернативой операционному вмешательству, как например при варикоцеле,

Мозги !? Без них как раз жить можно ,но ударно лечить варикоцеле !? С коленочки

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ударно-динамический массаж по методике Максимова Г. Н.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 16:51

У меня пока не такой большой опыт. Всего несколько десятков. Из них большая часть - знакомые. Совсем уж тяжелых не было.
А в целом - не дай Бог стать причиной смерти человека! Ни себе, ни кому такого не желаю!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ударно-динамический массаж по методике Максимова Г. Н.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 16:53

Andrey_75 писал(а):

определиии функциональное нарушение, а вылечили от неизлечимой болезни!

болезнь, конечно же, следуя пониманию современной медицины, появилась неожиданно, ни с того, ни с сего. Ей не предшествовала туча всевозможнейших функциональных нарушений, не выявляемых инструментальными способами ( ибо рано еще, стадия не та), но вполне себе "считываемая" по другим признакам, которым современные доктора не обучены. А 7 лет медвуза и диплом в кармане наполняют апологета чувством непогрешимости в истинности этого божественного знания, доступного лишь этим избранным.
Короче: 1.все неизлечимые болезни начинаются с функциональных нарушений. 2. Все функциональные нарушения могут привести к неизлечимой болезни и летальному исходу.

"Если не имеешь в голове идеи, – не увидишь фактов” И.П.Павлов
Contra factum non datur argumentum
http://www.galvalg.site


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ударно-динамический массаж по методике Максимова Г. Н.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 17:02

К-В-Б писал(а):
Pablitta писал(а):
В грубости сей был вопрос: как реагируют мозги пациента на такие экзерсисы? Я представляю, с какой охотой можно мазать массажным кремом волосистую часть головы.
Хотелось бы видео работы с головой, по которой не бьют.

Мозги !? :crazy:
Цитата:
Часто применение методики является альтернативой операционному вмешательству, как например при варикоцеле,

Мозги !? Без них как раз жить можно ,но ударно лечить варикоцеле !? С коленочки


Когда я первый раз попала на роды со стороны медперсонала, еще не было ютьюба, поэтому я только в теории знала о подвижности черепных пластин, а как это выглядит и предположить не могла. И вот стоим мы с акушеркой у рахмановки, я как преданный знаменосец с лотком, ждем потуги. И тут в "дверях" роженицы появляется нечто, что моё сознание начинает резко воспринимать как... мозги. Просто открытые мозги в промежности (представили?!))). И да, я не удержалась, спросила акушерку:
- Это что - мозги?!
Та и виду не подала, что со мной "что-то не так" и спокойно так, расправляя что-то на этих "мозгах":
- Нуу, дорогая, где ты на мозгах волосы-то видала?

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ударно-динамический массаж по методике Максимова Г. Н.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 17:05

Подсказка для топикстартера -классное слово -аутогемотерапия !

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ударно-динамический массаж по методике Максимова Г. Н.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 17:08

Pablitta писал(а):


Когда я первый раз попала на роды со стороны медперсонала, еще не было ютьюба, поэтому я только в теории знала о подвижности черепных пластин, а как это выглядит и предположить не могла. И вот стоим мы с акушеркой у рахмановки, я как преданный знаменосец с лотком, ждем потуги. И тут в "дверях" роженицы появляется нечто, что моё сознание начинает резко воспринимать как... мозги. Просто открытые мозги в промежности (представили?!))). И да, я не удержалась, спросила акушерку:
- Это что - мозги?!
Та и виду не подала, что со мной "что-то не так" и спокойно так, расправляя что-то на этих "мозгах":
- Нуу, дорогая, где ты на мозгах волосы-то видала?

Я это видел , но представляется что мне придётся извиняться перед Зуфаром :o ещё пара методик по методу и явлюсь в его темах с покаянием %)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ударно-динамический массаж по методике Максимова Г. Н.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 17:10

К-В-Б писал(а):
Подсказка для топикстартера -классное слово -аутогемотерапия !


Спасибо за подсказку.
Да, в какой-то мере УДМ-методика имеет параллели и в аутогемной терапии, и в акупунктурном воздействии, и даже с иглоукалыванием что-то общее есть.
Про хиджаму я и не говорю...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ударно-динамический массаж по методике Максимова Г. Н.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 17:12

К-В-Б писал(а):
Pablitta писал(а):


Когда я первый раз попала на роды со стороны медперсонала, еще не было ютьюба, поэтому я только в теории знала о подвижности черепных пластин, а как это выглядит и предположить не могла. И вот стоим мы с акушеркой у рахмановки, я как преданный знаменосец с лотком, ждем потуги. И тут в "дверях" роженицы появляется нечто, что моё сознание начинает резко воспринимать как... мозги. Просто открытые мозги в промежности (представили?!))). И да, я не удержалась, спросила акушерку:
- Это что - мозги?!
Та и виду не подала, что со мной "что-то не так" и спокойно так, расправляя что-то на этих "мозгах":
- Нуу, дорогая, где ты на мозгах волосы-то видала?

Я это видел , но представляется что мне придётся извиняться перед Зуфаром :o ещё пара методик по методу и явлюсь в его темах с покаянием %)

Не врубимшись.

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ударно-динамический массаж по методике Максимова Г. Н.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 21:41

Pablitta писал(а):
К-В-Б писал(а):
Pablitta писал(а):


Когда я первый раз попала на роды со стороны медперсонала, еще не было ютьюба, поэтому я только в теории знала о подвижности черепных пластин, а как это выглядит и предположить не могла. И вот стоим мы с акушеркой у рахмановки, я как преданный знаменосец с лотком, ждем потуги. И тут в "дверях" роженицы появляется нечто, что моё сознание начинает резко воспринимать как... мозги. Просто открытые мозги в промежности (представили?!))). И да, я не удержалась, спросила акушерку:
- Это что - мозги?!
Та и виду не подала, что со мной "что-то не так" и спокойно так, расправляя что-то на этих "мозгах":
- Нуу, дорогая, где ты на мозгах волосы-то видала?

Я это видел , но представляется что мне придётся извиняться перед Зуфаром :o ещё пара методик по методу и явлюсь в его темах с покаянием %)

Не врубимшись.

Это, видимо, к тому, что Зуфар по сравнению с этими методиками - безобиднейший белый и пушистый котик. Где, черт возьми, борец с бесовщиной Фил????

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ударно-динамический массаж по методике Максимова Г. Н.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 21:52

У меня простой и, видимо, риторический вопрос к...
1. Господину Максимову, ВЫТЯГИВАЮЩЕМУ ВАНТУСОМ ГЕМАТОМУ ИЗ МОЗГА (читай, инсульт);
2. Господину Огулову, ВЫХЛОПЫВАЮЩЕМУ МОЛОЧНЫЕ ЖЕЛЕЗЫ, НЕ ЗНАЯ ПРИРОДЫ ОПУХОЛИ (читай, рак);
3. Господину Иванову, РАЗМИНАЮЩЕМУ ОПУХОЛЬ МАТКИ, НЕ ЗНАЯ ЕЁ ПРИРОДЫ (миома, или рак)...
Господа, вы бы стали проделывать подобные манипуляции СОБСТВЕННОЙ ДОЧЕРИ?
Можно не отвечать. Просто задумайтесь

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ударно-динамический массаж по методике Максимова Г. Н.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 23:02

Вопросы Романа навели меня на мысль задать вопрос нашим форумчанам.
Предположим есть хороший специалист, умеющий лечить трудные для излечения болезни. Но свое успешное лечение объясняет существованием маленьких только ему видимых зеленых человечков, которые ему или вредят или помогают - не суть. Стали бы вы его критиковать, обвиняя в обмане доверчивых граждан?

PS Ни в коем разе я не поддерживаю методику Максимова. Больше к вопросу о Зуфаре и к терпимости к построению им различных теорий.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ударно-динамический массаж по методике Максимова Г. Н.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 23:15

Alena писал(а):
Больше к вопросу о Зуфаре

Я намеренно не упомянул Зуфара, ибо его методика как минимум не опасна для жизни. Надеюсь.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ударно-динамический массаж по методике Максимова Г. Н.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 23:28

Очень интересно посмотреть фотоотчеты на следующие дни поэтапно от подопытных)
Что там дальше происходит? Да и видео бы не помешало,например,от той девушки с красной шеей.

И такой момент,просто размышление.. Как клиентов заманивать такой методикой?

И как быть с недовольными клиентами? Которые будут заявлять,что болит 5 день,не могут спать совсем....

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ударно-динамический массаж по методике Максимова Г. Н.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 23:42

В суд на них подавать 8)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ударно-динамический массаж по методике Максимова Г. Н.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 23:45

Enjoy_the_Silence писал(а):
Очень интересно посмотреть фотоотчеты на следующие дни поэтапно от подопытных)
Что там дальше происходит? Да и видео бы не помешало,например,от той девушки с красной шеей.
И такой момент,просто размышление.. Как клиентов заманивать такой методикой?
И как быть с недовольными клиентами? Которые будут заявлять,что болит 5 день,не могут спать совсем....

1. Дай дураку волю так он и ....й сломает
2. на учебе предупреждать должны, что полно МАЗОХИСТОВ скрытых и явных
3. был случай 15 лет назад:
она) - ты так нежно делаешь, мне не больно
я) - так что, кожу снять?
она) - мне делали массаж, я орала на все здание, все сбежались. потом спина месяц НЕ БОЛЕЛА, правда была ВСЯ СИНЯЯ, месяц на спину опереться не могла, на спине не спала и не опиралась

есть знакомые так те скручивают голыми руками провода под напряжением 220, трясет, а что делать :Search:

смысла на этом форуме пыжится доказывать без понимания процесса, мягко говоря, трудно

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron