Текущее время: 28 мар 2024, 22:55

Заголовок сообщения: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 12:58

Друзья, Коллеги! Все, с кем я уже встречался и с кем мне ещё предстоит увидеться!
Хочу выразить огромную благодарность Великим мастерам и преподавателям!

Низкий поклон АЛЕКСУ БИЛЬКЕВИЧУ, который научил устранять боль прямо во время сеанса!!! Благодаря его методу мне удалось вылечить двух человек ещё во время обучения, а с февраля месяца 2012года, каждый мой пациент чувствует облегчение сразу во время терапии, количество необходимых процедур уменьшилось до 2-3х, многие уходят от меня удивленными и шокированными тем, что такое возможно!

Отдельная благодарность СЫРОМЯТНИКОВУ АЛЕКСАНДРУ ЕВГЕНЬЕВИЧУ! Семинаром "Остеопатический массаж" он снёс за 3 дня многое, что закладывалось годами в мединституте. Его метод и способ преподавания достойны Нобелевской (или какой там ещё) премии. Самое что интересное, друзья, его метод работает! лечит!! исцеляет!!! людей, уже потерявших надежду на выздоровление.

ДМИТРИЙ ТАЛЬ!!!! Выразить тебе слова благодарности - это всё равно, что промолчать! Есть великие ученые, которые делают не менее великие открытия, но после себя оставляют лишь эти самые открытия. Ты не только великий мастер, и заслуженно MASTERTAL, а ещё и великий УЧИТЕЛЬ! Друзья, я лично присутствовал в тот момент, когда Дима на семинаре за ПЯТЬ МИНУТ вылечил Олега Антонова из Ставрополя от боли в руке, которая его преследовала ТРИДЦАТЬ ЛЕТ! И благодаря обученю Дмитрия Таля, я сам, ведя прием пациентов на следующий день после семинара, вылечил за ОДИН сеанс пациентку, которая мучилась от боли в руке 6 лет.

ДРУЗЬЯ! КОЛЛЕГИ!
Когда вы узнаете о семинарах, которые проводят эти великие мастера и замечательные люди сделайте всё ВОЗМОЖНОЕ, чтобы попасть туда! А когда вы сделаете всё возможное и у вас не будет получаться, то сделайте всё НЕВОЗМОЖНОЕ! А если и это не даст результат - то совершите ЧУДО и окажитесь в том месте, где ведут обучение Алекс Билькевич, Александр Евгеньевич Сыромятников, Дмитрий Таль.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзыв о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 22:13

Большое спасибо Андрей за теплые слова в наш адрес. Для меня большая радость слышать что методики, которые я предлагаю на семинарах приносят пользу людям и удовлетворение Вам.


Медицинское обеспечение Олимпийской сборной и Кубка Девиса


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 22:28

а действительно, классная тема. Через форум проходят множество семинаров. Вот тут пусть и выкладываают мнения.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 23:45

Андрей, я рад, что могу быть полезным. Уметь лечить - это радость. Передавать умение лечить другим - это счастье.
Спасибо за отзыв.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 23:57

Андрей, и как это вам удалось пересечься сразу с двумя гиганьами в области массажных технологий - Димой и Александром. Действительно, я не устаю повторять, что у них и Андрея Яковлева лучшие массажные руки из тех, которые я видел на форуме

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 11:53

Андрей Блохин писал(а):
Друзья, Коллеги! Все, с кем я уже встречался и с кем мне ещё предстоит увидеться!
Хочу выразить огромную благодарность Великим мастерам и преподавателям!

Низкий поклон АЛЕКСУ БИЛЬКЕВИЧУ, который научил устранять боль прямо во время сеанса!!! Благодаря его методу мне удалось вылечить двух человек ещё во время обучения, а с февраля месяца 2012года, каждый мой пациент чувствует облегчение сразу во время терапии, количество необходимых процедур уменьшилось до 2-3х, многие уходят от меня удивленными и шокированными тем, что такое возможно!

Отдельная благодарность СЫРОМЯТНИКОВУ АЛЕКСАНДРУ ЕВГЕНЬЕВИЧУ! Семинаром "Остеопатический массаж" он снёс за 3 дня многое, что закладывалось годами в мединституте. Его метод и способ преподавания достойны Нобелевской (или какой там ещё) премии. Самое что интересное, друзья, его метод работает! лечит!! исцеляет!!! людей, уже потерявших надежду на выздоровление.

ДМИТРИЙ ТАЛЬ!!!! Выразить тебе слова благодарности - это всё равно, что промолчать! Есть великие ученые, которые делают не менее великие открытия, но после себя оставляют лишь эти самые открытия. Ты не только великий мастер, и заслуженно MASTERTAL, а ещё и великий УЧИТЕЛЬ! Друзья, я лично присутствовал в тот момент, когда Дима на семинаре за ПЯТЬ МИНУТ вылечил Олега Антонова из Ставрополя от боли в руке, которая его преследовала ТРИДЦАТЬ ЛЕТ! И благодаря обученю Дмитрия Таля, я сам, ведя прием пациентов на следующий день после семинара, вылечил за ОДИН сеанс пациентку, которая мучилась от боли в руке 6 лет.

ДРУЗЬЯ! КОЛЛЕГИ!
Когда вы узнаете о семинарах, которые проводят эти великие мастера и замечательные люди сделайте всё ВОЗМОЖНОЕ, чтобы попасть туда! А когда вы сделаете всё возможное и у вас не будет получаться, то сделайте всё НЕВОЗМОЖНОЕ! А если и это не даст результат - то совершите ЧУДО и окажитесь в том месте, где ведут обучение Алекс Билькевич, Александр Евгеньевич Сыромятников, Дмитрий Таль.

Вот именно в таком виде распечатать и дать прочитать работодателю---пусть посылает на семинары.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 14:41

А почему работодатель должен кого-то куда-то посылать? Я сама выбираю семинар и оплачиваю его.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 14:47

солидарна)))) меня тоже никто никуда не посылает - я на полной самоокупаемости,благо есть что выбрать, и НИЗКИЙ ПОКЛОН всем НАШИМ УЧИТЕЛЯМ за то, что делятся ценными наработками, своими открытиями и мастерством!!!!!семинар который пройден 27-29 апреля у Александра Евгеньевича уже окупил себя и то ли еще будет!!!!Спасибо ВАМ дорогие наши ГУРУ!!!!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 16:21

наталия н. писал(а):
А почему работодатель должен кого-то куда-то посылать? Я сама выбираю семинар и оплачиваю его.

И правда что, почему...Я пришла с лечебным и антицеллюлитным, меня взяли--надо разнообразить прайс, Работодатель оплачивает, включаем в прайс то чего нет у конкурентов- я подписываю договор отработать ннн-ое время и если его не выполняю, компенсирую расходы на обучение сама.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 16:34

в общем, звериный оскал капитализма

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 22:13

Doktor писал(а):
Андрей, и как это вам удалось пересечься сразу с двумя гиганьами в области массажных технологий - Димой и Александром. Действительно, я не устаю повторять, что у них и Андрея Яковлева лучшие массажные руки из тех, которые я видел на форуме

Александр Евгеньевич, благо у нас в Ростове существуют люди, которые организуют семинары таких мастеров. Отдельная за это благодарность Марине Карогланян и Александру Субботину.
Вот и сейчас УЖЕ ЖДУ приезда вашего, Александра и Дмитрия осенью, надеюсь, что всё сложится.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 15:38

17-22 мая в Екатеринбурге, в региональном учебном центре "Сакура" прошли семинары Дмитрия Таля, вот некоторые отзывы наших учеников:

Ирик Ибрагимов (Уфа)
Я работаю массажистом почти 18 лет. Работая, приношу людям хорошие результаты. Казалось бы куда еще стремиться, но после знакомства с Дмитрием Талем, я осознал силу его техник. Для меня это революция! Нам всем есть чему у него учиться. Я рад, что познакомился с ним, и при первой же возможности приеду в Екатеринбург для продолжения обучения. Огромное спасибо Дмитрию!

Михаил Штейнберг (Казань)
Выражаю благодарность Дмитрию Талю за проведенный семинар. Предложенные техники и изложенный взгляд, дает большие возможности для решения проблем, связанных со здоровьем спортсменов. Считаю, именно это направление открывает для нас новые горизонты в оказании эффективной помощи.

Волкова Наталья (Кушва)
Очень информативный, достаточно полный интересный курс. Общаться с Дмитрием одно удовольствие, открытый, грамотный преподаватель. Можно только удивляться такому объему знаний и умений. Просто СУПЕР! Огромное вам спасибо!

Терентьева Ирина (Магнитогорск)
Массаж глубоких тканей и диагностика болей в плече – эти семинары нечто необычайно новое, ни с чем не сравнимое в мире массажа. Нужно просто довериться Дмитрию Талю, поверить в чудеса, принять все и достичь результатов непредсказуемым путем. Просто так бывает. Довертись мудрости и знаниям преподавателя, и вы станете высококлассным специалистом. Спасибо, огромное Дмитрию и организаторам этого незабываемого обучения!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 21:57

Спасибо Андрею Игоревичу Сырченко, за проведенный семинар( "Омолаживающий массаж лица "Камала"и бирманский массаж)!Я получил огромное удовольствие от общения с преподавателем высочайшего класса.
Спасибо Александру Билкевичу - руководителю Центр альтернативной медицины при институте им. Вингейта,за постоянную заботу во время проведения семинара.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 18:01

Мои впечатления от семинара у Литвиченко Е.М.

Занятия по МФР начались в заранее положительной обстановке. Уже не однократно замечала, что массажисты народ очень контактный, готовый пообщаться, поделиться и повеселиться. Группа собралась живая, активная и интеллектуально подготовленная, практикующие массажисты, мануальные терапевты. Мы легко менялись партнерами, легко делились впечатлениями и немного друг друг помогали.) Всем спасибо за совместную учебу.

Первый день прошел как в ролевой игре, я никак не могла определиться то ли я делаю, я вообще что то делаю? Я ловлю глюки, и моё тело ловит глюки тоже.
Работа была весьма интенсивная, много новой информации, много практических навыков, много работы на друг на друге. Как хорошо, что это была суббота и после окончания занятий я просто провалилась в сон, даже без сноведений. Имея двоих маленьких деток и привычную работу дежурного врача, я уже давно так глубоко не выключалась. Сейчас после третьего дня учебы и небольшой практики, во время которой мои маленькие пациенты сладко засыпали, могу связать это скорее с действием релиза и некоторой перезагрузкой организма. Проснулась, легко вспомнила и зафиксировала весь материал за первый день — информация усвоилась, значит перенапряжения не было.

На второй день Евгений Михалыч все больше и больше открывал завесу волшебства, опуская всё это на землю, а точнее к нам в ручки. Были очень интересные приемы, которые раньше бы в сознание точно не уложились. Показал технику GAP, после которой моё, ставшее уже хроническим, напряжение шейно-воротниковой зоны куда то волшебным образом рассосалось. Впечатления от дня остались неоднозначные, казалось, что ты ушел с огромным мешком знаний и что то даже там умеешь.. но что куда и зачем, так и не сложилось. Вечером мне подвернулся случай это «что то» приложить в лечебном направлении. Знакомая подвернула колено и пол дня хромала и мучилась от боли. Я чего то покрутила, как то применила, без особой уверенности, технику, стараясь действовать четко по инструкциям. И.. девушка встала на каблуки и пошла без боли! Даже неумелыми ручками техника сработала!

На третий день внезапно пришло озарение.) В голове начала складываться определённая цепочка «что зачем» В ручках с каждым прикосновением стали проявляться более отчётливые ощущения, которые уже как то очерчивались, повторялись при последующих приемах, которые можно было дифференцировать друг от друга, называть как то, иначе чем: «произошло что то».

Евгений Михайлович охотно делился своими знаниями и наработками, легко и быстро отвечал на любой вопрос, как касаемо физиологии и анатомии процессов, так и на самые «чайниковые» чо каво. Ответы все очень грамотные и построены на потрясающе гармоничной логике, создавалось впечатление, что ты уже это знал, но не мог вытащить на поверхность, а Сенсей оформил парой слов и вот она — выплыла логичная концепция.
Сенсей? О, да, сенсей! Волшебство я почувствовала, мягко говоря на своем мягком месте. После интенсивной игры в боулинг, три дня назад мне здорово «защимило» седалищный нерв, с болью в точке выхода и иррадиацией в ногу. Пять минут работы и моя нога пришла в норму, сначала полегчало, вечером боли не было вовсе.
Кроме того на семинар пришёл пациент с острой болью в шее и ограниченным движением в шейном отделе. Через пятнадцать минут «Демо-версии» процедуры, проведённой Мастером у пациента значительно увеличился объем движений, от боли остался лишь небольшой отголосок, объективно шея вытянулась, выпрямились и выровнялись надплечья, уменьшился вынужденный наклон головы. Видимо этот наклон формировался годами, иначе исчез бы вовсе.
Семинар закончился. И мы разошлись ( предварительно пофотавшись с Живой Легендой и получив сертификаты), с обещанием встретиться попрактиковать, и с полной уверенностью, что пойдем учиться дальше.

В этот вечер у меня был маленький пациент, которому посчастливилось уснуть прям на процедуре. Я применяла вновь полученные знания по МФР. Малыш сладко сопел и позволял мне делать, что полагается. Мы отработали, деть проснулся, и очень удивил и меня и маму. Малышу 2,5 месяца, до процедуры мы переворачивались только через правую сторону, за счёт выраженного одностороннего гипертонуса. Ребенок легко повернулся на тот бочок, на который раньше никогда не ложился. Легко повернул личико в мамину сторону(поворот был затруднён ранее из за выраженной мышечной кривошеи.) Первый раз засунул в рот правый, а не левый кулачок, и самостоятельно раскрыл, ранее поджатые пальчики. И это еще не все тонкости. И это только первая процедура массажиста, только начинающего практиковать МФР.
Евгений Михайлович спасибо вам за ваш огромный опыт и труд, спасибо как от специалиста, так и от выздоравливающих пациентов.))
Ну все, сажусь оформлять полученные знания на бумагу, дабы чего не забыть и не упустить в последующем. Но скажу ещё одно, перед семинарами я смотрела много видео по работе Литвиченко Е.М., читала много его статей, но ничто это не сравнится с присутствием на учёбе, когда вся эта плавающая в воздухе теория ложится к тебе в руки, с заботой и перцептивными навыками Мастера.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Отзывы о семинарах!!!

СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 18:19

класс!!!

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему