Текущее время: 29 мар 2024, 02:44

Заголовок сообщения: Re: 24-26 авг."Векторные техники и МФР манипуляции" (Доктор)

СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 13:21

Согласен . Семинар был отличный, техники и подача материала . Техники работают, что было видно на семинаре. Огромная благодарность Александру Евгеньевичу !!! И еще спасибо Владимиру за отличную организацию семинара !

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 24-26 авг."Векторные техники и МФР манипуляции" (Доктор)

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 15:35

FaSetka писал(а):
Александр Евгеньевич! Все работает!!!!! И по фантому и без него!!!! мышцы прямо под руками расщелкиваются, со ЗВУКОМ!!!!!!! и идет полное расслабление, не останавливаюсь делаю все как говорили, очень хорошо чувствую как "проваливается" и "до упора" читаю теорию, несколько раз Р.Б и С.П. , в конце выход болезни и опять Р.Б. и С.П. - туфли все теряют - грудь на место! штаны падают, ремни туже затягивают, осанка выправляется, ничего не понимают - валю все на далай ламу!!!!!Лимфодренаж тоже здорово!работа по черепу так же с результатами- уже не удивляюсь просто РАБОТАЮ,( в закоулках организмов еще много чего) здорово, очень довольна, человеческое СПАСИБО. в августе ПРИДУ. - Св.Ф.ДИССОНАНС КОТОРЫЙ СВЕРХУ)))))))
P/s - вчера сломалась машина - не заводится и все тут,втягивающее реле стартера полетело и свечи залила..... ничего не помогало - открыла капот все потрогала руками "вошла внутрь" "протерла свечи", "вытянула" реле - затем поворот ключа и она завелась - а ведь я 3 минуты работала !!!!! и это после 50 минутных мук...... что говорить про живые ткани!!!!кстати раньше ложки гнула, больше не гну,посуду жалко.....

Для Натальи - Не надо заинтересовывать работодателя, сами идите - а работодатель оценит!!!!! А если не оценит - меняйте работодателя!!!))))))И еще - когда я ныряю - я вхожу вся, а не по частям- ведь не получится сначала голову впихнуть, а потом передумать....тут так же - затягивает и потрясающе все!!!!!В интернете много теории по остеопатии, я же нашла)))))качайте читайте)))))



Это у Вас после какого сеиминара такие результаты пошли? (тема)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 24-26 авг."Векторные техники и МФР манипуляции" (Доктор)

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 15:54

а вот после этого семинара и заработали

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 24-26 авг."Векторные техники и МФР манипуляции" (Доктор)

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 12:52

Doktor писал(а):
а вот после этого семинара и заработали


Когда Вы примерно планируете семинары по дисфункциональной остеопатии и по векторным техникам?

Спасибо

Последний раз редактировалось alex.eu 24 ноя 2013, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 24-26 авг."Векторные техники и МФР манипуляции" (Доктор)

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 13:00

а вот если организуют, так и проведу...Планы по семинарам на год будут верстаться намедни. Надо согласовать темы со всеми организаторами

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron