Текущее время: 29 мар 2024, 01:27

Заголовок сообщения: 24-26 авг."Векторные техники и МФР манипуляции" (Доктор) СПб

СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 22:30

24, 25, 26 августа состоится семинар "Векторные техники и МФР манипуляции"

Преподаватель: Сыромятников Александр Евгеньевич.

Место проведения: Санкт-Петербург, "Петровский колледж", ул. Балтийская, д. 26 в помещении Студии красоты.

Начало семинара: 10.00

Стоимость семинара: 15 тыс. рублей.
Скидки: 1. Всем, кто уже был на семинарах Доктора скидка 1000 руб.
2. При записи до 1 июля и предоплате 1000 руб., предоставляется скидка 1000 руб.

Запись по эл. почте: Image
Запись по телефону: +7-911-926-85-86 Елена


Массаж в Санкт-Петербурге


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 24-26 авг."Векторные техники и МФР манипуляции" (Доктор)

СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 23:31

С датой понятно, 1000 минус если 1000 заплатить? и еще 1000 минус если был на семинаре?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 24-26 авг."Векторные техники и МФР манипуляции" (Доктор)

СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 23:42

Скидки, к сожалению, не суммируются.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 24-26 авг."Векторные техники и МФР манипуляции" (Доктор)

СообщениеДобавлено: 05 май 2012, 21:07

Подскажите пожалуйста, каким образом представить данный семинар, чтобы заинтересовать работодателя из спа салона? Трудно убеждать в необходимости того, о чём имеешь очень приблизительное представление, кроме понимания того, что данные техники направлены не на устранение последствий, а на выявление и работу с причинами возникновения патологий.
Можно ли подготовиться за ранее, чтобы хоть немного владеть теорией?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 24-26 авг."Векторные техники и МФР манипуляции" (Доктор)

СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 22:22

безопасность, эффективность, расслабляет (убирает напряжения).

тем, кто в теме - по векторам будет кое-что новенькое и пространственные техники.

тем, кто не имеет опыта МФР будет сложновато, - мы будем работать с тем чего нет физическими методами, но это не критично. положительный опыт обучения с нуля успешный также есть.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 24-26 авг."Векторные техники и МФР манипуляции" (Доктор)

СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 13:16

Александр Евгеньевич! Все работает!!!!! И по фантому и без него!!!! мышцы прямо под руками расщелкиваются, со ЗВУКОМ!!!!!!! и идет полное расслабление, не останавливаюсь делаю все как говорили, очень хорошо чувствую как "проваливается" и "до упора" читаю теорию, несколько раз Р.Б и С.П. , в конце выход болезни и опять Р.Б. и С.П. - туфли все теряют - грудь на место! штаны падают, ремни туже затягивают, осанка выправляется, ничего не понимают - валю все на далай ламу!!!!!Лимфодренаж тоже здорово!работа по черепу так же с результатами- уже не удивляюсь просто РАБОТАЮ,( в закоулках организмов еще много чего) здорово, очень довольна, человеческое СПАСИБО. в августе ПРИДУ. - Св.Ф.ДИССОНАНС КОТОРЫЙ СВЕРХУ)))))))
P/s - вчера сломалась машина - не заводится и все тут,втягивающее реле стартера полетело и свечи залила..... ничего не помогало - открыла капот все потрогала руками "вошла внутрь" "протерла свечи", "вытянула" реле - затем поворот ключа и она завелась - а ведь я 3 минуты работала !!!!! и это после 50 минутных мук...... что говорить про живые ткани!!!!кстати раньше ложки гнула, больше не гну,посуду жалко.....

Для Натальи - Не надо заинтересовывать работодателя, сами идите - а работодатель оценит!!!!! А если не оценит - меняйте работодателя!!!))))))И еще - когда я ныряю - я вхожу вся, а не по частям- ведь не получится сначала голову впихнуть, а потом передумать....тут так же - затягивает и потрясающе все!!!!!В интернете много теории по остеопатии, я же нашла)))))качайте читайте)))))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 24-26 авг."Векторные техники и МФР манипуляции" (Доктор)

СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 13:48

Очень хорошо. Это то, чего я добивался. Перцепция явления штука мощная. Как раз на векторах мы будем работать таким образом внути тела пространственными техниками - и МЦ и МБ и другими методами. Не статично, а в динамике. Только мы себе шоры ставим и никто другой. Только не превращайте в экстрасенсорику, - диагностика и соответствующее действие. Для меня экстрасенсорика это выдача от меня, а не восприятие, перцепция.

Кстати с неодушевленными предметами работать действительно тяжелее, но можно... вкус, консистенция меняется, меняется пластичность (например, жесткая тетрадь становится мягкой и наоборот, можно несколько раз прогнать и попробовать изменения), их можно отработать, очистить, обозначить цели и в виде гомеопатиии пинимать, прикладывать и т.п. Единственное, что действие недолгое - несколько дней, хотя может быть надолго я не пробовал

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 24-26 авг."Векторные техники и МФР манипуляции" (Доктор)

СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 16:45

FaSetka писал(а):

Для Натальи - Не надо заинтересовывать работодателя, сами идите - а работодатель оценит!!!!! А если не оценит - меняйте работодателя!!!))))))И еще - когда я ныряю - я вхожу вся, а не по частям- ведь не получится сначала голову впихнуть, а потом передумать....тут так же - затягивает и потрясающе все!!!!!В интернете много теории по остеопатии, я же нашла)))))качайте читайте)))))

Лимфодренаж, расслабление, падают штаны--это точно нужно. До августа время ещё есть....
А "Остеопатический массаж" повторяться будет в Питере?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 24-26 авг."Векторные техники и МФР манипуляции" (Доктор)

СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 17:04

по всем вопросам - к Владимиру Мардинскому, - организатору семинаров в Питере.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 24-26 авг."Векторные техники и МФР манипуляции" (Доктор)

СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 19:32

Никакой экстрасенсорики нет когда касаешься,и месту фантазий просто НЕТ потому как идет сканирование тканей и внутренних живых процессов, НЕПОЛАДКА сразу дает о себе знать,только надо поверить что это так на самом деле и есть.(ну и делаю то что ДОКТОР СКАЗАЛ))))) Места жалоб обхожу и даже не пытаюсь ликвидировать, находится ключ и жалобное МЕСТО отпускается само)))))) Руки стали очень тяжелыми, кстати это же отметил еще один Ваш талантливый молодой ученик, но касания стали чуть заметными едва уловимыми- хотя постоянные клиенты говорят что руки стали очень горячие и как НАСКВОЗЬ проникают - что это, и это нормально?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 24-26 авг."Векторные техники и МФР манипуляции" (Доктор)

СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 19:42

да, это нормально. Лечить еле касаясь, это именно то, чего я добиваюсь. Но все-таки, иногда нужно и вызвать достаточно сильное нажатие (если надо, а это достаточно редко) при работе с фиброзом. Но это больше на МФР манипуляциях. Если вы входите в облегчение, то пациенты чувствуют тепло и проникновение рук. Это физическое ощщение соответствующее расширению сосудов у пациента и перцепции (пациенты ловят взгляд внутри тела). А вот то, что появляется тяжесть в руках говорит о том, что все-таки вы лечите руками, а не перцепцией, они излишне напрягаются. Центрирование недостаточное. Уделите этому особое внимание

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 24-26 авг."Векторные техники и МФР манипуляции" (Доктор)

СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 23:32

Правильно все написали, осознала, исправлюсь!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 24-26 авг."Векторные техники и МФР манипуляции" (Доктор)

СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 14:53

Исправилась! Еще быстрее прохождения стали. Подметила, как мне кажется, вещь немаловажную, когда чувствую высвобождение если стоя работаю - ноги подкашиваются, если сидя - как будто мой живот пополам складывается - как провал, ..... после каждой! манипуляции стало такое происходить(поэтому и отметила) и это все идет от клиента, а не от меня , к этому надо привыкнуть? ну или чего с этим делать?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 24-26 авг."Векторные техники и МФР манипуляции" (Доктор)

СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 16:48

этого не должно быть. Это грубейшая ошибка, пожалуйста внимательно пересмотрите то, с чего я начинал семинар. Помните, я гворил вам о расширении, если вы расширены. то вы не воспринимаете. Речь идет опять же о том, что вы не центрированы. Вы слишком вовлекаетесь в процесс лечения. Ничего делать не надо, просто наблюдать, будучи расширенным и центрированным. Избыток желания помочь ли выполнить лечение - нарушает центрирование. Только доброжелательное наблюдение. Воспринимайте эффект от лечения как предусмотренное, не желаемое. Не старайтесь, не пыхтите - просто выполняйте работу, физическую. Эффект наступит вне ваших усилий, только после того, как вы отметите явление, его параметры и дальнейшее развитие, - вы отметили что это явление несвойственно здоровову организму, представляет собой некую неуразность, и организм пациента сам ликвидировал ее. Ваша роль - только в перцепции явления, в т.ч. и по жизни и в организме пациента. Если вы не перцептируете. не осознаете явления, - его нет. Однако вы можете его осознать на уровне глухого, слепого, дальтоника, немого, с потерей того или иного чувства. Если вы не чувствуете и не перцептируете какую-то грань восприятия, то ее нет, поэтому нет смысла стараться что-то почувствовать, что-то сделать. Надо быть пустым внутри, что бы вопринять явление.

представьте, что горит свеча и вы на нее смотрите. Постепенно ваше поле внимание суживается и вы концентрируетесь тоько на пламени свечи. Если вы сконцентрировались только на нем, то ничего с этим пламенем вы сделать не сможете, вы сможете только влиять на себя, находясь в трансе. В этот момент все формулы работы типа стану сильнее, здоровее, буду лучше реагировать (потом, когда выйдем из медитации), будут работать на ура.
Если вы смотрите на свечу и отмечаете цвет пламени, фарму фителя, количество наплывов, струйку дыма, клеблется она или нет и, важно, что эта свеча горит в комнате, а комната находится в здании, в городе, то вы сможете повлдиять на нее, например подуть.
В первом случае для того, что бы подуть, вам придется выйти из транса. Во втором, вы не углублены в пламя свечи, не ставите процесс горения как значимый процесс сам по себе, значимыми для вас являются его параметры, и не находитесь в трансе
Вы воспринимаете не просто дисфункцию, а дисфункцуию в теле пациента и ее место в организме пациента и тяги, которые она оказывает и характеристики - плотность, упругость, размеры, пластичность (это очень важный момент, на дисфункциональном уровне мы будем об этом говорить).

Пожалуйста исправьтесь...

К сожалению, первый уровень - остеопатический массаж, который вы прошли не позволяет полноценно работать с дисфункцией. Поэтому мы вынуждены работать в алгоритме и достаточно поверхностными техниками.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 24-26 авг."Векторные техники и МФР манипуляции" (Доктор)

СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 17:09

FaSetka писал(а):
Исправилась! Еще быстрее прохождения стали. Подметила, как мне кажется, вещь немаловажную, когда чувствую высвобождение если стоя работаю - ноги подкашиваются, если сидя - как будто мой живот пополам складывается - как провал, ..... после каждой! манипуляции стало такое происходить(поэтому и отметила) и это все идет от клиента, а не от меня , к этому надо привыкнуть? ну или чего с этим делать?

ИМХО:
Инвазия как она есть. Продолжая работать в таком стиле, через непродолжительное время, возникнет беспокойство состоянием органов брюшной полости.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему