Текущее время: 28 мар 2024, 22:43

Заголовок сообщения: Re: 11-13 октября Векторные техники остеопатии и ... Ростов

СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 14:07

Дорогие коллеги, получается так, что на семинар к Александру Евгеньевичу я приеду на несколько дней раньше,остановлюсь в, уже ставшей родной, гостинице "Визит"... Может кто захочет пообщаться или обменяться массажем с применением остеопатических техник - звонИте 8-903-348-2265 .билайн. Буду очень - очень рада!!!
P.S. Александр, извините за нецелевое использование данной темы, но очень хочется увидеться с "ребятами из нашей песочницы" и вне рамок семинара

Последний раз редактировалось lana 24 сен 2013, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 11-13 октября Векторные техники остеопатии и ... Ростов

СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 14:18

я наверное 10-го вечером приеду

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 11-13 октября Векторные техники остеопатии и ... Ростов

СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 14:22

Doktor писал(а):
я наверное 10-го вечером приеду

Здорово!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 11-13 октября Векторные техники остеопатии и ... Ростов

СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 14:37

все-таки семинар немного перестроится - добавлю новых манипуляций по-больше. А вектора отчитаю в прежнем формате - так что материала будет выше крыши

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 11-13 октября Векторные техники остеопатии и ... Ростов

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 17:03

Всем добрый вечер! Я уже в Ростове... в предвкушении семинара

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 11-13 октября Векторные техники остеопатии и ... Ростов

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 18:21

Я буду 10-го вечером.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 11-13 октября Векторные техники остеопатии и ... Ростов

СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 20:08

Замечательно, сбор уже начинается! ))
Я прилетаю 10-го днём, уже чемодан собираю, в ожидании встречи ))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 11-13 октября Векторные техники остеопатии и ... Ростов

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 09:17

IMargo писал(а):
Замечательно, сбор уже начинается! ))
Я прилетаю 10-го днём, уже чемодан собираю, в ожидании встречи ))

Замечательно... а моделью согласишься побыть вечером?))) Еще одна наша коллега уже приехала на семинар, из Кишинева.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 11-13 октября Векторные техники остеопатии и ... Ростов

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 09:27

марго - вам понравится...только вина немного пейте, а то по молдавской традиции - его много надо...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 11-13 октября Векторные техники остеопатии и ... Ростов

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 11:27

Конечно соглашусь! Кто же откажется от такого предложения! И моделью, и поработать - всё надо успеть ))

Александр Евгеньевич, постараюсь нарушить молдавскую традицию. Чёт побаиваться стала спиртного. Вот так компот в коньяк превратишь, а во что потом собственное сознание превратится - бооольшой вопрос )))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 11-13 октября Векторные техники остеопатии и ... Ростов

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 16:43

ага, помните, таки...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 11-13 октября Векторные техники остеопатии и ... Ростов

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 18:14

Доктор, такое не забывается... )))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 11-13 октября Векторные техники остеопатии и ... Ростов

СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 09:51

Начало семинара в 10.00 11 октября

Сегодня будем в 20.00)))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 11-13 октября Векторные техники остеопатии и ... Ростов

СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 17:40

Всем привет!Сегодня уже довелось воспользоваться полученными знаниями.На каждом пациенте удалось сэкономить около 10 минут.Проще диагностика,быстрее лечение.Еще раз огромный респект Мэтру,отдельно Александру и Светлане,ну и,конечно,всей без исключения нашей дружной и веселой группе!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 11-13 октября Векторные техники остеопатии и ... Ростов

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 19:56

Какие же у меня коллеги быстрые))) Я только сегодня начала прием пациентов и применила то, что мне, ну очень понравилось - ротационные приемы... здОрово то как работает!

P.S. А фоточек наших еще нет? или я что то пропустила?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему