Текущее время: 28 мар 2024, 18:47

Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 16:55

Конечно, заметно облегчают работу. только в этом случае мне почему-то оказалось легче пользоваться не логикой, а прослушкой: т.е. почувствовать, при какой конфигурации будет легче справиться с проблемой. Вот как-то так ))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 17:21

логика - для новичков и уставших, продвинутые и работоспособные - сразу определяют

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 17:37

Даа??? А я-то мучаюсь - почему у меня решать задачу по действиям плохо получается! ))
Вот спасибо, Александр Евгеньевич! ))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 17:46

Вот на продвинутых техниках и отыграетесь.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 17:49

Попытаюсь, во всяком случае ))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 11:54

и снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!какие хорошие новости!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 14:20

Здравствуйте. У меня вопрос к Александру Евгеньевичу. Если я правильно понял,
семинар не самодостаточен?
Нужны предварительные знания, полученные ИМЕННО на ваших предыдущих семинарах?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 19:44

нет... Если есть опыт обучения у Чикурова Ю.В., Литвиченко Е.М. или у дргуих преподавателей то тоже пойдет..Облегчает понимание техник - опыт остеопатической работы
Вы на другое смотрите - если вы получите знания, например, по приготовлению лекарств или по функциональным связям и не освоите другого - это уже оправдает семинар...
Если вы вообще не освоите - то это будет повод разбирать семинар в течении года, я его буду проводить не ранее, чем в следующем году, а может вообще проводить не буду... Другие преподаватели семинары такого уровня не проводят вообще - не хотят или проводят закрытые семинары по шаманским техникам (Чикуров Ю.В.). Но это семинар по возможности авторский. Могут быть некие отдельные аллюзии, однако наполнение техник совершенно другое, принципы построения техник другие..Если я ориентирован в техниках коллег, то я буду представлять техники, отличные от их техник. Если я не оиентирован - то буду опять же представлять свои...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 18:20

Александр Евгеньевич, семинар в силе не зависимо от политической обстановки?

Последний раз редактировалось mama-choley 19 мар 2014, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 19:31

завтра улетаю в Екб, конечно волнуюсь, пропустит ли Россия. 14-го марта вернулся из Новосибирска - без проблем.
Приглашение, страховку, деньги показать (как Шенген) - взял - надеюсь все будет хорошо...Конечно я хочу приехать с семинар провести. Но материала выше крыши - снести может...
Прилечу из Екб - напишу

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 12:39

провожу семинар в екб - все в порядке - граница дает добро - ждите...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 16:16

взял билеты в ростов - ждите...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 17:54

Москва в игнор?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 18:35

Ждем с нетерпением)) тоже уже с билетами наперевес

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 18:40

Москва не в игнор, просто организаторов там нет

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему