Текущее время: 28 мар 2024, 13:16

Заголовок сообщения: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопатия"

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 22:13

Добрый день, уважаемые форумчане и гости форума!

По многочисленным просьбам специалистов Юга России по прохождению семинаров у Александра Евгеньевича Сыромятникова (Doktorа) , разрешите представить семинар:

«Продвинутые техники и Висцеральная Остеопатия»

4-6 апреля 2014 года, в Ростове-на-Дону!

Image

Сыромятников Александр Евгеньевич, практикующий врач вертеброневролог, преподаватель по методикам МФР и специалист в области остеопатии в СНГ., преподаватель Украинской Спа Школы.

Предварительная запись!

Стоимость семинара:
До 4 марта – 14.000 рублей.
После 5 марта- 16.000 рублей.

Организатор : Субботин Фидель Александрович
Украина, АР Крым , г. Ялта.
моб. тел.: +380667755311
e-mail: fidel-subbotin@mail.ru

Координатор и контактное лицо: Субботин Александр Фиделевич
Россия, г. Ростов-на-Дону.
моб. тел.:+79044476550
e-mail: rehab.rostov@gmail.com

Информационная поддержка http://www.massage.ru и лично Владимира Мардинского.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 05:43

Хорошая новость! Уже можно записываться?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2013, 12:02

Нужно! ))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 21:41

А при показе мобилизации внутренних органов по Барралю Доктор скажет, что нужна хотя бы самая легкая диагностика на наличие аневризмы аорты?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 22:52

А как же....

Интересно, а дают ли подобные тесты специалисты, которые учат массажу живота, или техникам по Огулову - задайте этот вопрос им. Мне почему-то кажется, что это техники гораздо более агрессивные, чем мои. А вы выполняете тестирование, перед тем, как вы делаете массаж живота. Если не затруднит - выложите пожалуйста, что вы используете. Для сравнения...

Впрочем техник по Барралю показывать не буду, для этого есть Прикладная кинезиология, у них это основные техники - если я буду проводить семинар по Висцералке, то это будут другие техники.

Кроме того, к сожалению, я вообще не буду в этом семинаре проводить висцеральные техники...
Заявленная тема относилась к старым семинарам.
Уж больно много продвинутых техник, которые нужно показать...Поэтому семинар будет только по продвинутым техникам.
План семинара выложен на моей страничке в фейсбуке и в контактах. Будет выложен и здесь.

Семинар по висцеральным техникам остеопатии будет проведен отдельно в более расширенном формате..

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 23:13

ПЛАН СЕМИНАРА ПО АВТОРСКИМ ПРОДВИНУТЫМ ТЕХНИКАМ


ОСНОВЫ ПРОДВИНУТОЙ РАБОТЫ С ДИСФУНКЦИЕЙ И ТКАНЯМИ ТЕЛА.

Диагностика локальности, формы, смещения, равновесия.

Алгоритм работы с дисфункцией по Чикурову Ю.В.

Основы продвинутой локальной жидкостной работы.

Метод задержки.


НАЧАЛА ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ, ПСИХОСОМАТИЧЕСКОЙ И МЕНТАЛЬНОЙ КОРРЕКЦИИ.

Начала психосоматической коррекции.

Связи дисфункций, частей тела и органов с пространством и эмоциями и ментальными проявлениями – сознанием, опытом.

Виды эмоций и цель их возникновения.

Поиск и лечение эмоциональной дисфункции. Диагностика причины эмоциональной дисфункции

Поиск и лечение психосоматического проявления эмоции.

Поиск и лечение ментальной дисфункции.

Начала работы с сознанием.


ПРОСТРАНСТВЕННЫЕ ТЕХНИКИ.

Пространственная дисфункция.

Строение и причины фиксации дисфункции.

Диагностика и лечение связи - телесная и пространственная\пространственные дисфункции.

Диагностика и лечение связи пространственная и телесная\телесные дисфункции.

Диагностика и лечение связи между пространственными дисфункциями.

Линейные и нелинейные связи.

Круги пространства. Связь кругов пространства с эмоциями\психосоматическими проявлениями, ментальными фиксациями и телесными дисфункцими. Глобальный пространственный круг.

Некоторые другие модели пространственных и телесных фиксаций.

Латерализация пространства.

Жидкостные пространственные техники.

Вход болезни\явления\ из пространства и их выход в пространство.

ОСНОВЫ ЛЕЧЕНИЯ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ СИСТЕМ.

1. Определение глобальной функциональной связи.

2. Определение функциональной связи дисфункции/структуры/органа/части тела с другими органом/структурой/частью тела.

3. Определение дисфункции, через которую реализуется функциональная связь.

4. Некоторые другие виды диагностики функциональных связей. Резонансная диагностика (материальная и ассоциативная), прохождение по причинно-следственным линиям, через эзотерические модели, подбор метода решения проблемы (препаратов, упражнений, методик - химического, физического и психологического воздействия).

ОСНОВЫ РЕЗОНАНСНЫХ ТЕХНИК.

Основы резонансных техник.

Понятие о резонансе…

Техники определения и получения резонанса.


Материальный резонанс.


Пространственный резонанс.


Ассоциативный резонанс – диагностика и получение.


Включение резонанса.


Поиск резонанса на предмете


Работа с резонансом на предмете.


Работа с резонансом прошлого и будущего, резонансом ненужного и резонансом ожидаемого.

Работа с резонансом резонанса.

ОСНОВЫ РАБОТЫ С ПРЕДМЕТАМИ.

НЕКОТОРЫЕ НОВЫЕ ВЕКТОРНЫЕ ТЕХНИКИ – РАБОТА С ЦЕНТРАЛЬНОЙ ОСЬЮ И ОСЬЮ ДИСФУНКЦИИ\ЧАСТИ ТЕЛА\ОРГАНОМ

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 23:16

Фото, видео, аудио - записи не будет.
При входе - отключаем мобильные телефоны.

Условия лектора.

С уважением, Александр Субботин.

P.S.: запись открыта!!!)))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 23:24

зато будет подробное конспектирование и отработка

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 00:25

Наконец то... я записываюсь!!!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 00:30

самое интересное, - что я таки про это рассказывать буду, а не просто для красного словца. Кроме того, кое-что осталось за кадром и как всегда имеет другой смысл, чем написано

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 12:08

Alexandr Subbotin писал(а):
Фото, видео, аудио - записи не будет.
При входе - отключаем мобильные телефоны.

Условия лектора.

С уважением, Александр Субботин.

P.S.: запись открыта!!!)))



Такой объём информации врядли можно хорошо повторять по писанине, для повторения

нужно видео ,посмотрел короткий отрывок и сразу всё вспомнил...да и вообще каждый

запоминает по своиму...

Надеюсь , что это связанно только с этим семинаром!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 13:12

Далеко не у всех преподавателей разрешена видеосьемка, и ничего.... люди учатся и работают потом этими техниками.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 16:41

Это только этот семинар. Обычно я говорю - съемка поощряется

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 18:14

Alexandr Subbotin писал(а):
Фото, видео, аудио - записи не будет.
При входе - отключаем мобильные телефоны.

Условия лектора.

С уважением, Александр Субботин.

P.S.: запись открыта!!!)))
Однако. Интрига.

Последний раз редактировалось Андрей Будин 09 янв 2014, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: 4-6 апр 2014 "Продвинутые техники и Висцеральная Остеопа

СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 18:49

Есть что скрывать?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему