Текущее время: 28 мар 2024, 13:06

Заголовок сообщения: Космодиск - кто ты?

СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 22:03

Пациенты часто спрашиваю про "космодиск", а я не знаю что сказать. Не разу в живую не видел, а тут, по просьбе, принесли посмотреть.

Теперь ещё больше не понимаю смысл его действия и вообще он как нибудь действует?
Официальный сайт космодиска.

Инструкция по применению.

А теперь внешний вид (фоткал телефоном)

Вложения:
Комментарий к файлу: Может вот в чём лечебный секрет
;)

задняя часть.jpg
задняя часть.jpg [ 87 KIB | Просмотров: 26891 ]
Комментарий к файлу: Так выглядит дитально
детально.jpg
детально.jpg [ 115.99 KIB | Просмотров: 26891 ]
Комментарий к файлу: Внешний вид
общий вид.jpg
общий вид.jpg [ 159.81 KIB | Просмотров: 26891 ]

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 22:14

у меня многие ходят с этим космодиском-покупают -товары-почтой .Но понастоящему чувствуют облегчение только тогда когда придут на массаж -уж тогда и закидывают этот космодиск .скорее самовнушение ,многие отослали обратно -назвав это дорогой игрушкой .Лично я не слышала что он помогает .Говорят помогает--- до массажа ,потом понимают что такое помогает и уже не заикаются об этом

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 22:36

:? очередное сетевое чудо....

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Космодиск.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 22:57

Да уж, Яков, долго будет чё сетевикам в своих сумках носить.... :shock:


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 22:58

кстати там написано сделан из медицинской резины ,воздействие за счет ребристых выступов на точки возле позвоночника -прессурное точечное воздейтвие снимат мышечный спазм и за счет того что под ним температурный режим повышенный -якобы прогревает и улучшает кровообращение .НУ,НЕ ЗНАЮ!!!!Может кто никогда ничего толкового для своей спины не делал -это устройство и помогает :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 23:01

могу по поводу таких доводов привести выдерку из готовящйся статейки :twisted:

Решение проблемы нашлось, видимо не без помощи классической немецкой философии.
У Канта говорится, что весь мир, в принципе, существует в наших ощущениях, наших мыслях. Ведь вся информация поступает в мозг от органов чувств, и образ мира в мозгу также существует в виде мыслительных процессов. Очевидно, что совершенно незачем создавать материальный эксклюзив, когда его можно создать в мозгу у потребителя!
Воплотить принцип, когда товар лежит на прилавке в окружении аналогов, дело нереальное. Другое дело, когда товар перед глазами покупателя находится в единственном числе, и при этом покупатель получает убедительную информацию об эксклюзивности качеств, более того, может самолично убедиться в наличии этих самых эксклюзивных качеств.
Например, я предлагаю вещество, крайне необходимое человеческому организму, оно играет важнейшую роль в его жизнедеятельности. Вещество крайне легко употреблять внутрь как перорально, так и с помощью клизм. Допускается внутривенное введение и даже внутримышечное. Вещество является мощным растворителем для ряда веществ. Незаменимо в кулинарии. Ряд его свойств находит и успешное применение в технике: например при снижении температуры ниже 0 его объем увеличивается, в отличие от всех остальных материалов, более того вещество становится твердым!!! Используя это свойство при его помощи можно разрушать камни, просто заполняя трещины в них перед заморозками. Также добавив красители и заполняя различные формы можно получать прекрасные, как их хрусталя изготовленные, скульптуры. Вещество практически несжимаемо и может использоваться в различных гидромеханических устройствах для передачи усилия. Вещество нагретое до 100 градусов приобретает свойство универсального дезинфектора, и может использоваться для уничтожения болезнетворных микробов на Вашей посуде….. и т.д. и т.п. Могу продолжать очень долго…
И всего-то стоит это чудесное вещество 10 долларов за кг!!!! И вы еще сомневаетесь??? Вещество, которое мы предлагаем проходит 10ступенчатую очистку различными фильтрами, даже используются самые последние разработки, до недавнего времени применяющиеся только в космических технологиях! Осмотические мембраны!!!
Идеально сбалансированный по минеральным микродобавкам состав – гарантия высоких потребительских свойств. … Вместе с 10 кг нашей продукции мы вам поставляем инструкцию (бесплатно!!!!!), где описываются различные способы его применения, И видеокассету, где наши специалисты научат вас грамотно и разнообразно применять продукт….
Вот экспромт на тему продажи самой обычной воды, по образу и подобию подхода МЛМ.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 фев 2008, 23:02

"космодиск"-очередной лохотрон.Около 5-7 пациентов приобрели это разрекламиров."чудо" и в итоге результат равен нулю.Правда и ухудшения состояния не наблюдалось.


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Космодиск - кто ты?

СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 22:58

Так там только пластмасс и все? Странное приспособление и главное люди то берут, хотя даже на вид трудно предположить даже как он работает, да и стоит прилично думаю, за эффект плацебо. :(

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему