Текущее время: 28 мар 2024, 11:17

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 19:23

Добрый день!По поводу выбора миостимулятора-определитесь чего хотите от него.Я пользуюсь 4х.канальным.Для реабилитации хватает с головой.Косметологией не занимаюсь посему в этом вопросе не помогу.У меня старый аппарат,современные аппараты работают на импульсах разного вида,особенно там рекламируют противоболевой эффект.Соберу немного денежки и займусь поиском нового миостимулятора,очень помогает в работе.У нас с выбором аппарата проблема.Косметологических навалом ,а вот попроще для реабилитации-проблема.


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 19:03

Вячеслав
Я тут присмотрел, http://www.ramora.ru/721.html
Я тоже раньше не работал в косметологии, хм, пересмотрите свое отношение к даннои теме!
У нас народ такои, здоровье на халяву и в последнюю очередь, а вот красота....

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 май 2008, 19:26

Санькавот этот по-моему классный прибор ,только там не сказано как электроды крепятся .если их в комплекте -2 разных вида-значит и для тела и для лица ..Для красоты сейчас средств больше тратят ,работа гарантирована
:!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 02:49

oljga
Там вроде сказано что он для косметологии) :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 09:14

там сказано малогабаритный, 8-кан., для медицины, косметологии, спорта-все что надо для нашей работы

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 19:45

Характеристики аппарата очень неплохие.Сколько это получается в зеленых президентах?Санька уже годами сформировавшееся мировозрение поздно менять.Как пел Розенбаум "Сотни лет назад был я лекарем уставал как пес да летал во сне...." таким остаюсь и по сегодня и перейти с лекАрьства на красоту не смогу.


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 02:10

Вячеслав
Я тоже не люблю сильно косметологию, но можно совмещать и плавно перетекать! :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 16:59

Тоже хочу себе прикупить. Вот такой понравился. Не могу найти 8-канальный. Мне кажется 4-ех хватит для коррекции, работал на подобном

Image[/url]

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 22:25

И вот еще один вариант

Image

Кто что может подсказать?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 09:27

ВУитя, 4 канала, как показала практика, достаточно!


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 10:01

? ??? ????????? ??????? 8-?? ????????? ????????. ?? ?????, ?? ????????? ??? ?? ?????, ????????? ??? ?????????? ? ????????? ??????. ? ??? ??????? ? ???????? ??????? ??? + ? ?????? ????????. :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 13:29

Александр Александрович писал(а):
Я тут присмотрел, http://www.ramora.ru/721.html


Вот сайт производителя этого аппарата: http://www.mioritm.kiev.ua/files/Production.htm . У меня два таких (модель 040), один уже 5 лет, другой 3 года, работают. Проблемы были только с блоками питания, лучше сразу покупать запасной. К слову, данный аппарат разрабатывался в СССР для так и не состоявшегося полёта человека на Марс. Потом он (в специальном исполнении, естественно) использовался на космических станциях "Салют" и "Мир".

В отношении российского варианта http://www.neva-trade.ru/medobor/fizio/ ... oritm.html . Мы в своё время купили один такой, как раз через ООО "Нева-Трейд", но у него обнаружилась пренепреятнейшая особенность: при работе наблюдаются резкие скачки напряжения, вследствие чего пациент ощущает крайне неприятное периодическое "постреливание". Устранить неисправность или заменить аппарат в ООО "Нева-Трейд" не захотели, а при повторном обращении вообще отказались с нами общаться. Может быть, наш опыт - это исключение, но на "постреливание" при использовании модели аппарата "Миоритм" российского производства, насколько мне известно, жаловались и другие пользователи. Украинский аппарат, по моему опыту, работает значительно "мягче".

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 12:02

Друзья, приобрел не так давно 10-канальный электростимулятор.
Девайс работает хорошо, но не уверен что уровень моего кун-фу позволяет использовать его КПД близко к единице. Есть среди вас желающие открыть завесу тайны работы с миостимулятором?
Интересны протоколы рыботы (массаж + миостим.) со следующими проблемами:
1. верхний и нижний перекрестные синдромы
2 "поникшая" женская грудь
3 "пивной" живот
Знаю, что корифеями данного ресурса данные вопросы неоднократно освещались, поэтому поясню чего хотелось бы почитать - не описание массажных приемов а протокол процедуры миостимуляции относительно массажа. Например: нижний перекрестный с-ом - 1) Массаж
2) миостим: большая ягодичная - стимуляция; м. живота - стимуляция; кватратная м. поясницы - релакс (есть и такой режим).
Ну, ессно это догма но было бы интересно, если кто-то работает с аппаратами и может/хочет поделиться звоими знаниями и навыками.
Спасибо. :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Миостимулятор

СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 16:56

Не подскажите кто нибудь. Разрешено ли применение миостимулятора в салоне без мед лицензии. Хочу приобрести но не знаю можно ли применять или нет. Это наверно уже будет аппаратная косметология? Аппарат будет рекламироваться и применяться только в эстетических целях, для коррекции фигуры. Хочу приобрести тренажер Маркелова.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Миостимулятор

СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 16:30

:cry: :cry: :cry: Не уж то ни кто не знает, ответ на мой вопрос. :cry:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему