Текущее время: 28 мар 2024, 22:09

Заголовок сообщения: Миостимулятор

СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 17:12

давно вышашиваю идею покупки портативного, в виде чемоданчика , миостимулятора. В свои хоум офис хочу купить миостимулятор, посоветуите , может у кого есть инфа! нужен проф, тыс 18 или 20 . Знакомые есть , через ООО купят, надо только с моделью определиться :-D Нужен и для детеи и для взрослых.

Последний раз редактировалось А.Я. 12 май 2008, 03:03, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 19:36

у меня уже с 92 года" миоритм 3А "-8 канальный .очень активно работала с ним лет 6-7 потом так по случаю ,простой в работе -удобный маленький ,электричество почти не жрет ,эффективный в работе по коррекции фигуры,при разработке конечностей после иммобилизации .обезболивающий эффект хороший ,моментальный ,.много всяких поеказаний к работе .может он уже усовершенствован .но такая модель в нете есть ..покупала в Питере

Последний раз редактировалось Olga Knyazeva 17 май 2008, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 19:44

oljga
Может ссылочку дадите! А я вам как нить массаж сделаю :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 19:50

Саша я поищу в интернете именно такой какой имею сама -очень довольна -не ломался никогда .простейшее устройство .Дам в ближайшее время ссылку .если купите ,я вас научу как корректировать фигуру-в свое время бешенные деньги на этом зарабатывала .и после перерыва в 2-3 года опять хочу внедрить .потому что до сих пор помнят эффект

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 23:26

Саша нашла некоторые ссылки _школа где этому можно обучиться там же и приобрести приборы ,и патент описание методики работы с прибором ,ну выберете что надо ,буду еще искать .Еще у Вячеслава есть такой прибор ,может он имеет координаты какие то (в личку посылаю,разберетесь )

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 03:59

oljga
А вот такои , не сильно примитивный?
http://www.td.medt.ru/catalogue/phisio/ ... ph_mioritm

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 14:42

oljga писал(а):
нашла некоторые ссылки

Оленька, солнышко, а мне можно ссылочки тоже? :)

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 15:30

Напишите мне основные нужные характеристики! Сколько каналов нужно, 14 мне кажеться много!?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 16:30

Ольга посмотрите, вот ещзе такои!
http://www.neva-trade.ru/medobor/fizio/ ... oritm.html
; канала не мало? хотя мне кажеться нормально!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 18:19

А у него какие-то лапки есть как у шубоши или электроды какие? К телу-то что прикладывают?


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 18:34

Электроды! Вообще, понял , надо по ссылкам искать прибор для электромиостимуляции

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 19:48

Санькапосмотрела .4канала -это маловато ,Чем больше каналов -тем более разнопланово его можно использовать ,1 канал -это катод и анод-(на одну мышцу подключаешь .одно временно нельзя на мышцы антагонисты ставить ,тоесть 2 мышцы -например бицепсы (это 2 канала сокращение )в это время 2 канала(2 трицепса )в расслаблении и так поочередно сокращение и расслабление идет,Чем больше каналов тем больше мышц иможно охватить одновременно (например свю область талии (на это надо 8 каналов ).Если только для реабилитации брать 4 каналов хватит ,но ведь можно и коррекцию фигуры делать -это доходная сфера -тут надо побольше каналов взять .Смотри сам .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 19:52

еще момент -по ссылке что я прислала можно купить и гель из агар-агара .на который можно паравертебрально электроды клеитьна дельтовидную мышцу на мышцы спины и даже на мимическую мускулатуру -это еще сфера применения

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 02:08

oljga
Спасибо!!! просто щас 8 каналов , стоят 31 , по моему, на это можно потратиться! А 16 каналов, дык это вообще я таких даже в праисах не встречал! :cry:
Да, и еще у них в линеике есть две 8 канальные модели 186 и 186 -С разница в 10 8 тыс! стоит ли тратиться на дополнительный таимер и устроиство для поляризации?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 08:08

8 каналов -это классно ,!!!!

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему