Текущее время: 28 мар 2024, 19:40

Заголовок сообщения: Впечатления о массажере

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 22:08

Недавно начал пользоваться очень неплохим массажером. Пользуюсь уже около месяца. Во всех отношениях очень понравился. За это время клиенты уже три штуки у меня купили, без всякого пиара с моей стороны. :)
Выкладываю свой пост который недели две или три назад опубликовал на одном из массажных форумов:

Как и обещал, пишу мини отчет.
Вот уже неделю пользуюсь новым массажером. Опишу свои впечатления.
Заехал в пятницу к коллеге и увидел у него точно такой массажер, как приглянулся мне на выставке. Но на выставке за него требовали кажется 350 грн., а знакомый взял его за 200 грн.
Он дал мне телефон продавца, я тут-же позвонил, и после обеда массажер уже был у меня.
Вещь оказалась очень многофункциональной. Его можно использовать для разогрева больших площадей тела, экономя свои силы на растирании. Если на мужском теле присутствует обильная растительность, то по понятным причинам растирание руками становится довольно затруднительно, а этим массажером- легко!
Его можно довольно активно использовать в антицеллюлитных программах. В отличие от валиков Ляпко, на которые сильно не надавишь, этой моделью можно действовать с довольно приличным нажимом, прорабатывая более глубокие слои и "раскатывая" целлюлитные капсулы.
Есть ему применение и для самомассажа. За счет выгнутой формы, им неплохо прорабатывать себе шейный отдел (разумеется с последующим разминанием руками). Женщины могут его использовать для профилактики целлюлита. Им удобно "раскатывать" при самомассаже все четыре поверхности бедра, ягодицы и бока.
Хотя пользуюсь всего неделю, уже успел опробовать во всех описанных вариантах. Я не хочу сказать, что он является абсолютной панацеей или заменой рукам. Но как очень удачное дополнение, мне сильно понравился.
Очень доволен, что удалось недорого приобрести такую удачную модель.
Если кого заинтересует, пишите в "личку", дам телефон продавца...
Кстати продавец сказал, что скоро у него будет кое-что из инструментов для Су Джок. А мне это пригодится, т.к. Су Джок тоже в стадии изучения...
P/S Самое смешное и забыл сказать :). Первый массажер у меня уже "отобрали", и сейчас пользуюсь вторым :). Клиентка с антицеллюлитной программы, увидев его в работе, и узнав о возможностях профилактического самомассажа, сказала что не уйдет, пока я ей не продам массажер. Я сначала отнекивался, и говорил что он у меня один, а потом подумал- почему не продать? Я ведь являюсь диллером нескольких косметических линий, почему и тут не подиллерствовать :). Отдал ей за 280 грн. И сразу позвонил продавцу. На следующий день был с новым инструментом :)...
Так он выглядит:
Image

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 00:01

Если мне не изменяет память, кажется Капралов (Киев) придумал такой массажер.
Может это его изобретение? А может кто то уже его идею воплотил?...
Кажется у него в центре я такие точно видела...


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 00:14

А где такой массажер можно купить? :)


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 08:14

Честно говоря не знаю кто его придумал, но на выставке в одном павильоне видел такой кажется за 350 грн. Мне это показалось дороговато. А когда мне его предложили за 200 грн., сомнения как-то сразу отпали. Да и окупился у меня он уже с лихвой.
Мне дали телефон продавца, я позвонил и мы встретились на Петровке в Киеве. И когда новые брал, потом там-же встречались.
Если хотите, могу в "личные" дать его телефон, Вы позвоните и все узнаете.
П.С. Кстати, подумываю взять у него сразу штук шесть для клиентов. Он говорил, что при мелком опте можно будет поговорить о небольшой скидке.

Последний раз редактировалось nor73 12 мар 2010, 08:21, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 08:19

...это массажер Сергея Юрьевича Капралова( если еще ни кто не спер).. вот его телефон +380679677697 г. Киев , центр Капралова( дешевле нет) ...он же проводит большое количество курсов по массажу, реабилитации , востановленю и банным премудростям...


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 08:21

..он автор более 600 массажеров и на сегдняшний день единственный человек профессионально занимающийся развитием массажеров и иппликаторов с поддержкой господина Кузнецова.


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 19:24

лекарь писал(а):
...это массажер Сергея Юрьевича Капралова

Возможно.:)
Но меня как непосредственного пользователя в первую очередь волнует не именитость бренда, а соотношение цена/качество. На выставке это соотношение меня не устроило. У "моего" поставщика сие соотношение меня устраивает... :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Впечатления о массажере

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 01:14

Нужно бы попробовать его в деле, потому как по описанию как то смутно себе представляю как он работает и какие ощущения после него будут.А по интернету его можно заказать , никто не пробовал ?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Впечатления о массажере

СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 12:48

Выглядит он пугающе

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему

cron