Текущее время: 28 мар 2024, 23:08

Заголовок сообщения: Аппарат "Орион"

СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 20:38

Лазерный аппарат Орион. Кто ни будь, пользовался этим аппаратом? Что можете сказать? Стоит использовать или это бесполезная коробочка со светодиодами?

Вложения:
Комментарий к файлу: Лазерный аппарат Орион
Орион.JPG
Орион.JPG [ 78.75 KIB | Просмотров: 15716 ]

Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 21:24

Димкин
лечить болезнь должен профессионал. Это дополнение. Ни одну заметную суставную боль не снимешь. Не вылечишь ни опоясывающий лишай, ни геморрой, ни варикоз. Есть дополнительные насадки и можно совать их во всевозможные отверстия. Обещают увеличение потенции у мужчин с совместным использованием массажа простаты. Орион портативен в отличии от витязя. Можно брать с собой на дачу и в поездку.
Массаж и ЛФК намного эффективнее.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 08:38

Димкин писал(а):
Лазерный аппарат Орион.

У меня лежит такой, отдам за полцены.
По поводу помогает или нет, не заметил, нужно отслеживать динамику,я пару раз попробовал ничего не заметил, также как и те кому пользовал.
Может нужно больше заниматься, но это не моё. Я более конкретгых результатов добиваюсь массажем, пиявками, мёдом, гимнастикой. Хотя многие коллеги вовсю используют и успешно подобными антрибутами, забывая о том, что они массажисты, а не медперсонап ЛФК. Тем самым нанося очень ощутимый удар по профессии,мастерству,но к счастью массаж жив
несмотря на огромное кол-во массажных кресел,кроватей, массажеров и т.п. техники сопровождаемой агрессивной и большинстве случаев ложной рекламой.
С уважением Ник Ник

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 20:15

Я слышала, что там накопительный эффект. Надо заниматься регулярно и со временем будет заметен результат. Речь шла о "Витязе".


"Я знаю, что я ничего не знаю."
//(*_*)\\


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 20:38

Ник Ник писал(а):
забывая о том, что они массажисты, а не медперсонап ЛФК.

Извините ошибся,должно быть -забывая о том, что они массажисты, а не медперсонап обслуживающий аппараты ЛФК.
С уважением Ник Ник

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему