Текущее время: 29 мар 2024, 18:47

Заголовок сообщения: Re: Релакс и тон.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 18:07

Волна писал(а):
Да.Мягкие ручки на спинке-успокаивают сразу... :zzz:

Молчите, ой молчите...
Где енти ручки?!

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Релакс и тон.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 21:02

IMargo писал(а):
royamn писал(а):
перестаньте глумиться над невинной мамзелью :advice:
Да-да, особенно если "невинный мамзель" - это коллектив авторов рекламного агенства :D

А почему я из рекламного коллектива то ? Просто как любая женщина хочется иметь кожу подтянутую и без целлюлита, и если есть возможность сэкономить и делать такой массаж дома, то сразу нужно это высмеять ? По моему у каждого человека есть возможность выбора, пойти в салон и оплатить услуги массажиста, что к слову порой не мало, или купить массажер чтобы держать себя в форме.. Голословные обвинения не корректны...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Релакс и тон.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 21:06

Не обижайтесь. Просто Ваши вопросы очень смахивают на рекламу, причем не очень то скрытую

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Релакс и тон.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 22:34

Я стараюсь не обижаться, но если смотреть все мои сообщения, то сразу видно, что меня больше интересуют способы самостоятельной коррекции фигуры, и я пытаюсь научиться правильно следить за собой, и здесь собираю полезные для себя советы. А это массажер столько рекламируют, вот и решила спросить у профессионалов, есть ли от него польза, и все, никакой рекламы, да и в рекламных целях я бы написала что он у меня есть и очень классный .. :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Релакс и тон.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 07:48

Нет от него пользы

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему