Текущее время: 28 мар 2024, 13:40

Заголовок сообщения: Оплата труда массажиста

СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 22:03

Работаю массажистом в детской поликлинике не первый год. Большая часть пациентов - дети до года. В связи с этим возник вопрос - должно ли руководство поликлиники выплачивать массажистам деньги по родовым сертификатам. Если есть какая-то информация по данному вопросу, дайте знать! :wink:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 03:44

Вы думаете там много будет? денег? Еще и налоги вычтут. Сам работаю в детской поликлинике, думаю и переживаю только за СВОЙ доход... Думаите лучше о том, как повысить свои знания и квалификацию, не переживайте за копеики...
Ничего не слышал, о том, чтобы такое было.


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 13:40

Я тоже работаю в детской поликлинике, платят только врачам,нам увы нет.Хотя ведь работаем с детьми с самого рождения.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 фев 2009, 20:10

Nona писал(а):
работаем с детьми с самого рождения.

я о том же... :(
Врачам, которые по родовым работают, суммы приличные платят. Может нам тоже положено...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 04:22

Как у нас положено, все знают.
Все на всех ложат.... :cry:


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 07:31

Не знаю где спросить, попоробую сдесь.
А сколько отпуск положен на сегодня.
Работаю в дет. саду, говорят что 28. А мне кажется что больше должно быть.


Под лежачий камень вода не течет.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 19:59

28+12 за вредность!


"У меня столько знаний сколько мне необходимо."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Оплата труда массажиста

СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 10:17

Вопрос похожий. Стаж работы почти 20 лет,высшая категория,11 разряд.Клиника Департамента Здравоохранения появились подозрения что нас "надувают" с з/п Кто с подобным стажем,и сколько получает ,разложите по отдельности ОКЛАД+КАТЕГОРИЯ+СТАЖНОСТЬ

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Оплата труда массажиста

СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 15:21

Цитата:
по тарифной сетке в РО:
базовая ставка врача - 5370рублей00коп.
базовая ставка м/с - 4370.
базовая ставка санитарка/санитар - 4370.

доплаты:
+за спецификцию 10% потом 15% потом10% и ничего
+за квалификацию в зависимости от категории
+выслуга 10 % потом 15% потом 10% так и оставляют

вычеты:
-13%(с общей суммы)
- профсоюз(из общей суммы)

так , что врач-терапевт Высшей категории и стажем за 30 лет получает ~ 6700рублей...



Код:
http://www.massagemag.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=341&start=0


ходят слухи о скором повышении зарплат на 13%- но это базовая ставка, но якобы уберут выслугу :shock:
т.е.одни будут получать на 3% больше - другие на 2% меньше.и всё повышение-если усреднить- повышение всего на 1%- от заявленных 13%
но в 8-ом году было гораздо хуже, базовые ставки подняли, а зарплата упала на 20-30% :shock: :shock: :shock: (убрали приработки... и ещё что-то)
поживём увидим, может что и поменяется-слухи из МЗ РО...
великая наука статистика- они уже всё посчитали...

Физическая реабилитация после инсульта, черепно-мозговой и спинномозговой травмы в г.Ростове-на-Дону.
международный PNF-терапевт
http://alexsubbotin.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Оплата труда массажиста

СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 15:22

eflerazh писал(а):
,разложите по отдельности ОКЛАД+КАТЕГОРИЯ+СТАЖНОСТЬ

на этот вопрос законодательно ответит Ваш зав.отд.кадров....

Физическая реабилитация после инсульта, черепно-мозговой и спинномозговой травмы в г.Ростове-на-Дону.
международный PNF-терапевт
http://alexsubbotin.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Оплата труда массажиста

СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 20:22

Да коллеги, Я тоже работаю в детской поликлинике, и с зарплатой похожая беда... работаю там только из-за места, ну и из-за молока :-D за вредность


Suum cuique


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Оплата труда массажиста

СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 05:03

Прямо не прокомментирую. Скажу притчей.
Работал я у рефлексолога "Хадассы" в Иерусалиме Эльдада Накара. У себя, в своей частной клинике, он зарабатывает реальные деньги. Потом, пару раз, он взял к себе на прием в поликлинику этой больницы, чтобы натаскивать. И ведет прием бесплатный, и получает мизерную зарплату за это. Я этого не понимал.
Спрашивал - зачем???? Зачем сидеть на приеме в государственной больнице за 3 копейки, когда можно за это время получить настоящие, реальные?
На эти вопросы Эльдад мне ничего не ответил, отмолчался. Это всегда так - когда о деле - никакого языкового барьера не существует. Когда не хочет объяснять - моя твоя не понимай.
Но даже слабого иврита было достаточно, чтобы понять - именно с приема в поликлинике Эльдад набирает себе клиентуру ( я это потом только понял). Каждому он объяснял, где и как он ведет реальный прием. Расчет верный: работа в официальном госучреждении подтверждает квалификацию и профессионализм специалиста.
Не надо тратиться на рекламу: народ и так идет косяком, своим ходом - сиди и вербуй к себе в клинику.
И потом - солидно - на визитке больничная должность - куда уж круче!
Вот такая притча.
Думайте.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Оплата труда массажиста

СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 19:57

Alexandr Subbotin писал(а):
так , что врач-терапевт Высшей категории и стажем за 30 лет получает ~ 6700рублей...

Я не понимаю ЗАЧЕМ врач работает за такие деньги? Чтобы ненавидеть пациентов? Да не нужна нам такая медицина... Я не понимаю ПОЧЕМУ медсестры по массажу работают в стационарах и поликлиниках за копейки, и вечно жалуются на жизнь, в то время как весь интернет пестрит объявлениями: требуется массажист, требуется, требуется.... и так далее... ЗП от 30 тысяч и выше. Может быть в нас самих дело? Может хватит унижаться? 50 миллиардов ворюге ходорковскому и убийце невзлину у государства есть деньги заплатить, а врачам 6000 рублей - пожалуйста вам, и не смейте себе ни в чем отказывать...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Оплата труда массажиста

СообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 23:21

royamn писал(а):
50 миллиардов ворюге ходорковскому и убийце невзлину у государства есть деньги заплатить, ...


Вы правда верите, что наше государство им заплатит ?

:grin:
Сомневаюсь.

Я бы всем массажистам поднял зарплату от 27524 руб. и выше от стажа и опыта работы.

Виктор Иванович
Специалист по массажу и тейпированию.
Сочи, ул.Роз 101А.
8 918 308 44 77

Последний раз редактировалось Виктор_Иванович 29 июл 2014, 07:54, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Оплата труда массажиста

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 06:34

Виктор_Иванович писал(а):
Вы правда верите, что наше государство им заплатит ?

к сожалению придется, если не смогут снизить. а они не смогут. решение международного суда не выполнить невозможно - просто арестуют имущество, счета, и прочее. и взыщут. тем более сейчас, когда весь мир нас возненавидел.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему