Текущее время: 28 мар 2024, 16:20

Заголовок сообщения: Re: Ищу бесплатный массаж САО, СВАО Москвы

СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 04:25

julia81 писал(а):
Не вижу другого варианта, придется к Вам ехать)))))))

Image

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу бесплатный массаж САО, СВАО Москвы

СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 09:51

Какой ужас, Лиля! :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу бесплатный массаж САО, СВАО Москвы

СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 10:25

Image


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу бесплатный массаж САО, СВАО Москвы

СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 11:08

julia81 писал(а):
fil38 , тише! Мы и так уже всех распугали. Не вижу другого варианта, придется к Вам ехать)))))))

Чо, "тише"? - Безобразие, сачки, понимаешь! Женщина - Высших Достоинств, с фоткой - мона на первую страницу Плейбоя,- Аватарка - только с ей бы согрешил (!), - а Народ спит! АбиднА, да?
Да, уж, у Вас почти не остается выбора: либо на Юг, либо на Восток!

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной
© Альберт Эйнштейн
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
© Элеонора Рузвельт - супруга президента США Франклина Рузвельта


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу бесплатный массаж САО, СВАО Москвы

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 16:53

Pablitta писал(а):
Обычно люди практикуют обмен.
Массаж - деньги
Массаж - массаж
Массаж - мануалка или какие-нибудь альтернативные техники

Среди своих близких знакомых:
Массаж - мешок картошки
Массаж - занятие английским
Массаж - свитер хенд-мейд
Массаж - починка неглубокой проблемы авто
(этим летом одна знакомая, с которой мы договорились об оплате "когда-нибудь" предложила мне не деньги - а комплекс деревянных икейских стеллажей б/у, из которых я целую стену на втором этаже дачи выстроила - просто супер)
Когда мне нужна была "просто практика", я работала среди группы волонтеров в реабилитационном отделении психиатрической больницы. Вот там пациенты действительно не могли заплатить ни деньгами, ни чем еще. И мы придумали... стакан воды. Стакан воды, который ты просишь за свою работу у пациента. И всё.

Как вы думаете, почему люди ОБМЕНИВАЮТСЯ? Правильно, для того чтобы был баланс.
Это важно.
Потому что странным мистическим образом за всё бесплатное приходится платить.
И да, мне непонятно, почему если у вас нет денег в кризис, без денег должен остаться кто-то другой. Вон даже знаменитый бессребренник Фил не собирается тратить свою пенсионерскую карточку и 5 часов на дорогу к вам.

Хоть бы поскулили для приличия или соврали, что зарплату не платят, всё как-то "веселее".

Массаж - мешок картошки :-D
интересный обмен

"Истинный путь идет по канату, который натянут не высоко, а над самой землей. Он предназначен, кажется, больше для того, чтобы о него спотыкаться, чем для того, чтобы идти по нему." Франц Кафка


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему