Текущее время: 28 мар 2024, 23:38

Заголовок сообщения: Ищу профессионала-кудесника для коррекции фигуры, химки

СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 16:11

Очень бы хотелось найти действительно мастера своего дела,готового помочь в восстановлении фигуры после 2-х родов с очень большим набором веса.Вес постепенно снижаю(по крайней мере стараюсь),но фигура оставляет желать лучшего.Хотелось бы подкорректировать талию,убрать складки на спине,уменьшить объем голени.Было бы здорово совмещать массаж с обертываниями или скрабов или чем-то подобным,по рекомендации массажиста.Территориально нахожусь в химках,и особо не выездная-поэтому желательно массаж на дому(готова даже стол массажный арендовать).1 курс массажа проводила год назад,результат был неплохим,но мастер был не мастер(((( и потому хотелось бы найти человека хотя бы со средним мед образованием и сертификатом массажиста,имеющего реальные отзывы о работе!Очень-очень прошу,помогите!!!!пишите в личку или на почту пишите в личку или на почту pozusha@yandex.ru

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу профессионала-кудесника для коррекции фигуры, химки

СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 16:22

Мастер - не мастер, а результат неплохой. Капризничаете?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу профессионала-кудесника для коррекции фигуры, химки

СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 16:38

colnte писал(а):
хотелось бы найти человека хотя бы со средним мед образованием и сертификатом массажиста,имеющего реальные отзывы о работе!Очень-очень прошу,помогите!!!!пишите в личку или на почту пишите в личку или на почту pozusha@yandex.ru


Чтобы оно прям дипломом и сертификатом по целлюлиту! :oops: :oops: :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу профессионала-кудесника для коррекции фигуры, химки

СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 16:50

royamn писал(а):
Мастер - не мастер, а результат неплохой. Капризничаете?

Нет,нисколько.просто массаж был ручной и вакуумными банками,так вот мастер уверяла что движения банками в области шейных позвонков,причиняющие очень неприятные ощущения-норма.Я сомневаюсь,ибо шея после оч болела.а касаемо результата на проблемных зонах-результат был минус 3 см примерно,при том что мастер деала массаж 1 раз в неделю(все остальное время кормила завтраками), и вместо положенного 1,5часа по 30-40 мин всего.Поэтому считаю что при более квалифицированном мастере эффект должен быть ещё лучше.А так я вообще не капризный человек)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу профессионала-кудесника для коррекции фигуры, химки

СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 16:52

costo писал(а):
colnte писал(а):
хотелось бы найти человека хотя бы со средним мед образованием и сертификатом массажиста,имеющего реальные отзывы о работе!Очень-очень прошу,помогите!!!!пишите в личку или на почту пишите в личку или на почту pozusha@yandex.ru


Чтобы оно прям дипломом и сертификатом по целлюлиту! :oops: :oops: :oops:


Не в тему немного) сертификат прошу просто по массажу,а образование среднее медицинское,Чтоб хотя бы азы анатомии мышц.Вроде ничего сверхъестесственного)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу профессионала-кудесника для коррекции фигуры, химки

СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 10:13

Раньше я бывало выезжал, но сейчас весеннее обострение у всех, работы валом. Если есть возможность, подъезжайте на Нелидовскую 20, МЦ "Медик". От Вас не далеко. Будем посмотреть.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу профессионала-кудесника для коррекции фигуры, химки

СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 12:10

royamn писал(а):
Раньше я бывало выезжал, но сейчас весеннее обострение у всех, работы валом. Если есть возможность, подъезжайте на Нелидовскую 20, МЦ "Медик". От Вас не далеко. Будем посмотреть.

Что за хрень? Я не добавлял!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу профессионала-кудесника для коррекции фигуры, химки

СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 18:20

Приходите ко мне в студию на Таганке. Курс массажа 13000 руб. 89266995796 или 89260205261

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу профессионала-кудесника для коррекции фигуры, химки

СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 14:25

У меня центр коррекции тела. lpgclub. Я веду большие программы включая массаж, питание и фитнес. Очень эффективно получается. 8 925 051 5268 Денис

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу профессионала-кудесника для коррекции фигуры, химки

СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 22:05

Массажем невозможно скорректировать фигуру. Генетика есть генетика. Хотя немного подтянуть и поднять тонус на короткое время можно. Для снижения веса нужно стараться самой. Меньше есть, питание изменить, больше двигаться.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу профессионала-кудесника для коррекции фигуры, химки

СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 13:06

biatl писал(а):
Массажем невозможно скорректировать фигуру. Генетика есть генетика. Хотя немного подтянуть и поднять тонус на короткое время можно. Для снижения веса нужно стараться самой. Меньше есть, питание изменить, больше двигаться.

Вес - нет. Фигуру - можно

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу профессионала-кудесника для коррекции фигуры, химки

СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 21:57

На какое время?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу профессионала-кудесника для коррекции фигуры, химки

СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 21:03

Одного - двух массажей хватит на купальный сезон. Тем более, что в пляжном виде, женщины сами активно следят за фигурой. Если в зимнее время, то эффект долго держится у тех, кто посещает спортзал.
Это могут подтвердить очень многие женщины до 30 лет.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу профессионала-кудесника для коррекции фигуры, химки

СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 21:55

Vityaz писал(а):
Одного - двух массажей хватит на купальный сезон. Тем более, что в пляжном виде, женщины сами активно следят за фигурой. Если в зимнее время, то эффект долго держится у тех, кто посещает спортзал.
Это могут подтвердить очень многие женщины до 30 лет.

Имеется ввиду одного-двух курсов массажа? И сколько процедур на курс?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу профессионала-кудесника для коррекции фигуры, химки

СообщениеДобавлено: 03 янв 2015, 00:28

Нет, не курсов, а именно массажей. Время массажа у меня длилось пять часов непрерывно. В этом году я людей перевожу на трёхчасовой массаж, потому. что техники постоянно совершенствуются, времени уходит меньше. Этим техникам я уже год, как обучаю в "школе адаптивного массажа Андрея Яковлева, уже многие прошли эти курсы. Да и мы с Андреем на прошедший купальный смезон принимали многочисленную делегацию женщин, которые, объединившись, искали по Москве лучших массажистов, перерыв весь интернет, разделившись на группы, пройдя массаж, собирались в кафе, показывали друг другу снимки, результаты замеров, впечатления о массажистах и о массаже. Мы с Андреем попали в лучшие.
Это не хвастовство. Все наши клиентки объединились с различных женских форумов. Оказывается, всем нам, т.е. массажистам, косточки там моют, ещё как.
Этим техникам я опять обучаю, с января новый набор. Вопросы к Андрею, или сюда: https://vk.com/club64456411 группа
АССОЦИАЦИЯ МАССАЖИСТОВ "ЦПРМ"
Официальная страница
Описание:
Официальная группа Центра Подготовки и Развития Массажистов (ЦПРМ) и Ассоциации Массажистов.

+7 (495) 641-77-10
+7 (917) 566-41-31
+7 (926) 513-88-01

c 10-00 до 21-00
Веб-сайт:
http://www.cprm.ru
Местоположение:
Москва, Ткацкая 17. Метро «Семёновская».
Не сочти за хвастовство, это ответ на твой вопрос.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему