Текущее время: 29 мар 2024, 02:38

Заголовок сообщения: Нужен лечебный и спортивный массаж на дому. Н Черёмушки

СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 09:20

Нужен лечебный и спортивный массаж ног на дому. Территориально район метро Н. Черёмушки, Временно немобильный пациент
Восстановление после травмы колена. 4 недели от операции. Атрофия мышц и отёки. Массаж возможен только всухую или с тальком. Строго не масло/кремы- аллергия.
Техники поглаживания и растирания неприменимы.

Нужен курс 10-15 сеансов

Потолок цены 1200-1500 час.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужен лечебный и спортивный массаж на дому. Н Черёмушки

СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 16:14

88 просмотров темы от массажистов, и не одного отклика. Что то не так? Или тут форум где люди интересуются, кому какой массаж нужен и с какими проблемами?
Есть ниже и объявы с 1600 просмотров и ни одного ответа...

Просьба праздношатающимся - не заглядывать в тему! А ежели что не так написал - ткните пальцем, где я накосячил.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужен лечебный и спортивный массаж на дому. Н Черёмушки

СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 19:43

Алексей_22 писал(а):
88 просмотров темы от массажистов, и не одного отклика. Что то не так? Или тут форум где люди интересуются, кому какой массаж нужен и с какими проблемами?
Есть ниже и объявы с 1600 просмотров и ни одного ответа...
А ежели что не так написал - ткните пальцем, где я накосячил.

Скорее всего некое несоответствие цены-запроса: большинство массажистов не возьмутся за восстановление с такой проблемой, а кто может помочь и очень хорошо, того не устроит предложенная сумма, особенно на дому.
Возможно я и не прав...

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужен лечебный и спортивный массаж на дому. Н Черёмушки

СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 19:45

Алексей_22 писал(а):
Нужен лечебный и спортивный массаж ног на дому. Территориально район метро Н. Черёмушки, Временно немобильный пациент
Восстановление после травмы колена. 4 недели от операции. Атрофия мышц и отёки.

Из личного опыта с такими проблемами одним массажем лучше не ограничиваться и не затягивать.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужен лечебный и спортивный массаж на дому. Н Черёмушки

СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 22:09

Цитата:
Из личного опыта с такими проблемами одним массажем лучше не ограничиваться и не затягивать.


Я ж и написал про курс 10-15 сеансов. Разве незаметно в первом посте?

Задача восстановления и лечения колена массажисту не ставится. Надо оживить и размять атрофированные мышцы. Сустав даже трогать не надо!
Хирург и физиотерапевт отдельно имеются.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужен лечебный и спортивный массаж на дому. Н Черёмушки

СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 10:27

Добрый день, Буду рад помочь, пишите на почту координаты и т.д. lbyjrtynbq@yandex.ru

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужен лечебный и спортивный массаж на дому. Н Черёмушки

СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 11:45

Буду рад помочь 89152208410

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему

cron