Текущее время: 28 мар 2024, 23:13

Заголовок сообщения: Ищу массажиста

СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 00:14

Добрый день ! Помогите мне пожалуйста найти массажиста . Живу на со. М новые черемушки , смогу поехать в кабинет или дома - это не критично . Честно говоря , не совсем уверена, что решу проблемы глобально, но хотя бы улучшить состояние хочется . Состояние , вероятно , невроз. Голова как будто стянута обручем , плечи каменные , головные боли напряжения , тяжёлая голова , неврология ( болит часто левое подреберье) . Мне думается , что нужно массировать шейно- воротниковый отдел , но я не уверена , думаю , что если специалист грамотный - сам подскажет ? Если для кого-то все , что я написала , не звучит , как бред , посоветуйте мне человека ! Как можно быстрее ! Мне 30 лет , зовут Татьяна , не беременна, не болею , никаких проблем со здоровьем ( кроме описанных) не имею . Хотелось бы найти женщину . В мёд центре или дома - все равно ! Главное , чтоб человек имел дело с головными болями и подобным . Задача - почувствовать себя лучше , хочу чтоб пропало или снизилось напряжение в шее , плечах. И голове! Спасибо ! На всякий случай почта - rjhtkkf@yandex.ru

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Ищу массажиста

СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 06:10

Добрый день. Отправил Вам письмо на е-мейл.


Кто проповедь читать захочет людям тот жрать не должен слаще, чем они!
Братие, должны есмы мы сильнии немощи немощных носити, и не себе угождати.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему