Текущее время: 28 мар 2024, 17:16

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 дек 2007, 19:18

да 'Maria'я хочу на себе попробовать ритмический массаж-если вас не затруднит -разыщите адрес мастера в Риге

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Масла (новшевства)

СообщениеДобавлено: 16 дек 2007, 19:19

Масла, я думаю, свою роль играют в массаже. Конечно, не знаю, стоит ли уделять большое значение маслу - для меня, вопрос спорный. Сколько массажистов, столько имнений. По поводу "Арома - Джаз" не могу ничего сказать, пока, не сталкивался. До нас такие вещи не доходят.


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 дек 2007, 21:34

"Арома - Джаз" пробовалы и даже не знаю какую самую худшую рекламу бы создать :lol: Красиво- а внутри прогорклое подсолнечное масло, даже не выстоенное с теми компанентами о которых рекламируется. Хуже в моей практике было только масло джонсонс бэби, когда пациент за несколько минут получил отёки как в фильме "Невезучие". В кино смешно, а когда у тебя на столе-- не до смеха. Хорошо,что владею иглоукалыванием, а так не знаю довезли ли бы до больницы. И лишилась бы я лицензии из-за этого масла на веки вечные :twisted:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 12:02

У меня тоже был опыт с Арома Джаз, апельсиновое антицеллюлитное масло(подсолнечное с апельсинами и веткой:)), скольжение по нему хорошее даже очень, я сначала "летал" по клиенту с этим масло, но потом привык сейчас развожу оливковое с эфирными. Хочу попробовать арамантовое масло, кто нить применял его в работе?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 13:15

ведана писал(а):
"Арома - Джаз" пробовалы и даже не знаю какую самую худшую рекламу бы создать

да уж...я лучше Олейну или слободу возьму и аромат туда капну....
Копеечная Кака в красивой упаковке, с претензией на дороговизну.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 13:49

:lol: :lol: Зато веточки какие! :lol: :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 15:09

Витюша писал(а):
Хочу попробовать арамантовое масло

Вы имеете ввиду амарантовое? У нас оно слишком дорогое, что бы использовать его для массажа... В диетическом питании используют, советуют порой врачи - диетологи, но подробностей я не знаю. :)

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 17:36

точно амарантовое:) скажите а тыквенное кто нить пробовал?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 17:57

Как то пробовал работать Кедровым, пациентка принесла, вообще жудко вызывающая алергию вешь и жесткое

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 18:03

кедровое вызывает аллергию - тоже с этим сталкивалась. а вот тыквенное масло для массажа не вызвало особого восторга :unknown: так себе...


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Масла, которые я применяю.

СообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 11:33

А я кедровое добавлял в базовое масло, и ничего, нормально. Один клиент пожаловался на аллергию, которая у него от запахов. А так- неплохо.


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 12:32

Какое базовое?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Новые масла(новшества)

СообщениеДобавлено: 25 июл 2008, 21:26

Сначала оливковое в магазине брал. Первого отжима. Потом у коллег промелькнула мысль, что именно магазинное не очень подходит. Сейчас беру в аптеке массажное масло фирмы "Ароматика", и добавляю туда, всё, что вижу необходимым. Вот так и нахожу выход из положения.


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 01:07

Если модераторы не выкинут за рекламу... то предлагаю попробовать массажные масла Арома Арт (Латвия). :-D


нужны хорошие масла для массажа - обращайтесь!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Новые масла.

СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 07:50

Да где же его взять, этот Арома Арт? У нас, в Донецкой области, я о такой фирме и не слышал....


Геннадий


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему