Текущее время: 28 мар 2024, 12:25

Заголовок сообщения: Гель Коллаген ультра - использовал ли кто?

СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 20:18

Сегодня принесли, эффект сразу обезболивающий почувствовал.
Цель и Траумель дороже, а такого эффекта нет.

Сейчас говорят, что хрящи не восстанавливаются и эффекта от коллагенов, глюкозаминов и прочих хондроитинов - нет.
Не знаю, насколько это правда

Последний раз редактировалось Improvement 28 янв 2011, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Коллагент ультра - использовал ли кто?

СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 09:46

...ну вы знаете...насчет обезболивающего эффекта у меня есть сомнения... я много колол и колю гидпролизат коллагена и в эстет целях и при суст. заб-ях...наилучший эффект получается при применении Структуколл Гидролизат
коллагена 1% или ...Колэласт Комплекс Гидролизат коллагена 1%.....чередуя или "коктейля! с аскорбинкой... и чередованием с гамеопатической центреллой азиатикум...два зайца и вводим из вне и стимулируем выработку собственного ... а доза в БАДе расчитана на получение эффекта как минимум после 3-х мес. приема..да еще желательно и 3-4 курса...а траумель и цель при хронике применять ..так это как благотворительная помощь производителю.....


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Коллаген ультра - использовал ли кто?

СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 14:28

из Вашего поста не понятно про какой Коллаген Ультра речь идет. Если действительно о БАДе (порошок растворимый), то от него не может быть такого быстрого эффекта. Скорее просто случайность. Если крем или гель, то точно может. Я сама им пользуюсь постоянно, когда боли. ОН НЕ ЛИЧИТ, но действительно на время обезболивает. Удобно перед сном мазать, чтоб уснуть спокойно без боли. Но с утра все равно с болью встанешь. То есть у него тоже нет эффекта мгновенного вылечивания как и у БАДа, но в составе есть разные масла и травы, которые способны временно обезболить. По мне так это гораздо лучше, чем анальгин глотать. Но с сильной болью крем Коллаген Ультра не справится, конечно. Я к нему отношусь как к профилактике и защите от обострений:) Еще после спорта хорошо им пользоваться (если перенапрягся и мышцы на следующий день болят) или как массажным кремом. Лично мне его небольшие обезболивающие свойства очень импонируют.

И еще маленький коммент: он не коллагенТ, а просто коллаген ультра

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Коллагент ультра - использовал ли кто?

СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 21:31

о геле

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Гель Коллаген ультра - использовал ли кто?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 00:17

Лекарь писал(а):
а траумель и цель при хронике применять ..так это как благотворительная помощь производителю.....

знание гомотоксикологии и всё работает... :wink:

Физическая реабилитация после инсульта, черепно-мозговой и спинномозговой травмы в г.Ростове-на-Дону.
международный PNF-терапевт
http://alexsubbotin.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Гель Коллаген ультра - использовал ли кто?

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 16:34

Александр Субботин
да..несомнено работает..вопрос в количестве и стоимости...тут вопрос стоял о наружном применени ввиде мазей...тут я высказал свое мнение о применении не только интрдермально... но ( думаю) . что при хроническои поражении или в 5-6 стадии эндотоксикации по Регккевику в\м инъекции равносильны компрессам для мертвого...( но это мое мнение....)


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему