Текущее время: 28 мар 2024, 11:31

Заголовок сообщения: Re: масло для массажа

СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 09:20

Спасибо Kitesurfer, за интерес к нашему маслу.
Рецепт(состав)который вы описали,я думаю, тоже интересный,надо будет попробовать сделать для себя и для домашних.
А ,что касаемо нашего масла,если взять бутылочку в руки ,то на этикетке можно прочесть :"-Состав:композиция из натурального растительного масла(базового)и эфирных масел ."Приходите к нам в центр и посмотрите .

P.S.:Каждому вошедшему в ЦПРМ, позитивное настроение :Yahoo!: и кружечка чая в подарок .


Миссия центра – формирование элиты российских профессионалов, подготовленных на высочайшем международном уровне. www.cprm.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: масло для массажа

СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 15:42

Мамонтова Мария писал(а):
Спасибо Kitesurfer, за интерес к нашему маслу.
Рецепт(состав)который вы описали,я думаю, тоже интересный,надо будет попробовать сделать для себя и для домашних.
А ,что касаемо нашего масла,если взять бутылочку в руки ,то на этикетке можно прочесть :"-Состав:композиция из натурального растительного масла(базового)и эфирных масел ."Приходите к нам в центр и посмотрите .

P.S.:Каждому вошедшему в ЦПРМ, позитивное настроение :Yahoo!: и кружечка чая в подарок .


Не хочется показаться занудой, но, поскольку Вы ко мне обратились, а клиентов пока нет, то отвечу.
Прежде всего, позвольте выразить Вам своё уважение. Вы делаете свой бизнес в нелёгких условиях на благо общества, производя (или распространяя) свой продукт :!: .
Но потребителю было бы более привычно и удобно ( во многих странах этого требует Закон), если бы на этикетке и в описании продукта на вэбсайте был указан точный состав продукта в процентах, с указанием Всех ингредиентов. Ведь речь идёт о масле для нанесения на тело. А фраза "Композиция из натурального растительного масла(базового)" никому ни о чём не говорит.
Желаю вам успехов и процветания Вашему бизнесу :!: .

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему