Текущее время: 29 мар 2024, 01:24

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 мар 2008, 04:49

Точно, забыл малость. Она такая и остается, только маркетинговый ход ушел на указание других достоинств.
Очень мне нравился ихний массажный антицеллюлитный крем:
http://www.lacrima.ru/?nav=review&position=6210

Он легко впитывается в ткани, практически не мешая работать. Но, если увеличить скорость работы и глубину, выделяется масло, уже из тканей. Оно туда малость ушло и сидит =)
Так вот, на широких растиранийях, по типу скребковых, оно выделяется увеличивая скольжение. А потом снова внутрь убегает. Очень удобно было.


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 17:35

Евгений писал(а):
Lacrima, она же Чистая Линия, она же Faberlic - активное действующее вещество Аквафтем.


Так я правильно поняла, что после массажа можно использовать гель от вышеназванных производителей и будет эффект и преодоление барьера???

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 17:50

я тоже работаю с антицелюлитной серией Faberlik с аквафтемом. Неплохие результаты, но лучше использовать все продукты этой серии в комплексе..


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 17:56

А я Тальон, обёртывания различные, но без ручек-- всё не так сказочно :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 18:33

Меньше жрать! :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 20:03

:!: Вот в этом многие не хотят себе отказывать.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 22:02

Санька
ведана

Санька писал(а):
Меньше жрать!

А вот навскидку представьте себе ситуацию, меньше жрешь- не худееешь, почти не жрешь ( молокочаи и др. жесткие диеты) не худеешь, жрешь как бегемот- не поправляешься, хотя, ИМХО , это для меня не характерно, вес просто, тупо стоит на месте. И как тут быть ?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 00:07

Первое средство от целлюлита-повороты головы вправо-влево,когда приглашают кушать!И попробуйте убедить в его малоэффективности. :-D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 00:10

ccc писал(а):
Первое средство от целлюлита-повороты головы вправо-влево

Не менее эффективен спец пластырь для похудения. Очень крепкий.
Наклеивается на рот

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 00:16

Ladybird писал(а):
А вот навскидку представьте себе ситуацию, меньше жрешь- не худееешь, почти не жрешь ( молокочаи и др. жесткие диеты) не худеешь, жрешь как бегемот- не поправляешься, хотя, ИМХО , это для меня не характерно, вес просто, тупо стоит на месте. И как тут быть ?
выяснить проблемы по КТМ , кто там вампирит и не даёт жить в здравии. Точнее понять почему нарушен обмен веществ. А может и не нарушен!!! Может конституция такая, наследственноть такая!!!???

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 19:49

Кто нибудь использовал в а/ц массаже ФИТОФИЛИН (лаборатория ЛИЕРАК ) ? ампулы


всегда будь приветлив с незнакомцем,-вдруг это переодетый ангел.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 16:32

а чем пользуеться в антицеллюлитных програмах многоуважаемый Евений?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 19:17

ols писал(а):
а чем пользуеться в антицеллюлитных програмах многоуважаемый Евений?


Многуважаемый Евгений :grin: ничем не пользуется в антицеллюлитных программах. Он их не делает, как класс. Устал я попы созерцать :grin: Теперь только преподаю.
Нет в антицеллюлите творчества. Когда придумывал, как с ним работать, было интересно.
Сейчас делаю только в виде большого исключения. Последний раз делал почти год назад.

Когда работал использовал Lacrima. Меня устраивало. Причем любая линия. Домашняя или профессиональная. Домашняя, просто сам по себе крем использовался, профессиональная, вся линия разбивалась на части курса. Но об этом я писал выше.
Что еще... до моего прихода на профессиональный косметический рынок, работал с кремами, которые можно найти "простому смертному".
Неплохие впечатления оставили в моей памяти такие марки, как "Нью Вэйс" первая их рецептура (хорошо активировала печеночную фазу жирового обмена). "Орифлэйм", еще до выхода на МЛМ (у них хорошоий упор на дерму). В принципе почти все итальянские брэнды... есть у них некий стандарт качества. Что-то из французских, но не помню.
В принципе, выше я писал, как это все выбирать.

www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 фев 2009, 22:15

благодарю за помощь :) из всего вышенаписанного напрашиваеться вывод НЕ КОСМЕТИКА ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА А...................... :grin:


закончил курсы массажа буду пробовать


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 05:51

Нравится мне рассуждение мастеров здесь... а ведь даже не дали верное определение целлюлиту. ))) :lol:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему