Текущее время: 28 мар 2024, 17:48

Заголовок сообщения: Re: О присутствие "посторонних" во время массажа

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 00:03

А.Я. писал(а):
С детьми до 18 лет всегда с родителями.....
Наверное, все знают многочисленные истории....

+

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О присутствие "посторонних" во время массажа

СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 21:49

Со временем практики беру и с детьми, от 2-х до 6-ти лет, приходится ставить мультики или они с планшетом играются, или кота мучают,-а шо поделать,в такое время за каждого клиента борешься,-приходится идти на уступки...
Сегодня вообще пришла клиентка с щенком той-терьера,тот бедный писялся сидел, пока кот его изучал))
хорошо хоть на простынку))


Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде :)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О присутствие "посторонних" во время массажа

СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 23:00

У меня в поликлинике довольно часто бабушки с детьми приходят (не с кем оставить). Тут ноут сильно выручает. Ставлю мультик, цепляю на уши гарнитуру. Все. Сидят - смотрят. :wow!:

Когда больных на массаж приводят, а то и приносят, прошу сопровождающих брать с собой журнал/книгу и во время массажа себя ничем не обнаруживать. Иначе - за дверь, а там присесть негде. Может поэтому слушаются бесприкословно.

Беда, как ни странно, с коллегами.
Кабинетов у нас на всех не хватает, поэтому я на подселении у одного из врачей (дама в возрасте и с непростым характером).
Прием у нас в разные смены, но она часто задерживается. Ладно, если бы тихо с бумажками возилась. Так нет. То по телефону "говорит", то кто-то из медсестер зайдет, и они что-то там начинают выяснять (далеко не шепотом), то пациенты - "спросить", хотя прием давно закончен. Встанут в дверях - кушетка из коридора, как на ладони. Бывает, ломятся и после ее ухода, хотя она принимает только с утра, ее расписание написано на двери ине менялось уже три года. %)
Пациенты, конечно, терпят. Массаж-то бесплатный. А вот я за три года так и не привык к этому гос.бардаку. :evil:


Критиковать легко - предлагай!
Мелкие люди обсуждают соседей, великие люди обсуждают идеи.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О присутствие "посторонних" во время массажа

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 14:34

Макс писал(а):
У меня в поликлинике довольно часто бабушки с детьми приходят (не с кем оставить). Тут ноут сильно выручает. Ставлю мультик, цепляю на уши гарнитуру. Все. Сидят - смотрят. :wow!:

Когда больных на массаж приводят, а то и приносят, прошу сопровождающих брать с собой журнал/книгу и во время массажа себя ничем не обнаруживать. Иначе - за дверь, а там присесть негде. Может поэтому слушаются бесприкословно.

Беда, как ни странно, с коллегами.
Кабинетов у нас на всех не хватает, поэтому я на подселении у одного из врачей (дама в возрасте и с непростым характером).
Прием у нас в разные смены, но она часто задерживается. Ладно, если бы тихо с бумажками возилась. Так нет. То по телефону "говорит", то кто-то из медсестер зайдет, и они что-то там начинают выяснять (далеко не шепотом), то пациенты - "спросить", хотя прием давно закончен. Встанут в дверях - кушетка из коридора, как на ладони. Бывает, ломятся и после ее ухода, хотя она принимает только с утра, ее расписание написано на двери ине менялось уже три года. %)
Пациенты, конечно, терпят. Массаж-то бесплатный. А вот я за три года так и не привык к этому гос.бардаку. :evil:


Ага, а у нас был кабинет на троих с кардиологом в санатории. И вот весит большаааая табличка: прием кардиолога ТОЛЬКО вторник, среда четверг. Бесполезно. Видят, что дверь не заперта в пятницу - непременно человек 5 заглянет. Причем мне иногда хотелось сказать, чтоб лучше не стучались, от этого ломового стука в дверь вздрагивает пациент, доктор и я. :?

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О присутствие "посторонних" во время массажа

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 15:51

Макс,у вас такое сурьезное лицо,,..я бы тоже сидела смирно за ноутом...в наушниках... :oops:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О присутствие "посторонних" во время массажа

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 20:26

Pablitta писал(а):
...мне иногда хотелось сказать, чтоб лучше не стучались, от этого ломового стука в дверь вздрагивает пациент, доктор и я. :?

А я таких обычно отправляю в соседний кабинет - к офтальмологу. Раз таблички не видят, значит со зрением беда.
В Вашем случае еще и ЛОРа можно подключить (ну, там, слуховой проход перекисью промыть и все такое). :lol:
Волна писал(а):
Макс,у вас такое сурьезное лицо,,..я бы тоже сидела смирно за ноутом...в наушниках... :oops:

На самом деле я совсем не страшный. :Rose:

Критиковать легко - предлагай!
Мелкие люди обсуждают соседей, великие люди обсуждают идеи.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О присутствие "посторонних" во время массажа

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 20:50

...мне иногда хотелось сказать, чтоб лучше не стучались, от этого ломового стука в дверь вздрагивает пациент, доктор и я. :?

Паблитта..а чего вздрагивать то?? Вы же,там ,не самогон разливаете...на троих.. :mrgreen:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О присутствие "посторонних" во время массажа

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 20:53

кто знает?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О присутствие "посторонних" во время массажа

СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 00:06

Я-категорически против: свистят, отвлекаются. А вопрос детей для меня-вообще табу. Не один раз убеждался, что мать на столе все равно одним глазом следит за ребенком.
ЗЫ. Это я не говорю про неуравновешенных детей.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О присутствие "посторонних" во время массажа

СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 09:03

По поводу деток,то здесь в первую очередь нужно думать о малыше,а не о массаже маме,так как для ребенка это все таки психологическая травма,когда какой то дядя(явно не папа) ковыряется в маме.

    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О присутствие "посторонних" во время массажа

СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 09:22

DRAVES писал(а):
По поводу деток,то здесь в первую очередь нужно думать о малыше,а не о массаже маме,так как для ребенка это все таки психологическая травма,когда какой то дядя(явно не папа) ковыряется в маме.
    С Уважением.

Это понятно, а делать то что? Пинками выгнать ведь не получится :(

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О присутствие "посторонних" во время массажа

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 17:17

И мамы, и дети всегда напрягают...а также собачки, даже очень миленькие :wink:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О присутствие "посторонних" во время массажа

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 19:39

royamn писал(а):
Это понятно, а делать то что?

Вы же сексом при детях не занимаетесь.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О присутствие "посторонних" во время массажа

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 20:44

Муж к жене пристает:
- Ну дай, а?
- Ты что?! Ребенок не спит!
- Ну хоть поцелую!
- Ты что, он услышит!
- Ну хоть подержу вот тут...
- Как можно при ребенке вообще об этом думать?!
Муж в сердцах идет на кухню, находит в холодильнике бутылку шампанского, припасенную к новому году, открывает бах!!!! быстро выпивает и падает на пол с грохотом.
Ребенок, вставая в кроватке:
- Что, мать?! Довыпендривалась?! Вон отец застрелился!!!


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: О присутствие "посторонних" во время массажа

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 20:45

Kisselgoff писал(а):
И мамы, и дети всегда напрягают...а также собачки, даже очень миленькие :wink:

За ноги и об угол, делов-то.
Это у вас на кошек нет аллергии... кошки хуже - они обижаются и мстят. То есть пусть это чудовище действует вам на нервы, пока вы чихая мнёте тельце хозяйки, чем она выгонит эту тварюгу в коридор, закрыв дверь. Ибо нассать в вашу обувь - запросто.

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему