Текущее время: 19 апр 2024, 06:03

Заголовок сообщения: сильные боли в затылке, тяжелая голова, невозможно лежать.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 07:58

Добрый день, у меня около месяца сильные боли справа в затылке, лежа усиливаются, кружится голова, шум крови в ушах, ощущение горячей головы, до головы невозможно дотронуться, ощущение, что голову распирает, пульсация в голове, легче становится от спиртового компресса. Лежать практически невозможно, от этого проблемы со сном. Если удается поспать - просыпаюсь с тяжелой головой и боль усиливается. Становится лучше, когда хожу. мрт и узи показали недостаточность кровоснабжения в вертебрально-базилярном бассейне, справа артерия на 1 см. сужена на 90 процентов, говорят врожденное, синдром позвоночной артерии под вопросом. Вазобрал+сирдалуд+лирика не дают эффекта. Появилось после манимуляций остеопата, говорил, в шее блок, дернул, после этого в затылок что-то горячее пошло, потом с каждым днем становилось хуже. Пожалуйста, помогите. Неврологи говорят, что не знают таких симптомов, когда лежа становится хуже, говорят, попейте успокоительного, что также не работает. Очень жду комментария Doctor.
спасибо, Ксения

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: сильные боли в затылке, тяжелая голова, невозможно лежат

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 16:27

Я ей ответил в личке

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: сильные боли в затылке, тяжелая голова, невозможно лежат

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 17:41

Ох уж эти остеопаты мануал тераписты, лишь бы дернуть...

Doktor, нам тоже интересно ход ваших размышлений по этому конкретному случаю.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: сильные боли в затылке, тяжелая голова, невозможно лежат

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 18:01

а смысл, вы же не Доктор и в официальной медицине ни бум бум, а на расстоянии полечить запроса не было.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: сильные боли в затылке, тяжелая голова, невозможно лежат

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 19:52

Ну, да. Я не Доктор и не врач. Но я бы никогда не дернул за шею.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: сильные боли в затылке, тяжелая голова, невозможно лежат

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 19:56

Doktor писал(а):
а смысл, вы же ... в официальной медицине ни бум бум

Могу поспорить, ей официальной медициной не смогут помочь. У Ксении была компенсация "съехавшей" атланты, остеопат, который ее лечил, решил снять компенсацию не устранив причину.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: сильные боли в затылке, тяжелая голова, невозможно лежат

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 20:05

согласен.. остеопат, который не берется за голову не остеопат, а мануальщик.

Проспорите, жаль, что не на щелбаны играем, выдал бы по полной программе...каждый день таких на лекарствах лечу на официальном приеме...Собственно говоря - примерно треть с такими жалобами...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: боли во влагалище

СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 14:26

Здравствуйте.Я прошу помощи у вас.Меня зовут Аня,мне 24 года.Не знаю уже,что делать.Мои проблемы начались два года назад-болел сильно левый пах-обследовали целый год,много лечили,ничего не нашли.В итоге оказалось,поясничная мышца,и крестцово маточная связка.Потом невролг прописал мне упражнение вот такое http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F ... k_146.html и во время того как я начала его делать,у меня что то резко лопнуло и натянулось во влагалище,как будто от лобка куда то внутрь,возможно к копчику.И болит очень теперь там,уже год.Так же по задней строне ноги-все натятнуто,в стопе.Недавно очень сильно стало болеть по передней и задней стенке влагалища.Да также натянутость вокург ануса чувствуется.И все эт случилось во время этого упражнения.Как обратно все вернуть,я уже не знаю,уже два года мыкаюсь по врачам.По моим предположения у меня задействована задяя группа мышца бедра и мышцы тазового дна.Помогите пожалуйста советом.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему

cron