Текущее время: 24 апр 2024, 17:14

Заголовок сообщения: Передняя зубчатая мышца, Длинный грудной Нерв

СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 21:47

Что мне делать, к кому обратиться...! Проснулся и такая проблема, читал похожий топик, ответа там не нашёл...!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Помогите! Передняя зубчатая мышца, Длинный грудной Нерв

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 08:21

к невропатологу :unknown:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Помогите! Передняя зубчатая мышца, Длинный грудной Нерв

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 08:32

Dmitriy2035663/
вы бы ,подробно ,описали свою проблему.


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Помогите! Передняя зубчатая мышца, Длинный грудной Нерв

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 10:45

Я проснулся у меня болело плечо, его я вылечил магнитом, потом у меня была адская боль сразу же над ключицей, потом и там вылечил, перетекло в челюсть, я подумал что можно уже заниматься, начал подымать гантэлю... И тут я понял что зубчатая мышца пропала, и руку выворачивает вниз, потому что в добавок соотвецтвенно выросла крыловидная лопатка... Сходил к невропотологу и хирургу, первый говорит что не при делах, второй говорит что мне к невропотологу ))) Болей нет, мышцы тоже... На вскидку Хирург сказал, что это Мышечная отрофация....

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Передняя зубчатая мышца, Длинный грудной Нерв

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 12:25

К психиатру

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Передняя зубчатая мышца, Длинный грудной Нерв

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 13:04

А там то что я забыл?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Передняя зубчатая мышца, Длинный грудной Нерв

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 16:36

royamn писал(а):
К психиатру

Будьте корректней.

Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Передняя зубчатая мышца, Длинный грудной Нерв

СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 20:31

Stepanich писал(а):
royamn писал(а):
К психиатру

Будьте корректней.

Прошу прощения, не сдержался

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Передняя зубчатая мышца, Длинный грудной Нерв

СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 21:15

Вопрос по передней зубчатой: ну,допустим,я нашла на этой мышце болезненные уплотнения-сделала ишемическую компрессию между каждым ребром отдельно .Залезла под лопатку-там тоже плотное сухожилие и болезненно.
Но между лопаткой и позвоночником боль не проходит...Справа.
что можно еще глянуть ?


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Передняя зубчатая мышца, Длинный грудной Нерв

СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 21:20

Волна
Мышца поднимающая лопатку,гляньте ее...и шею С4-С5...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Передняя зубчатая мышца, Длинный грудной Нерв

СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 21:54

много работы сделала сегодня. Общий массаж. Легко убрала гипотонус бям и двуглавой бедра,восстановила сгибатели пальцев ног.Все сильное .Но вот,шея...Не знаю,как ее смотреть.Ограничение поворота головы вправо.Человек пришел второй раз.(жалобы на боль медиального края правой лопатки)Есть немного,отек между лопаткой и позвоночником..При надавливании-Не больно.... :eek:
Малая грудная очень жесткая справа. И пациент постоянно крутит головой и шеей,чувствуя дискомфорт.
вообщем,задачка..


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Передняя зубчатая мышца, Длинный грудной Нерв

СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 08:45

Волна
Кладем пациента на живот,лбом на руки.Садитесь справа или слева от головы(шеи),захватываете нежно складку кожи(не тонкую,чтобы побольше слоев захватить) которая на противоположной стороне от Вас(если взять за линию остистые отростки) и легонько ее на щипках приподнимаете до ощущения натяжения.Затем будет посложнее.Закрываете глаза и расслабляетесь и Вы поймете,что складка под вашими пальцами поползла то влево то вправо,то скручиваться будет,Вы идете за этими движениями но шаг в шаг - если запоздаете иначе не то будет(Вам как бы надо чуть усиливать это движение,а не просто за ним болтаться)...И так пройдите с каждой стороны до затылка...Потом напишу как глубже дальше пойти...Попробуйте сначала это...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Передняя зубчатая мышца, Длинный грудной Нерв

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 17:32

Ок,Егор.Завтра придет ,обязательно попробую...Напишу потом.


Трое мужчин ходят сейчас ко мне на массаж,с одной жалобой-Боль с медиального края правой лопатки.
С одним -разобралась.проблема была в передней зубчатой(Степаныч во время подсказал)
У второго -дополнительно -нестабильность грудных позвонков (очень любит,чтоб ему надавливали на них до хруста :eek: ...но я этого не делаю)..и есть тяги в правый плечевой сустав.Но мышцы сустава ,после
провокации,сильные.Сустав здоров.
А третий мужчина,вообще,где только не лечил свою проблему! не чего не проходит...Вот,теперь я взялась за него. :oops: Слабых мышц не нахожу...Все хорошо.. Но боль то,есть...


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Передняя зубчатая мышца, Длинный грудной Нерв

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 17:41

Волна писал(а):
А третий мужчина,вообще,где только не лечил свою проблему! не чего не проходит...Вот,теперь я взялась за него. Слабых мышц не нахожу...Все хорошо.. Но боль то,есть...

Висцера...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Передняя зубчатая мышца, Длинный грудной Нерв

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 17:42

Волна писал(а):
У второго -дополнительно -нестабильность грудных позвонков (очень любит,чтоб ему надавливали на них до хруста ...но я этого не делаю)..и есть тяги в правый плечевой сустав.Но мышцы сустава ,после
провокации,сильные.Сустав здоров.

Компенсция или адаптация...их вообще не надо трогать...

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron