Текущее время: 29 мар 2024, 07:41

Заголовок сообщения: Опущение почки

СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 17:57

Добрый день, мне 36 лет, худощавого телосложения. (рост 173 вес 61)
Имеется опущение правой почки, в ней же конкремент 1,5х1 см. Аденомиоз, хронический колит и энтерколит, ВСД. По результатам МРТ- Деформация крестцового и копчикового отделов позвоночника (копчик загнут внутрь с формированием угла 120 гр.) По всем остальным органам без патологии. Беспокоят сильные тянущие боли в пояснице и в животе, в основном после движения, ходьбы или тряски. Подскажите, что можно предпринять в данном случае. Боли просто измучили. Спасибо.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Опущение почки

СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 18:50

http://vk.com/topic-17270693_27673728 Это ссылка на мою страницу ВКОНТАКТЕ. Если вы живёте не в Москве, то пусть технологию прочитает массажист, который будет с вами работать. Там же можно найти видео. Если вы в Москве, то можно обратиться к Кравцову Владимиру 8 926 021 7033, или ко мне, но только в июне. Связаться можно через личку форума, или через указанную страницу ВКОНТАКТЕ.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Опущение почки

СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 22:13

Хотела бы уточнить, возможно ли с помощью массажа решить мои проблемы? Камень в почке и нефроптоз не являются противопоказанием? Нефроптоз достаточно сильный (2-3 ст.)почка иногда уходит в малый таз, отсюда возможно и боли.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Опущение почки

СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 22:57

Bukashka писал(а):
, отсюда возможно и боли.

Вполне возможно,из за раздражения подвздошно подчревного,подвздошно пахового,бедренно полового,латерально подкожного бедра нервов.так же раздражение бедренного,если есть боль в колене при сгибании.
    С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Опущение почки

СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 07:35

нефроптоз убирается, кроме случаев анарексии, когда нет природного жира, который держит почку на месте. С камнем можно работать после приведения печени в порядок. Это показали исследования профессора Иванченко ещё в 1999 году. Наличие чистой желчи растворит камень в почках. Как это происходит, не знаю, вопросы к Иванченко. Но работает, проверял много раз. Всё можно сделать за один массаж, если у меня. Длительность массажа 5 часов непрерывно. В чистоте печень будете держать сами, этому обучаются все.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему