Текущее время: 19 апр 2024, 14:12

Заголовок сообщения: Re: Плохо после интенсивного массажа!!! нужен совет!

СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 20:03

Вот только себя не вините. Такое случается часто. И я, бывало, косячил срывами... Всё рано или поздно придет в норму, организм снова скомпенсируется. Паниковать не нужно.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Плохо после интенсивного массажа!!! нужен совет!

СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 22:37

royamn писал(а):
Вот только себя не вините. Такое случается часто. И я, бывало, косячил срывами... Всё рано или поздно придет в норму, организм снова скомпенсируется. Паниковать не нужно.


Спасибо за поддержку)
Этот месяц был очень тяжелый, какие только болезни я себе не приписывала. Паника, страхи и навязчивые плохие мысли не отпускали.
Меня начало отпускать после похода в церковь и ежедневных молитв, если веришь, это поможет. А то вообще как испуганный овощ была.
Пишу это для тех, у кого такая же ситуация, пусть почитают)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Плохо после интенсивного массажа!!! нужен совет!

СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 23:58

Marianna писал(а):
Меня начало отпускать после похода в церковь и ежедневных молитв, если веришь, это поможет

Очень похоже, что физических проблем у Вас нет. Исследования скорее всего ничего не покажут. Психосоматика. Возьмите отпуск, и на море. Или еще куда-нить. А еще рекомендую оротат калия (если печенка и почки в порядке), и ацетат альфа-токоферола. Можно просто рыбий жир, если найдете. Не повредит аспаркам. Инструкцию по применению сами найдете. Да, чуть не забыл, небезызвестный милдронат тоже будет в плюс. А про шею и позвоночник не думайте - в вашем возрасте там проблем нет скорее всего.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Плохо после интенсивного массажа!!! нужен совет!

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 01:17

для душевного равновесия все же неплохо пройти обследования, о которых писала Лиза.
Милдронат препарат хороший, но может поднимать давление. А остальные препараты, перечисленные Романом на мой взгляд вполне безобидны


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Плохо после интенсивного массажа!!! нужен совет!

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 06:16

ТС, Лиза это я), чтоб вы не искали)))
Ром, сейчас нашим любимым словом "остеохондроз" уже с 12 лет обозначают сам-знаешь-что. Так что в 28 про спину вполне можно думать :roll: . Лично я про неё думаю с 14 лет, а с 20 так вообще не забываю ни на минуту.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Плохо после интенсивного массажа!!! нужен совет!

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 16:07

royamn писал(а):
Marianna писал(а):
Меня начало отпускать после похода в церковь и ежедневных молитв, если веришь, это поможет

Очень похоже, что физических проблем у Вас нет. Исследования скорее всего ничего не покажут. Психосоматика. Возьмите отпуск, и на море. Или еще куда-нить. А еще рекомендую оротат калия (если печенка и почки в порядке), и ацетат альфа-токоферола. Можно просто рыбий жир, если найдете. Не повредит аспаркам. Инструкцию по применению сами найдете. Да, чуть не забыл, небезызвестный милдронат тоже будет в плюс. А про шею и позвоночник не думайте - в вашем возрасте там проблем нет скорее всего.


Вот результат МРТ:
На серии МО томография шейного отдела позвоночника, взвешенных по Т1 и Т2 в трех проекциях,с жироподавлением лордов выпрямления с формирование патология скоро кинозал на высоте диска С4-С, С-образный правосторонний сколиоз с торте шейных позвонков.
Анатомия кранио-вертебрального перехода не нарушена (миндальный может как расположены на уровне большого затылочной отверстия)
Суставы между затылочной костью, талантом, соевым позвонка ми не изменены.
Высота ми позвонка Высота дисков С3-5, С6-С, снижена, остальных дисков исследуемого зоны сохранена, сигналы от дисков шейного отдела по Ты снижены.
Задних грыж и протрузий не выявлено.
Просвет позвоночного канала сужение на уровне патологического кинозал, спинной мозг структурен, сигнал от него (по Т1 и Т2) не изменен.
Форма и размеры тел позвонков обычные, структурных изменений в телах позвонков не выявлено.
Костно-деструктивных изменений позвонков не выявлено. Паравертебральные ткани не изменены.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МРТ картина беге нерадивых изменений шейного отдела позвоночника (остеохондроз). С-образный правосторонний сколиоз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Плохо после интенсивного массажа!!! нужен совет!

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 16:16

На серии МО томография грудного отдела позвоночника, взвешенных по Т1 и Т2 в трех проекциях с жироподавлением кинозал сохранен. S-образный сколиоз.
Высота межпозвонковых дисков на высоте кифоза снижена в верхне-среднегрудном отделе, остальных дисков исследуемого зоны сохранена, сигналы от дисков исследуемофильмы зоны по Т2 снижены.
Доработан диффузор протрузий диска Th6-T7, размером до 0,1 см, деформирующие дуральный мешок.
Просвет позвоночного канала обычный, сигнал от структур спинного мозга ( по Т1 и Т2) не изменен.
Форма и размеры тел позвонков обычные, дистрофические изменения в телах позвонков.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МРТ картина дегенеративно-дистрофическиХ изменений грудного отдела позвоночника (остеохондроз). Протрузий диска Th6-T7. S-образный сколиоз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Плохо после интенсивного массажа!!! нужен совет!

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 16:19

Alena писал(а):
для душевного равновесия все же неплохо пройти обследования, о которых писала Лиза.
Милдронат препарат хороший, но может поднимать давление. А остальные препараты, перечисленные Романом на мой взгляд вполне безобидны



Еще обследовала артерии:
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ЭХОГРАФИЧЕСКИХ ПРИЗНАКОВ ПАТОЛОГИИ БЦА НЕ ВЫЯВЛЕНО.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Плохо после интенсивного массажа!!! нужен совет!

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 16:22

Pablitta писал(а):
ТС, Лиза это я), чтоб вы не искали)))
Ром, сейчас нашим любимым словом "остеохондроз" уже с 12 лет обозначают сам-знаешь-что. Так что в 28 про спину вполне можно думать :roll: . Лично я про неё думаю с 14 лет, а с 20 так вообще не забываю ни на минуту.



Заключение невролога:
РАСПРОСТРАНЕННЫЙ ОСТЕОХОНДРОЗ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО В ШЕЙНОГО ОТДЕЛЕ ВЕРТЕБРОГЕННАЯ ЦЕРВИКАЛГИЯ ВЕСТИБУЛОПАТИЯ.
ПРОПИСАЛИ ГРАНДАКСИН, ПИРАЦЕТАМ, ГЛИЦИН.

Кардиолог прописала АСПАРКАМ, ТРИМЕТАЗИДИН

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Плохо после интенсивного массажа!!! нужен совет!

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 17:49

О... "остеохондроз" теперь лечат пирацетамом и глицином и дневными транками, вот оно - счастье! :Yahoo!:
А тупо обычную рентгенографию с функциональными пробами не удалось сделать?

В общем, как и предвещал Великий Рома - вам лечат психосоматику, и по ходу подозревают в преходящих ишемиях ГМ.
Как же меня бесит это слово...даже два: остеохондроз и психосоматика. Первое, потому что устарело. Второе - потому что это идеальная отмаза.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Плохо после интенсивного массажа!!! нужен совет!

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 18:47

Pablitta писал(а):
О... "остеохондроз" теперь лечат пирацетамом и глицином и дневными транками, вот оно - счастье! :Yahoo!:
А тупо обычную рентгенографию с функциональными пробами не удалось сделать?

В общем, как и предвещал Великий Рома - вам лечат психосоматику, и по ходу подозревают в преходящих ишемиях ГМ.
Как же меня бесит это слово...даже два: остеохондроз и психосоматика. Первое, потому что устарело. Второе - потому что это идеальная отмаза.


Скажите, значит у меня может быть что-то другое? Что посоветуете проверить?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Плохо после интенсивного массажа!!! нужен совет!

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 19:11

Я выше писала о шейном листезе/хлыстовой травме, это исключается/подтверждается банальным рентгеном (то только именно с пробами).
Насчет лекарств я вам ничего писать не буду, у вас есть врачи (я пишу без иронии), которые вас видели.
В вашей ситуации нужно понять, какие именно процедуры, мягкие мануальные (или не мягкие) техники возможны/противопоказаны, какие рекомендуются/исключаются физнагрузки (фитнес, вело-, бассейн или лечь и плакать). Для того чтобы попытаться правильно выстроить отношения с собственным телом и продолжать с ним жить долго, безболезненно и счастливо.
"Остеохондроз" не лечится, но процесс можно тормозить и добиваться приличных компенсаций за счет (см. выше).


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Плохо после интенсивного массажа!!! нужен совет!

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 19:35

Pablitta писал(а):
Я выше писала о шейном листезе/хлыстовой травме, это исключается/подтверждается банальным рентгеном (то только именно с пробами).
Насчет лекарств я вам ничего писать не буду, у вас есть врачи (я пишу без иронии), которые вас видели.
В вашей ситуации нужно понять, какие именно процедуры, мягкие мануальные (или не мягкие) техники возможны/противопоказаны, какие рекомендуются/исключаются физнагрузки (фитнес, вело-, бассейн или лечь и плакать). Для того чтобы попытаться правильно выстроить отношения с собственным телом и продолжать с ним жить долго, безболезненно и счастливо.
"Остеохондроз" не лечится, но процесс можно тормозить и добиваться приличных компенсаций за счет (см. выше).


Теперь понятно) спасибо за советы!
Буду теперь себя беречь и свой "остеохондроз", скоро можно будет в море плавать, благо на черном море живу)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Плохо после интенсивного массажа!!! нужен совет!

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 20:43

Давайте уж дообследуйтесь.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Плохо после интенсивного массажа!!! нужен совет!

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 23:20

Pablitta писал(а):
Я выше писала о шейном листезе/хлыстовой травме, это исключается/подтверждается банальным рентгеном (то только именно с пробами).
Насчет лекарств я вам ничего писать не буду, у вас есть врачи (я пишу без иронии), которые вас видели.
В вашей ситуации нужно понять, какие именно процедуры, мягкие мануальные (или не мягкие) техники возможны/противопоказаны, какие рекомендуются/исключаются физнагрузки (фитнес, вело-, бассейн или лечь и плакать). Для того чтобы попытаться правильно выстроить отношения с собственным телом и продолжать с ним жить долго, безболезненно и счастливо.
"Остеохондроз" не лечится, но процесс можно тормозить и добиваться приличных компенсаций за счет (см. выше).

Согласен. Остеохондроза там нет никакого. Изменения мпд не критические, и для каждого индивидуальные. Насчет хлыстовой, это обычные поликлинические врачи не выявят. А прописали ей то же самое, что я и предполагал - металлы для лучшей нервной проводимости. Чтобы исключить аритмию.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему