Текущее время: 16 апр 2024, 23:17

Заголовок сообщения: Re: Затекают кисти рук по ночам

СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 05:14

ЕленаА писал(а):
Подобные симптомы могут быть только из-за грыж в шейном отделе?

Подобные симпотмы есть только из-за мио-фасциального синдрома. Пусть ваш массажист поработает целенаправленно по зонам.
http://www.clinicaboli.ru/%D0%B1%D0%BE% ... 0%B5%D0%B8
И главное при ваших жалобах положить человека на спину и хорошенько отмассировать переднюю поверхность пояса верхних конечностей, ну и заодно на всякий случай боковую поверхность,обращая внимание на подлопаточную в боковом доступе.
Image

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Затекают кисти рук по ночам

СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 11:35

псковитянка Если я правильно понял, ты советуешь ЕленеА обратить внимание на массаж передней поверхности
тела? Если так, то полностью поддерживаю. Более того, манипуляции на спине вообще не делать.
При небольшой, но уже практике, работы с нами,почтенными человеками, с симптомами как у ЕленыА,
выявилась закономерность. При ну очень качественном массаже спины, а затем передней поверхности
имеем стабильный отрицательный результат. При массаже только передней поверхности даже "а бы как" имеем стойкое исцеление. (оздоровительный массаж русский классический :grin:). Я бы еще добавил массаж суставов пальцев, кистей рук, локтя, плеча.


Ищущий рискует найти.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Затекают кисти рук по ночам

СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 13:01

Есть ли массажисты в Санкт-Петербурге, которые имеют подобную практику? Массажи и все манипуляции мне проводили до этого только в шейно-грудном отделе))) В мае будем в Пятигорске. Может быть оттуда кто-либо отзовется!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Затекают кисти рук по ночам

СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 13:39

Травник писал(а):
псковитянка Если я правильно понял, ты советуешь ЕленеА обратить внимание на массаж передней поверхности
тела? Если так, то полностью поддерживаю. Более того, манипуляции на спине вообще не делать.
При небольшой, но уже практике, работы с нами,почтенными человеками, с симптомами как у ЕленыА,
выявилась закономерность. При ну очень качественном массаже спины, а затем передней поверхности
имеем стабильный отрицательный результат. При массаже только передней поверхности даже "а бы как" имеем стойкое исцеление. (оздоровительный массаж русский классический :grin:). Я бы еще добавил массаж суставов пальцев, кистей рук, локтя, плеча.

Проблема несколько сложне, чем вы предлагаете.
Все манипуляции выполняют на основе диагностики, а не методом перебра возможных проблем. Так и на обострение можно нарваться.

Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
Асхил
Претензии в свой адрес принимаю раз в неделю-вчера..


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Затекают кисти рук по ночам

СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 18:01

Stepanich Я ничего не предлагаю.Это фигура речи такая. Конечно же все сложно и на основе диагностики.
И все же. В результате предыдущих лечений и занятий своим здоровьем Елена получила еще новые симптомы. Переживает за грыжи. (Дались они ей?) Ей еще там жамкают шею и грудной, так понимаю со спины. Лучше бы живот почухали для положительных эмоций. Причину грыж никто не убирал. Как крутило куда крутило, так и осталось.
Хотя осанку и тело через экран не видно,но общий эмоциональный посыл такой, что ничего там страшного нет.
Обычное дело житейское. Еще лет пять поболит и само пройдет. Интересуется, может ли помочь массажист.
Однозначно - может. Но его еще найти нужно. Сколько массажистов, столько и массажей.
Не бог весть какая там проблема. И Рома вон берется, и я уже могу. Но устанем.


Ищущий рискует найти.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Затекают кисти рук по ночам

СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 20:06

..Если вы с Ромой не справитесь,то я тоже смогу помочь... :oops:


Лучше иногда падать,чем никогда не летать..))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Затекают кисти рук по ночам

СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 21:36

Травник писал(а):
Но устанем.

С чего же?

Image


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему