Текущее время: 29 мар 2024, 12:49

Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь ,устранение искусственной деформации черепа

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 14:24

Стричься не надо было...


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь ,устранение искусственной деформации черепа

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 15:52

Pablitta писал(а):
Стричься не надо было...

деформация есть...но один ли это человек :shock: Чудны дела твои ,Господи!

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь ,устранение искусственной деформации черепа

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 21:57

псковитянка
Таки от сюда идёт вопрос господа знатоки . Где найти специалиста который все поставит на свои места ?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь ,устранение искусственной деформации черепа

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 22:27

Alex_Lenskiy
Я не вижу, что голова кардинально изменилась.
Возможно, были какие-то тяги, которые удерживали кости черепа и не давали им нормально двигаться, а после их устранения череп принял нормальное положение.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь ,устранение искусственной деформации черепа

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 22:39

mardin
Хорошо , но вот эту "лишнюю часть " можно же стянуть назад .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь ,устранение искусственной деформации черепа

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 23:07

"Лишняя часть" - это какая?
Почему Вы думаете, что год назад была норма, а сейчас нет?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь ,устранение искусственной деформации черепа

СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 23:39

mardin
Потому что я 21 год прожил в таком виде , а после тех манипуляций которые были проведены ( их я описал ранее посмотрите 1ую страницу, то бишь я знаю почему это случилось, но как назад вернуть безпонятия)на 22ой случилось вот это вот (у родителей и родственников ничего подобного нет и не было). Знаете ли вы способ поставить все на место ?

Последний раз редактировалось Alex_Lenskiy 10 мар 2017, 02:05, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь ,устранение искусственной деформации черепа

СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 00:47

И так есть ли здесь специалист который возьмётся за восстановление оригинала ?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь ,устранение искусственной деформации черепа

СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 08:29

Алекс, я не вижу принципиальных изменений. Вижу отёчность лица на фото "после", а может, ракурс неудачный. Или общий вес набрали.
Насчет стрижки - я даже не шутила между прочим. Челка "делает" голову визуально "короче".


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь ,устранение искусственной деформации черепа

СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 09:48

Изменения есть. Обычно это характерно для грудничков, но вот чтобы у взрослого... Надо бы обследоваться по-серьезному. И не на форумах, а в больничке.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь ,устранение искусственной деформации черепа

СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 13:20

royamn
мрт делали, мозг в порядке намёков на гидроцефалию нет (серединной перегородки единственное нет ,но это как с детства говорили врачи нормально) (единственное ,что может лично я заметил, по сравнению со старыми снимками, это чисто увеличение размеров и мозга и головы (!!!))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь ,устранение искусственной деформации черепа

СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 13:24

royamn
такое ощущение что реально гипермобильные кости черепа (чуть до тронулся уже все куда-то сдвинулось),я думаю мб в силу возраста и занятия спортом (постоянный повышенный выброс тестостерона)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь ,устранение искусственной деформации черепа

СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 14:47

Alex_Lenskiy писал(а):
это чисто увеличение размеров и мозга

Нет. В таком случае был бы рост ВЧД, и дикие головные боли.
Alex_Lenskiy писал(а):
такое ощущение что реально гипермобильные кости черепа

Возможно. Только не костей, а спаек. Кашпировского или Чумака по телеку не смотрели в последнее время? (Шутка).
Alex_Lenskiy писал(а):
я думаю мб в силу возраста и занятия спортом (постоянный повышенный выброс тестостерона)

Нет. Это не может влиять. Проблема может быть глубже и серьезнее.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь ,устранение искусственной деформации черепа

СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 15:11

royamn
1)это в младенчестве было
2)Док ,мне сейчас не до шуток.
3)И что мне делать ? что обследовать ? P.S.Все же мне кажется ,что нужен доктор который их просто назад сложит и всё.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь ,устранение искусственной деформации черепа

СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 16:00

Alex_Lenskiy
А Вы обратились к остеопату с какими жалобами?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему