Текущее время: 20 апр 2024, 03:57

Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь ,устранение искусственной деформации черепа

СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 16:14

mardin
так я и не знаю толком к кому обратиться ,откуда его взять так чтобы хороший вреда не наделал ?!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь ,устранение искусственной деформации черепа

СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 18:56

Alex_Lenskiy
Я имел в виду, когда год назад Вы обратились к остеопату, то у Вас какие жалобы были? Насколько я понял, изменения форумы черепа стали происходить после визита к остеопату.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь ,устранение искусственной деформации черепа

СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 19:55

mardin
К нему вообще по другому вопросу обратился, с этим никак не связанный , просто я скорее всего не правильно делал упражнение данное мне на снятие компрессии .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь ,устранение искусственной деформации черепа

СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 20:32

Alex_Lenskiy писал(а):
mardinК нему вообще по другому вопросу обратился, с этим никак не связанный , просто я скорее всего не правильно делал упражнение данное мне на снятие компрессии .

Не знаю, удивлю я Вас или не очень, но в организме всё взаимосвязано. Поэтому у Вас и спрашивают, по какому вопросу Вы обращались к остеопату.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь ,устранение искусственной деформации черепа

СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 20:46

mardin
Травма при рождении правосторонний гемипарез.Zoom

Последний раз редактировалось Alex_Lenskiy 11 мар 2017, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь ,устранение искусственной деформации черепа

СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 23:50

del


Ищущий рискует найти.

Последний раз редактировалось Травник 14 мар 2017, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь ,устранение искусственной деформации черепа

СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 14:01

Травник
Тебе я смотрю уже помогли.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь ,устранение искусственной деформации черепа

СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 09:47

Alex_Lenskiy писал(а):
Травник
Тебе я смотрю уже помогли.

Спасибо,что интересуешься моим самочувствием. Ответ отрицательный, нет не помогли.
Вот раньше были люди. А сейчас, что врач, что адепт - уже не те!

Ищущий рискует найти.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь ,устранение искусственной деформации черепа

СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 10:53

Alex_Lenskiy писал(а):
mardin
Потому что я 21 год прожил в таком виде , а после тех манипуляций которые были проведены ( их я описал ранее посмотрите 1ую страницу, то бишь я знаю почему это случилось, но как назад вернуть безпонятия)на 22ой случилось вот это вот (у родителей и родственников ничего подобного нет и не было). Знаете ли вы способ поставить все на место ?

Вас смущает,что раньше такого не было, или есть реальные жалобы. Что-то болит?

Image


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь ,устранение искусственной деформации черепа

СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 04:00

псковитянка
Из внутреннего только бессонница , лёгкая психопатия и правая сторона побаливает . А так , неестественный внешний вид конечно добивает.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь ,устранение искусственной деформации черепа

СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 12:06

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь ,устранение искусственной деформации черепа

СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 14:11

royamn
интересная книжеца, спасибо ,и что вы хотите чтобы я здесь прочитал ?)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь ,устранение искусственной деформации черепа

СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 21:59

Желательно не только прочесть, но и выучить наизусть.


Надеюсь на конструктивное соотрудничество.
olgkslv


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь ,устранение искусственной деформации черепа

СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 00:41

olgkslv
просмотрел , и что-то не нашел ничего ,что помогло бы решить вопрос , может я что-то упустил ? тем более я вообще-то ищу человека способного восстановить все в изначальное положение, а не просто информацию про строение черепа (что безусловно интересно)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь ,устранение искусственной деформации черепа

СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 02:17

Мне кажется это что то связанное со смещением клиновидной кости верхнее скорее всего . А вот где бы найти человека который его устранит вопрос .

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему