Текущее время: 28 мар 2024, 12:25

Заголовок сообщения: Боли в ногах и шее

СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 19:30

Доброго времени суток, уважаемые специалисты. Поскользнулась на лестнице, приземлилась на всем известное место, с этого и начались мои проблемы...Через какое-то время появились боли в ноге, сначала в правой, боли в шее, головные боли с одной стороны ( тоже с правой), шаткость походки,постоянный звон в ушах, головокружение, аритмия и тахикардия. Терапевт направила меня по всем специалистам, которые только возможны, сказала, надо исключить все варианты, почти пол года обследования, никаких отклонений внутренних органов не выявлено, сдавала анализы на гормоны, тоже всё в порядке. У невролога поставлен перекос костей таза, на данный момент болят уже обе ноги, правая по прежнему сильнее, ноги гудят как после интенсивной ходьбы, за ночь не отдыхают. Может ли с этим быть связана тахикардия и аритмия, если патологии сердца не выявлено? К какому специалисту стоит обратиться, возможно есть проверенные в Московской области?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Боли в ногах и шее

СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 20:39

Слово "аритмия" здесь явно лишнее.
Тахикардия - обычное явление при слабой вегетатике.
По врачам погнали потому, что надо ваш полис почерпать, это теперь так принято.
Есть и на форуме спецы, которые вам головокружения через таз поправят.
Начиная с головной боли вы вообще описываете постравматическое состояние, возможно, это ваш организм несознательно паникует после падения.
А вообще голова начинается с задницы, простите за грубость, и это не шутка. У практически всех пациентов с травмами копчика болит голова.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Боли в ногах и шее

СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 22:34

Наврятли тахикардия связана с падением, просто стало развиваться сопутствующее заболевание. Лучше пройдите все обследования, чтобы успокоится и если все в порядке, лечите симптоматику.


Как взломать вконтакте


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Боли в ногах и шее

СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 11:23

На приёме у невролога отправили на томограмму. Сегодня прошла, повторный приём только через неделю
Image

Image
Подскажите, пожалуйста, доступными словами, что написано?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Боли в ногах и шее

СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 12:25

knopa
По приборам как молодая. Только сутуловатая и на попу упала. Таблетки и уколы мало помогут.


Ищущий рискует найти.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Боли в ногах и шее

СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 12:31

Травник писал(а):
knopa
По приборам как молодая. Только сутуловатая и на попу упала. Таблетки и уколы мало помогут.

да и есть я молодая, хотя относительно :oops: сутулая, правда, что есть,то есть

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Боли в ногах и шее

СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 14:47

Надо заниматься с вами, обычно такого рода проблемы решаемы...
Но если вам надо только просто обсудить...


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Лечебный массаж в Москве.
Массажист-реабилитолог


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Боли в ногах и шее

СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 14:51

Нет,не просто обсудить, в первом посте я спросила, есть ли кто-то Москва( Московская обл. восточное направление), кто смог бы помочь в моей проблеме, мрт сбросила,чтобы понятнее было, просто в моём городе, ничего конкретного неврологи не предлагают, кроме уколов и таблеток, чтобы снять боль.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему