Текущее время: 18 апр 2024, 18:46

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 22:37

Элементарно им можно сделать знергетический дисбаланс в организме и... никто не поймёт почему перестало болеть колено, зато страшные мигрени(например) У меня есть такой прибор - покупала как всегда для экспериментов . :lol: заявляю поэтому со знанием о чём говорю.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 22:40

думаю быстро надоест игрушка -у каждого из нас какой то прибор дома "валяется"и этот думаю не исключение,только стоит дороговато

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 23:04

продолжаю публикацию на тему.
Учитывая пожелания читателей, теперь раздел Маркетинг МЛМ, даю небольшими порциями, чтобы легче читалось. По окончанию работы, солью все в единую статью, а посты - части уничтожу


Другой маркетинговый ход, широко используемый в МЛМ, это "принцип продажи слона"
Помните старый анекдот, когда встречаются два знакомых бизнесмена. Один в очень хорошем настроении, так и лучится радостью. Второй его спрашивает: почему такой веселый?
-Ты не представляешь! Я купил слона, настоящее чудо! Дрессированный, умный…. Сад обихаживает, лишнюю травку обрывает ровненько, как газонокосилка, мне садовник сразу не нужен стал…. За детьми присматривает, - так и нянька и телохранитель не нужны…Ест немного, хватает того, что в сажу и на газоне нащипает… А уж покататься на слоне – какое удовольствие!
- Слушай, продай слона!
-Нет. Ни за что!!!
- Ну продай! Полторы цены дам!
После долгих уговоров сделка состоялась…
Проходит буквально неделя… вновь встречаются, на этот раз купивший слона – мрачнее тучи.
- Ты чего такой грустный????
- Млин! Твой слон весь сад разломал, газоны вытоптал, дом развалил, все дерьмом своим загадил…. Прислуга разбежалась, жена ушла и детей забрала… Хоть стреляйся…
- Дааааааа, брат….. С таким настроением, слоника тебе не продать!!!

Как используется этот принцип? Сетевик, с бодрой и жизнерадостной улыбкой будет вам рассказывать, какие у него чудесные препараты, и приводить примеры из жизни, как при их помощи он кардинально лечил или менял во внешности людей, такие проблемы, от которых отказывалась официальная медицина… Все это будет говорится с абсолютной уверенностью, как об абсолютно достоверном и подтвержденном исследовании факте.
Примеры будут приводиться в таком изобилии, что останется только удивляться, как на свете еще эти проблемы существуют и почему этот великий человек с тобой вот так, запросто, беседует, а не подъезжает на роллс-ройсе к собственному замку в Швейцарии, одному из многих, конечно. Но уверенность говорящего такова, что и тени сомнения в чуде не появляется….
Если вы выслушиваете такой рассказ – знайте, вам продают слона! И в рассказе достоверности не более 10 процентов, а то и все полностью чистой воды рекламная ложь.
Даже если вам пообещают познакомить с чудом исцеленными…. При этом могут упомянуть, почему бяки –чиновники и воротилы бизнеса не дают хода такому чудодейственному препарату: боятся конкуренции, и «мы – честные, но бедные, взяток и откатов не даем»
Теперь, если вы вспомнили мой анекдот и отказались, остается еще один маркетинговый ход: последний крючок. Назвать его можно «на слабо», или «потерянный шанс». Делается он следующим образом: вам говорят: «бог Вам дал шанс решить вашу проблему…. , а Вы им не воспользовались… что ж, это ваш выбор» Либо: «Да, это непростой путь, он только для сильных и целеустремленных,… увы, не для Вас»
Есть люди, которые ведутся на столь простую уловку, как в детстве:
- а тебе слабо со второго этажа спрыгнуть?
Следующий ход можно назвать «взять измором». Многие люди предпочитают что-нибудь купить, лишь бы отделаться от назойливого продавца

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 23:18

Оля, этот прибор просто незаменим в семье.
Например, я с ним не расстаюсь никогда уже 6 лет. Всегда со мной (как мобилки).
Внучка моя (2,5 года) обожает его. Сама включает и пользуется ежедневно -ставит на кончик языка - речевая эл.стимулляция. Я ей делаю процедуры этим прибором с 4-х месяцев. У нее было очень тяжелое ДЦП (не держала ни головку, ни спинку, не сидела и, разумеется, не стояла на ножках). А сейчас даже есть сомнения у врачей, что это ДЦП. Очень хорошо соображает, считает до пяти, очень внимательная и послушная. Она когда видит, в моих руках прибор, быстро ложится и подставляет спинку. Если я делаю вначале внуку процедуру, она безпрерывно спрашивает: "А я? А мне?". Я очень благодарна авторам этого прибора. Столько он мне помог в жизни - не передать!
Если убрать предубеждения, можно получить много полезного. Обучаться, конечно, нужно долго и много, только тогда получишь весь диапазон всех возможностей, которые дает этот прибор.
Литературы, каталогов и книг достаточно много -только учись.
Я сейчас хочу купить последнюю модель -которая работает через комп. Еще круче и больше возможностей, особенно при ДЦП.
Но это для профессионалов.
ПМК (что у твоей подруги) -эта модель сделана для не профессионалов, т.е. для любого пользователя, без подготовки может пользоваться каждый. И без вреда, что самое главное. Там на мониторе все показано, что, куда и сколько.
Вещь хорошая. У нас (на Украине) он стоит дороже, между прочим. Так что рекомендую познакомиться с ним поближе.


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 23:30

ведана писал(а):
У меня есть такой прибор - покупала как всегда для экспериментов . заявляю поэтому со знанием о чём говорю.


Ведана, у тебя дома есть ДЭНАС?
или ты о каком то другом приборе говоришь? Если бы у тебя был именно ДЭНАС ты бы так не говорила. А сравнивать что то с серьезным прибором...по крайней мере не коректно.

Дело в том, что ДЭНАС как раз и показывает дисбаланс (там есть функция "ТЕСТ" и "БИОРЕПЕР" и"ФОЛЬ") и как раз он выравнивает разность потенциалов, и в этом его главная функция.

Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 23:37

Да,Танюша,методички там прилагаются .Я не стала никаких коментариев давать (потому что мало знаю о нем)ну дай бог-пусть занимаются :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 23:45

Хочу сказать, что я не работаю в корпорации "ДЭНАС", но пользователем этой продукции являюсь уже более 6 лет.
За 10 лет эта компания заслужила столько дипломов и наград( в том числе -международных), что может позавидовать любой другой производитель.
Очень много врачей защитили докторские и кандидатские на результатах использования этого прибора. Я имею издания со всеми ежегодными тезизами медконференций и у меня не вызывают сомнения доклады заслуженных врачей.


Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 09 мар 2008, 23:50

Таня ,единственное что напрягает при этом-сами себе диагнозы ,конечно это порочная практика .у подруги и промелькнула-чем по врачам ходить буду сама всех лечить (в семье у нее хватает больных)особенностей болезни не знает ,будет тянуть время -лечиться ,в то время как надо бы к врачу обратиться

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 02:17

STB (Slavuta) писал(а):
Ведана, у тебя дома есть ДЭНАС?
или ты о каком то другом приборе говоришь? Если бы у тебя был именно ДЭНАС ты бы так не говорила. А сравнивать что то с серьезным прибором...по крайней мере не коректно.
Поясни пожалуста мою некорректность. А Денас лежит после испытаний в коробочке для показательных ваступлений :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 06:25

Девочки,не ссортесь.ДЭНС-великолепный прибор,но с ним надо уметь обращаться.У меня он уже 5 лет,книги штудировала,видеокассеты смотрела,вроде работала с ним,но результатов видела мало.А год назад сходила на тренинг по работе с этим аппаратом.И ,о чудо,заработало!Поэтому он не такой простой,как кажется.И если его хорошо изучить,он будет творить чудеса(испробовано на себе и внуках).Во всем и везде нужны знания. :D :!:


Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 13:13

яков писал(а):
Следующий ход можно назвать «взять измором». Многие люди предпочитают что-нибудь купить, лишь бы отделаться от назойливого продавца

Вот взять измором- это даааа!!! Одна из самых гадких штучек. Расчитана на оставшихся в живых интеллигентов :lol: , которым неудобно сказать НЕТ, и всегда они думают о том, что как бы не обидеть чел своим отказом. :oops: А МЛМшик как цыганка на базаре- беспардонен, циничен и... безразличен к твоим проблема, о которых он вроде бы как заботиться и "хочет помочь"- вот только кому?- Своему КАРМАНУ :lol: .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 13:27

Ведана ,ведь на каждого ,кого можно взять измором ,найдется и человек который это сделает (не сетевик ,так кто то из знакомых повиснет )это же все зависит .такие люди как будто сами напрашиваются ,чтоб их взяли измором .почему мне никто ничего не предлагает(даже обидно)только иногда слышу что кого то уработали ,я наверное -неперспективный материал для сетевика /(а может интеллегент во мне не просматривается?) :?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 13:45

конечно, это не универсальный прием.
В любой торговле есть целый комплекс методов, рассчитанных на разные целевые группы.... кого то измором.,кого то слоником, продолжение следует.... В том числе будет речь и о том, какой опасности подвергаются поддающиеся измору.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 13:55

рассчитано это только на опрелеленную группу населения ,и эта группа имеет сродство с психологией сетевиков 9подобное притягивается подобным,хотя это долгий и муторный разговор ,но те уязвимые -не жертвы далеко ,а при удачном стечении обстоятельств -могли бы быть такими же как сетевики .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 10 мар 2008, 14:10

Олечка, ты во первых давно работаешь с людьми и научилась отгораживать себя от"присосок". Но ведь не все такие как ты, но не исключено, что и ты можешь попасть на другом- доверии :?

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему