Текущее время: 28 мар 2024, 18:22

Заголовок сообщения: • Массаж и право: регулирующие приказы, нормативные акты...

СообщениеДобавлено: 30 май 2007, 23:00

• Массаж и право: регулирующие приказы, нормативные акты, этика и деонтология массажиста.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 14:17

Всем привет.Меня интересует такой вопрос-имеет ли право массажист в свой перерыв поработать на себя.Я работаю в гос.учереждении.Разрешено труд.кодексом или нет.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 14:20

Всем привет.Меня интересует такой вопрос-имеет ли право массажист в свой перерыв поработать на себя.Я работаю в гос.учереждении.Разрешено труд.кодексом или нет.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 14:44

Нет не имеет. В ваш перерыв за больных отвечает руководство, если вы возьмете пациента и с ним вдруг, что-то случиться, нести ответственность будет начальство. Ну а вы сами понимаете какие в дальнейшем для вас будут последствия.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 15:19

Вита, можете, если у вас будет лицензия, касса, договор аренды помещения с гос. учереждением, ито во внерабочее время!


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: • Массаж и право: регулируемые приказы, нормативные акты

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 11:03

Добрый день, в продолжении обсуждения, возник вопрос для тех кто считает что у СЭС нет причин приходить проверять деятельность на дому, возможно ли что эти службы могут применять схему "контрольной закупки" просто притворившись клиентом которому нужен массаж, они приходят на дом, и фиксируют неправомерную деятельность, может быть кто-нибудь слышал о таких случаях, или знаком со штрафными санкциями. Буду благодарна за ответ.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: • Массаж и право: регулирующие приказы, нормативные акты

СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 10:15

Я должен знать и понимать физиологию и технику массажа для определения вида и правильной техники и не применять массаж имеющим противопоказания, даже при отсутствии письменного указания врача.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: • Массаж и право: регулирующие приказы, нормативные акты

СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 10:56

Ой :eek:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему