Текущее время: 28 мар 2024, 14:39

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 23:27

Dyv30 писал(а):
а делать массаж пьяному это не бред

опять таки....
все относительно... мне клиенты всегда говорят, если выпили....
Ну а если это в такой степени, что человек на ногах с трудом... такого просто не было.... даже не предлагалось.
И есть в ассортименте опохмелительный массаж, кстати, с веданой надо некоторые моментики оговорить...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 23:34

Dyv30 писал(а):
а что Вы разве не сталкивались с таким мнением? я за Вас рад!!!! за Ваш город, за Ваших коллег,которые не "лижут зад" ради денег а работают по совести...и лечат а не зарабатывают!

Ты что то агресивный сегодня,с суток что ли?Расслабся,завтра же праздник. :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 23:38

Здесь за эмоциями уже не видно сути вопроса.

А по сути:
Скорую помощь оказать - святое дело, в каком бы состоянии человек не был.
Ублажать подвыпившего клиента - здеь каждый сам себе режиссер. Кому что важнее. Я например, на это не пойду.
Лечебный массаж пьяному невозможен.

Я правильно итог подвел?


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 23:38

яков писал(а):
что значит пьяному... Давайте подойдем чуть по- другому. Вы выпили и пошли в баню.... (ведь ровно то же? не так ли? и баня оказывает не менее сильное влияние на здоровье, чем массаж) Вас банщик выкинуть должен? Да?
вы с друзьями.... вы обещали массаж..... но уже выпили.... а другой ситуации не предвидется...
Вы с девушкой, она вам нравится, просит массаж.... вы уже по бутылочке шампанского одолели....
Достаточно?

это по типу "чуть-чуть беременна"! диагноз алкогольное опьянение 3 степеней! Но выпил значит ЕСТЬ а.о.!!!!!
ведана писал(а):
Или вы все такие святоши и никто никогда не пьёт сто грамм? Значит вам то же ненужно оказывать помощь, если вдруг прихватит.

Поднимите камень и бросте- если безгрешны.

я пью тока на новый год и д.р.! 100 гр. меня сносят капитально!

вылечить вас?)
а смысл?
я лекарь, а не философ


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 23:42

я что то ничего не понимаю -вообще пьный человек к кому-то из вас хоть раз приходил на массаж -?ко мне -нет.давайте определимся кого считать пьяным -то?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 23:44

Значит ты зол на весь мир что тебя сносит? :evil: Успокойся Святоша! :evil: Люди- живут и радуются - А ты злишься и всех хаешь. Если не можешь изменить мир - то может проблема в самом тебе?????

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 23:46

Один мой студент рассказал случай, просто апофеоз этой темы.
Его пригласили на вечеринку делать массаж веселящимся.
На месте оказалось, что это - дискотека, причем суровая. В репертуаре был в основном транс и подобная хрень. Все пьяные до поросячьего визга.
А место ему определили с его раскладной кушеткой в углу, где публика колется и сцыт. Ну, еще и блюет. Такова, простите, реальность.
Парень был в шоке. Правда, почему-то никто массажа не захотел. Видимо, были вещи поприятнее. Так что он был зрителем на этом празднике жизни, получил свои бабки и был свободен.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 23:59

oljga писал(а):
я что то ничего не понимаю -вообще пьный человек к кому-то из вас хоть раз приходил на массаж -?ко мне -нет.давайте определимся кого считать пьяным -то?

Ессено тот кто принял алкоголь!!!
ведана писал(а):
Значит ты зол на весь мир что тебя сносит? Успокойся Святоша! Люди- живут и радуются - А ты злишься и всех хаешь. Если не можешь изменить мир - то может проблема в самом тебе?????

кого я хаил????я высказал свою точку зрения!!! сносит я имел ввиду реакцию "сон"

вылечить вас?)
а смысл?
я лекарь, а не философ


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 00:11

посмотрите,что я нашла насчет алкогольного опьянения -там длинная статья ,взяла отдельные фразы чтоб определиться ,кого же все-таки считать пьяным ...........Например, в 100 г водки содержится около 40 г этилового спирта. Употребление этого количества алкоголя даст результат около 0.5-0.6 промилле. Соответственно, до полного "выветривания", когда алкоголь уже не может определяться в выдыхаемом воздухе, слюне и крови должно пройти 4 - 5 часов с момента употребления напитка ("Методические указания..").

Алкометрические критерии опьянения:

- "легкая степень опьянения".....................................от 1 до 2 промилле,

- "средняя степень опьянения"...................................от 2 до 3 промилле,

- "тяжелая степень опьянения"...................................от 3 до 4 промилле,

- "алкогольная кома"....................................................свыше 4 промилле.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 00:11

oljga писал(а):
вообще пьный человек к кому-то из вас хоть раз приходил на массаж

Приходил. И долго настойчиво требовал. Делать не стал, хотя хотелось… Но только жёсткий массаж лица. :)
А вообще, согласен с Яковом. Если не лечебный, то почему бы и нет, если не в стельку конечно.

С уважением. Enders


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 00:14

то есть человека принявшего на грудь 100гр ВОДКИ,даже и назвать пьным то нельзя?потому что до легкой степени опьянения ему еще столько же надо принять ,а тот кто выпил за 4 часа до массажа -положим с утра -пришел в обеденное время-он вообще -трезвый?видите как объективно то получается ?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 00:14

яков писал(а):
Нинчик писал(а):
кстати вытрезвляет на ур

хм... а зачем тогда пить?
это вопрос не ко мне. когда на какой нибудь вечеринке у кого либо спину прихватит чего еще остается? привести в норму а потом заниматься лечебкой!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 01:07

давайте поменяем акценты: мы выпили.....
и хотим... массаж баню ... все такое...

Кто и на каком основании нас ограничит?
а если ограничит, что мы с ним сделаем?
Я употребляю алкаголь хотя бы раз в неделю...
и что? откажут? ну...я постараюсь максимально испортить жизнь такому не только в Этой фирме.... но и насколько отслежу его поиски....

Последний раз редактировалось Яков 08 мар 2008, 01:19, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 01:12

Нинчик писал(а):
когда на какой нибудь вечеринке у кого либо спину прихватит чего еще остается? привести в норму а потом заниматься лечебкой!

правильно!
Даже скорая помощь не отказывает в таковой на оснорвании содержания алкаголя.... ну выпил человек... упал.....

схватило спину- так расслабить проще!
Другое дело сложная симптоматика....
но я хочу посмотреть , чем закончится тяжба врача, отказавшего в необходимой помощи пациенту...... Скорее всего лесоповалом... полезное занятие...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 01:19

Почитать посты, так можно подумать ,что все такие чистюли и трезвенники :shock:

Последний раз редактировалось Ведана 08 мар 2008, 01:33, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему