Текущее время: 19 мар 2024, 09:06

Заголовок сообщения: Надоели пациенты - сменить профессию?

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 17:05

Добрый вечер Коллеги!
Никого не хочу обидеть этой темой, никаких персоналии и намеков!
Прочитал тут несколько тем форума в Профессиональной этике массажиста , давно думал об этом и по многим своим коллегам замечал, очень многих массажистов раздражают их клиениы, пациенты.
То лег не так человек, то спросил, то грязный пришел, то пристает, может это нам пора менять работу? Ведь если устал - отдохни, если не работаеться на работе, меняи место! В чем люди то виноваты?
Мы, уважаемые коллеги работаем не с гаиками, а с людьми! А если не нравиться, никтож не гонит на работу, сеичас можно и в 40 переучиться!
Вот такое мнение!
Еще раз, никого не хочу обидеть! Любите свою работу и пациентов, и будет вам счастье!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 17:10

Санька! Ты очччень прав! Если охватывает отвращение к людям, пренебрежение к ним, Если сразу даёте пациенту кликуху и навешиваете на него ярлык - уйди в другую область и смени профессию...., или отдохни :oops:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 17:18

Санька, ты заряжаешь своим оптимизмом! Меня еще умиляет тема, когда массажисты начинают на зарплату сетовать(на работе), я так и говорю, а что же вас держит? пошел и уволился, а отговорки мол не в том возрасте и т.д. фигня! займись тем, что по кайфу и не забывай про отпуск :!:


всегда будь приветлив с незнакомцем,-вдруг это переодетый ангел.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 17:27

спасибо!! :grin:
работаю просто с детьми, тяжело конечно, когда кричат в ухо :shock:
Но хожу на работу с удовольствием! И зарабатываю после работы в 10 раз больше, но никогда не плачусь, ибо никто не держит!
Да, еще никак не могу автарку загрузить( что делать?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 17:37

:!: - стакан ВСЕГДА ПОЛУПОЛНЫЙ :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 18:05

:oops: Слушайте дамы и господа ,вам крылья сидеть не мешают?!Прочтеш ваши посты и хоть в святые вас записывай.Неужто приятно делать массаж грязному и вонючему пациенту,что не отправите помыться,что не отдерните пациента который своими сальными шуточками и намеками вызывает у вас отвращение,что непопросите пациента помолчать ежели разговор мешает вам сосредоточиться,разве не бывает чуство неудовлетворености от работы и желание все бросить к маме,но потом это проходит......Может просто рисоваться ненужно?


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 18:13

Вячеслав писал(а):
......Может просто рисоваться ненужно?

А почему порисоваться нельзя, если безобидно? :o

Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 19:09

Кто сказал что нельзя?Можно,но предпочитаю все без прикрас. :P


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 19:30

Alena писал(а):
А почему порисоваться нельзя, если безобидно?

Если безобидно - то можно. :-D

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 20:51

Вячеслав
Мы тут все живые. Это даже вносит эмоциональность. :D
Помахали крылами, клювами пощелкали
Призывать к порядку нужно когда кого-то задевают или нарушают правила.
Может даже сами рассказали бы на эту тему занимательную историю.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 21:10

Чистый клиент или грязный, вонючий или пахнущий - не имеет значения. Он денежку приносит :-D .Адаптируйтесь :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 21:13

В Америке есть белые, черные, желтые, красные люди. Все пахнут по разному :grin: . Работать нужно со всеми. Выбирать не приходиться :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 22:20

Я всегда работаю с ногами, и честно, если пахнут- сам чел просит салфетку. Мы тоже не французские духи выделяем. :wink: А если чел с работы -так что же его выгонять?. А если массируем ягодицы?- Всё естественно, и нужно принять запах как должное , как неизменное.

Последний раз редактировалось Ведана 24 апр 2008, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 22:21

Я всегда работаю с ногами, и честно, если пахнут- сам чел просит салфетку. Мы тоже не французские духи выделяем. :wink: А если чел с работы -так что же его выгонять?. А если массируем ягодицы?- Всё естественно, и нужно принять запах как должное , как неизменное. А как в лобораториях?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 22:36

Я вот во сновном с детьми, так мне очень нравится как они пахнуть ..но бывают и казусы нужно их мыть..а потом продолжать .. :-D


Легкой жизни не обещали


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему