Текущее время: 28 мар 2024, 12:38

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 22:41

oljga писал(а):
я помню как вы рассказывали что даже обувь не всегда снимается


Это уже вопрос общей культуры :(

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 01:57

miledy писал(а):
Кстати,лимфы находятся не только глубоко в теле,как аппендикс,но еще под кожей :-)


Извините, Миледи, совсем без плохого умысла. Понимаю, мы все пишем не глядя, а иногда не думая - спешим и т.д.
Но эта фраза , действительно, классика по ... даже не знаю, как обозначить, очень развеселила меня.
Ну все равно, что написать: "кровеносные сосуды находятся не только глубоко в теле, как аппендикс, но ещё и под кожей".
Примерно так.
Поэтому и рассмешила фраза.
а тут еще, вдогонку, и следующая фраза...
Я, как одеситка, во многом нахожу смешное.
Вспомните Жванецкого. Ведь он всего лишь озвучивает то, что, действительно, произносят люди. Просто умеет подмечать.

У нас тоже был случай, дама одна говорит гостям из Израиля: "Как хорошо вы выглядите, живя, однако, Мертвом море-то..."
:D

Всегда рада новым друзьям!
С уважением, Синькевич Татьяна Борисовна.
Одесса: +38-097-704-99-73
Скайп:slavuta69


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 08:48

Если на работе плотная запись пациентов, то прошу освободить лишь зону для массажа,т.к.многие очень долго одеваются. Если мне делают массаж раздеваюсь до нижнего белья. Однажды пациент разделся до гола(меня в кабинете не было), это для массажа поясн.кр.обл :lol: в последствии оказался озабоченным, попросил массаж живота! еще, я сказала что у меня нет времени. На ресепшене попросила это чудо ко мне не записывать


всегда будь приветлив с незнакомцем,-вдруг это переодетый ангел.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 07:32

ВОт с этим проблема у людей.Приходят описываешь степень раздетости,а в результате либо задрапированы по самое мама негорюй либо показывают целлюлит в 92 года(трусы снимают).

Порой доходит до комичных случаев.Вот случай из практики моей

Пришла женщина ,лет около 40-45 ,в назначении "массаж области грудной клетки"
Т.к я в смене едиственный мужчина :-D ,деликатно поинтерисовался " Массаж будем делать и на передней поверхности... :oops: .Вы меня не стесняетесь? :oops: " ,женщина "нет-нет ,что вы ,все ОК :eek: "
Отработали часть,прошу её "переворачивайтесть на спину",женщина в одно движение запахивается простынёй и закрывается ею ,от шеи до паха.Я в шоке :shock:.Прошу её " освободите место для работы,простынь мешает ,уберите её" :? .Женщина мотает головой ,а в глазах ужОс читается :o Спустя некоторое время она снизошла до меня и обнажила место на грудной клетке до верхенй границы молочных желез.......

В результате она так и не "отдалась мне" :cry: :cry: :lol: :lol: :grin: :-D пришлось передать её в дамские ручки

Последний раз редактировалось eflerazh 01 май 2008, 07:45, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 07:45

ааа :grin: :grin:
На первом сеансе заходит женщина, меня позвали, я говорю , Пока раздеваитесь, сеичас я подоиду, захожу , она голая , без трусов лежит))) :shock:
я ООО чень вежливо говорю что так и так..., будет массаж спины)) :shock:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 08:35

В далёкие годы, я работатала в одном центере. Приходит ко мне мужчина, видно, что не очень городской, очень такой простой добрый и доверчивый. И говорит - Меня доктор к вам послал. Я тоже сказала-раздевайтесь и от него овернулась по каким то своим делам- не помню. Он остался стоять у стола и очень быстро проговорил - :"Готово!" Я поварачиваюси и.... :shock: Брюки спущены и всё хозяйство лежит на столе,а сам он стоит. :oops: Я потеряла дар речи, покраснела, видя моё состояние- он засмущался и быстро всё спрятал.
У него потом я прочитала назначение уролога- массаж поясничной зоны, а пришёл он к нему по поводу трудного мочеиспускания.
Ну и как я могла на него обидеться? Он так и думал- где болит - там и массажируют :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 11:15

ведана писал(а):
Он так и думал- где болит - там и массажируют Laughing


хахахахахахахахахахахаха..
Да,иногда люди такие застенчивые что на массаж
горячим маслом трусы снимать всё равно не хотят...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 16:11

Друзья, а все эти недоразумения происходят тогда, когда массажист не объясняет перед процедурой, что будет массировать, зачем и как именно раздеться и лечь. Не нужно ждать от пациента, что он сам все должен знать.
У нас, да и в других странах такое объяснение - обязательный элемент профессиональной этики.
А в Канаде, как мне рассказывал мой коллега, кроме такого обдъяснения вначале, уже во время процедуры массажист все время озвучивает свои намерения. Вроде "Сейчас я буду массировать заднюю поверхность левого бедра. Не возражаете?" И только получив разрешение, продолжает. Если пациент не ответил - повторяет вопрос.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 16:17

Дмитрий Таль, у вас наверняка не 15 человек в день и доктора понятно диагнозы пишут и пациенты не опаздывают! В том , моем случае, исключительно моя вина!
А может женщина хотела с... :shock:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 16:51

Да, с тех пор всё и объясняю подробно :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 16:56

Санька ,ну у вас же жара-15 ,чегож не раздеться ? :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 17:03

Санька писал(а):
Дмитрий Таль, у вас наверняка не 15 человек в день и доктора понятно диагнозы пишут и пациенты не опаздывают! В том , моем случае, исключительно моя вина!
Санька- доктора- люди и там ... бывает диагноз... :P аскоридоз печени.
И люди тоже опаздывают- то пробки, то забастовки, то теракт, то обстрел- всякое бывает Я работала в и жила вдоль границы с Ливаном, так что везде свои погремушки.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 17:16

Ведана, с иех пор я тоже все рассказываю как надо! Учусь на своих ошибках!
по теме раздевать нужно по надобности или по температуре в помещений, если жара и девушка симпотичная :shock: , почему бы немного не снять лишнего :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 17:52

Тоже стараюсь объяснить подробно , что снимать и как ложится. Иногда доходит до того, что приходится напоминать, чтобы сняли шапку! Да-да, некоторые женщины ухитряются раздеться до пояса, оставаясь при этом в головном уборе. :shock:


С уважением. Enders


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 21:51

Санька писал(а):
девушка симпотичная , почему бы немного не снять лишнего

:nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono: :nono:

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему