Текущее время: 28 мар 2024, 17:44

Заголовок сообщения: Re: С кого денег не возьмете?

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 14:33

turchak писал(а):
На соседних ветках горячо обсуждалось брать или не брать деньги со священников и с представителей различных конфессий. Каждый все равно остался при своем мнении.

Тут бы хотелось поднять вопрос: а с каких людей Вы не возьмете деньги, если они к Вам обратятся? Интересны были бы Ваши случаи из практики!

Был у меня случай и не один. Люди сомневаются в массажистах и я решила не брать за массаж, а самому человеку решать, стоит мой труд чего либо или нет, и получала после сеанса даже больше. Наш труд, если он достойный должен быть оплачен.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С кого денег не возьмете?

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 21:16

lana yrevna писал(а):
turchak писал(а):
На соседних ветках горячо обсуждалось брать или не брать деньги со священников и с представителей различных конфессий. Каждый все равно остался при своем мнении.

Тут бы хотелось поднять вопрос: а с каких людей Вы не возьмете деньги, если они к Вам обратятся? Интересны были бы Ваши случаи из практики!

Был у меня случай и не один. Люди сомневаются в массажистах и я решила не брать за массаж, а самому человеку решать, стоит мой труд чего либо или нет, и получала после сеанса даже больше. Наш труд, если он достойный должен быть оплачен.

Церковникам никогда бесплатно не делал.(там,где начинается религия-заканчивается разум).А вот например в этом году сделал бесплатно восемь сеансов(cпина) матери одиночке.С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С кого денег не возьмете?

СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 06:48

DRAVES писал(а):
(там,где начинается религия-заканчивается разум).


- по подробнее можно...

- как это начинается религия и заканчивается разум?

- Религия - это коллективное сознание построенное на основе суммы умов высоко разумных и безупречных людей (святых). То, что происходит с христианством в настоящее время не совсем соответствует истине, но над этим надо работать не покладая рук и все получится! Но прежде всего надо работать над собой! А Вы пишете "С уважением" в каждом сообщении... С уважением к кому? Или это просто шаблон?

- Проблема христианства, как раз и заключается в таком "шаблонном" мышлении. Типа - "молилась ли ты на ночь Дездемона?" ...а ну ладно поставим галочку

- Сделаю массаж матери одиночке - ЭТО КРУТО! аш 8 раз...
- а вот священнику не сделаю у него разум заканчивается... так что ли

- Это называется двойственность!
- Истина находится вне ума, а не религия!

- лично я массаж сделаю любому, в любом количестве, даже если он не захочет платить!

Заплатит тот кто знает цену деньгам!

С Уважением ко всем живым существам!

Курсы массажа в Краснодаре, Диагностика и лечение болей в спине.
Учебно-Оздоровительный Центр ДОРСАЛ-ЮГ. Велнес Центр. Лицензия №07011, от 21.08.15.
г. Краснодар, пр-т Чекистов 33, корп. 3.
8(918)684-69-78

http://dorsal.ru
https://vk.com/kursymassage


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С кого денег не возьмете?

СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 09:37

dorsal писал(а):
лично я массаж сделаю любому, в любом количестве, даже если он не захочет платить!

Денис, Вы не погорячились?

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С кого денег не возьмете?

СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 10:03

dorsal писал(а):
DRAVES писал(а):
(там,где начинается религия-заканчивается разум).


- по подробнее можно...

- как это начинается религия и заканчивается разум?

- Религия - это коллективное сознание построенное на основе суммы умов высоко разумных и безупречных людей (святых). То, что происходит с христианством в настоящее время не совсем соответствует истине, но над этим надо работать не покладая рук и все получится! Но прежде всего надо работать над собой! А Вы пишете "С уважением" в каждом сообщении... С уважением к кому? Или это просто шаблон?

- Проблема христианства, как раз и заключается в таком "шаблонном" мышлении. Типа - "молилась ли ты на ночь Дездемона?" ...а ну ладно поставим галочку

- Сделаю массаж матери одиночке - ЭТО КРУТО! аш 8 раз...
- а вот священнику не сделаю у него разум заканчивается... так что ли

- Это называется двойственность!
- Истина находится вне ума, а не религия!

- лично я массаж сделаю любому, в любом количестве, даже если он не захочет платить!

Заплатит тот кто знает цену деньгам!

С Уважением ко всем живым существам!

Здравствуйте dorsal.Вы сами же и ответили на вопрос по поводу религии(шаблонное мышление)Я например атеист и в отношении религии согласен с Марксом и Энгельсом.А Вы сами то давно стали религиозным или это просто дань моде.По поводу священника,я не говорил,что не сделаю ему,я говорил,что не сделаю бесплатно.Выражение С Уважением я пишу ,выражая отношение ко всем форумчанам,лично Вам, всем,кто читает эти ветки.С Уважением.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С кого денег не возьмете?

СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 18:46

Если кто-то обратится ко мне за помощью, и я увижу ( это всегда очевидно) , что человека скрючило, заколбасило, и ему вообще очень нехорошо - постараюсь с ним отработать по вдохновению, по интуиции.
Категорическое условие в этом случае - без денег!
Мое поверье, или примета - иначе не подействует
И помогает!
Ну, а уж если кому захочется задницу там в порядок привести, то есть заняться красотой или баловством, - так извольте денежки в кассу внести. Без всяких скидок

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С кого денег не возьмете?

СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 20:50

делаю платно или не беру денег исходя из внутреннего убеждения , без объяснялок да-да, нет-нет...
могу передумать по ходу дела...
с колегами могу бартер, с другими людьми тоже

про карму - я делаю своё - "клиент" (партнёр) - своё, не мне его судить, что ему делать...
моё дело - моя работа, )


" Эх, Емеля, не в ухе счастье" -щука


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С кого денег не возьмете?

СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 07:14

DRAVES писал(а):
А Вы сами то давно стали религиозным или это просто дань моде.


- я никогда не был религиозным и набожным, и тем более "модным" - это двойственно!

- но в Бога верю с рождения, в Бога который обитает в моем сердце, который управляет моим телом и разумом. Поэтому с раннего детства живу отдельно от толпы... от стада... и от стадных шаблонов

и поэтому поступаю так как если бы я сам был Богом (по крайней мере пытаюсь так поступать, чаще получается), а если не получается то только по той причине, что это самое стадо толкает на грубые поступки - и тогда снова уединяюсь и затихаю...

- а массаж делаю и платно и бесплатно...
- только вот о деньгах говорить ненавижу - воротит меня от этих разговоров
- в связи с этой вот аллергией на разговоры о деньгах так и поступаю - "Хочешь массаж на те массаж", - "Хочешь заплатить на те прейскурант", - "Хочешь скидку на те скидку", "Хочешь денег... на... (но это уже тема не про пациентов) :P

- был такой случай: Однажды позвонила мне одна дама и спросила:
- А Вы далеко находитесь? Я ей объяснил.
- ой этож мне на такси надо ехать!
Приехала и я заплатил за такси...
- абсурдно но прикольно

- боятся таких ситуаций не стоит, эти случаи потенциально запрограмированны в нашем подсознании и единственное средство борьбы с такими проявлениями это созерцание!

- и уж поверьте Ваша популярность от этого не растает, а наоборот поступая таким вот казалось бы абсурдным образом Вы обречены на то, чтобы быть популярными...

Респект всем от инфузорий до мамонтов!

:-D

Курсы массажа в Краснодаре, Диагностика и лечение болей в спине.
Учебно-Оздоровительный Центр ДОРСАЛ-ЮГ. Велнес Центр. Лицензия №07011, от 21.08.15.
г. Краснодар, пр-т Чекистов 33, корп. 3.
8(918)684-69-78

http://dorsal.ru
https://vk.com/kursymassage


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С кого денег не возьмете?

СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 11:16

dorsal писал(а):
DRAVES писал(а):
А Вы сами то давно стали религиозным или это просто дань моде.


- я никогда не был религиозным и набожным, и тем более "модным" - это двойственно!

- но в Бога верю с рождения, в Бога который обитает в моем сердце, который управляет моим телом и разумом. Поэтому с раннего детства живу отдельно от толпы... от стада... и от стадных шаблонов

и поэтому поступаю так как если бы я сам был Богом (по крайней мере пытаюсь так поступать, чаще получается), а если не получается то только по той причине, что это самое стадо толкает на грубые поступки - и тогда снова уединяюсь и затихаю...

- а массаж делаю и платно и бесплатно...
- только вот о деньгах говорить ненавижу - воротит меня от этих разговоров
- в связи с этой вот аллергией на разговоры о деньгах так и поступаю - "Хочешь массаж на те массаж", - "Хочешь заплатить на те прейскурант", - "Хочешь скидку на те скидку", "Хочешь денег... на... (но это уже тема не про пациентов) :P

- был такой случай: Однажды позвонила мне одна дама и спросила:
- А Вы далеко находитесь? Я ей объяснил.
- ой этож мне на такси надо ехать!
Приехала и я заплатил за такси...
- абсурдно но прикольно

- боятся таких ситуаций не стоит, эти случаи потенциально запрограмированны в нашем подсознании и единственное средство борьбы с такими проявлениями это созерцание!

- и уж поверьте Ваша популярность от этого не растает, а наоборот поступая таким вот казалось бы абсурдным образом Вы обречены на то, чтобы быть популярными...

Респект всем от инфузорий до мамонтов!

:-D

:!: :!: :!: :!: :!: очень похоже на мою точку зрения...)))

" Эх, Емеля, не в ухе счастье" -щука


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С кого денег не возьмете?

СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 06:21

Спасибо дядя Лёня!

Наши ряды крепчают - Ура! :Yahoo!:


Курсы массажа в Краснодаре, Диагностика и лечение болей в спине.
Учебно-Оздоровительный Центр ДОРСАЛ-ЮГ. Велнес Центр. Лицензия №07011, от 21.08.15.
г. Краснодар, пр-т Чекистов 33, корп. 3.
8(918)684-69-78

http://dorsal.ru
https://vk.com/kursymassage


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С кого денег не возьмете?

СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 13:50

Цитата:
брать или не брать деньги со священников и с представителей различных конфессий


А в моем районе батюшка катается на audi a8 новенькой...
Лично для меня вопрос закрыт....

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С кого денег не возьмете?

СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 14:48

Ярослав
+1.
ПС тема старя и сеичас к ней возвращаясь я понимаю, что тема не о чем..... Любой труд должен быть оплачен......


Тянусь к знаниям и хорошим людям.
Правда и ничего кроме.....
Семь раз упал, восемь раз встань!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С кого денег не возьмете?

СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 17:55

dorsal писал(а):
- лично я массаж сделаю любому, в любом количестве, даже если он не захочет платить!


:grin: :grin: :grin:
Завтра объявляю по Москве акцию:
бомжам массаж бесплатно. У них на Курском вокзале как раз пункт бесплатной помойки и благотворительного супа. Непрерывный поток желающих - гарантирую.
Собираем и отправляем вагонами в Пятигорск :Bravo: :!:
:P :P

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С кого денег не возьмете?

СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 16:00

Яков писал(а):
- лично я массаж сделаю любому, в любом количестве, даже если он не захочет платить!

Я работаю:БЫСТРО,КАЧЕСТВЕННО,НЕ ДОРОГО! :!:
Выбирайте что ни будь одно... :"": :yessss:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С кого денег не возьмете?

СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 12:22

- привозите мне людей нуждающихся в массаже - приму, ради того, чтобы все поняли, что это абсурд ходить на массаж на халяву...

- да ещё просьба московских бомжей не направлять, оставьте эти божественные заслуги себе - дарю!!!

- пришлите мне лучше еще парочку московских аллигархов - они уж точно умеют ходить на массаж на халяву...


Курсы массажа в Краснодаре, Диагностика и лечение болей в спине.
Учебно-Оздоровительный Центр ДОРСАЛ-ЮГ. Велнес Центр. Лицензия №07011, от 21.08.15.
г. Краснодар, пр-т Чекистов 33, корп. 3.
8(918)684-69-78

http://dorsal.ru
https://vk.com/kursymassage


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему