Текущее время: 29 мар 2024, 00:59

Заголовок сообщения: Re: С кого денег не возьмете?

СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 12:29

Цитата:
лично я массаж сделаю любому, в любом количестве, даже если он не захочет платить!


Давайте я буду Вашим менеджером, агентом))
Взаимовыгодное сотрудничество гарантирую))

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С кого денег не возьмете?

СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 00:15

dorsal писал(а):
пришлите мне лучше еще парочку московских аллигархов - они уж точно умеют ходить на массаж на халяву...



:!: :!: :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С кого денег не возьмете?

СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 01:35

dorsal писал(а):
- да ещё просьба московских бомжей не направлять, оставьте эти божественные заслуги себе - дарю


:twisted: :twisted: эээээ неееет! От слов отказываемся? :grin:
dorsal писал(а):
- лично я массаж сделаю любому, в любом количестве, даже если он не захочет платить!


Я такого не утверждал, ибо никому практически не делаю бесплатно. Москва - город корыстный :wink: Правило "дашь на дашь" - тут уважают. Близкими людьми принципиально не занимаюсь, а остальным - строго за деньги. Потому и подарков мне не нужно.)) Подарки - обязывают.
А с
dorsal писал(а):
- пришлите мне лучше еще парочку московских аллигархов


их проблемами проблемами мы тут сами справляемся неплохо)))) Зачем нам провинциальные мастера, чтобы потом после них переделывать?:P :P :P И платят олигархи хорошо. Деньги должны по праву оставаться в столице.

А если без шуток, серьезно говорить: есть метод доказательства в философии - доведение до абсурда. Иными словами, если чье- то утверждение позволяет делать подобные интерпретации - оно, мягко говоря, не совсем разумно :roll:

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С кого денег не возьмете?

СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 09:27

Ярослав писал(а):
Цитата:

Давайте я буду Вашим менеджером, агентом))
Взаимовыгодное сотрудничество гарантирую))


Всегда рад сотрудничеству!

Курсы массажа в Краснодаре, Диагностика и лечение болей в спине.
Учебно-Оздоровительный Центр ДОРСАЛ-ЮГ. Велнес Центр. Лицензия №07011, от 21.08.15.
г. Краснодар, пр-т Чекистов 33, корп. 3.
8(918)684-69-78

http://dorsal.ru
https://vk.com/kursymassage


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С кого денег не возьмете?

СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 09:34

- деньги должны оставаться в столице, - да теперь понятно почему moskvichi такие жадные

- если все деньги в Москве, тогда я приеду...


Курсы массажа в Краснодаре, Диагностика и лечение болей в спине.
Учебно-Оздоровительный Центр ДОРСАЛ-ЮГ. Велнес Центр. Лицензия №07011, от 21.08.15.
г. Краснодар, пр-т Чекистов 33, корп. 3.
8(918)684-69-78

http://dorsal.ru
https://vk.com/kursymassage


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С кого денег не возьмете?

СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 09:51

dorsal писал(а):
- если все деньги в Москве, тогда я приеду...


Ага, приезжайте. Там вас ждут. Возглавите коллекцию Якова "Массажисты улыбаются".

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С кого денег не возьмете?

СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 21:23

оценки, ну ну))


" Эх, Емеля, не в ухе счастье" -щука


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С кого денег не возьмете?

СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 21:49

была бы более полезной тема для посетителей форума, в которой массажисты форума кратко перечисляли бы свои умения и писали бы свои расценки, по которым они работают и сколько эти расценки продержатся. Насколько я знаю, приходящие на форум посетители обычно ищут недорогих качественных массажистов. Такая тема была бы востребована. А почему обсуждаемая тема хватает кого-то за живое мне даже как-то непонятно.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С кого денег не возьмете?

СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 22:26

dorsal писал(а):
- если все деньги в Москве, тогда я приеду...

Езжайте в Москву. Большой город – большие деньги. Найдете Вы своих олигархов. И самое главное – не бз...е. Прорветесь. А если не прорветесь, то вернетесь обратно. Зато казаться больше ничего не будет. Точно будете знать, что по чемImage .

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С кого денег не возьмете?

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 00:36

Alena писал(а):
была бы более полезной тема для посетителей форума, в которой массажисты форума кратко перечисляли бы свои умения и писали бы свои расценки, по которым они работают и сколько эти расценки продержатся.



такая тема есть. viewtopic.php?f=13&t=3018

liliya писал(а):
dorsal писал(а):
- если все деньги в Москве, тогда я приеду...


по статистики около 75% бюджета. :wink: Ждем-с.

Alena писал(а):
А почему обсуждаемая тема хватает кого-то за живое мне даже как-то непонятно.

Мне кажется очевидным: расхождение в убеждениях рождает больше эмоций нежели расхождение в знаниях
И честно говоря мне кажется теме место более в кафе, чем в этике.

Alena писал(а):
Насколько я знаю, приходящие на форум посетители обычно ищут недорогих качественных массажистов.



Сделаю

- недорого
- качественно

выбирайте любой пункт :wink:

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С кого денег не возьмете?

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 01:10

Яков писал(а):
liliya писал(а):
dorsal писал(а):
- если все деньги в Москве, тогда я приеду...


по статистики около 75% бюджета. Ждем-с.

Image

Не верь, не бойся, не проси


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С кого денег не возьмете?

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 11:07

Был такой доктор Гааз, который много делал бескорыстных поступков и многих бесплатно лечил, в частности, заключенных
http://www.foru.ru/article.159.html
Вполне возможно, что существуют такие массажисты. Зачем отрицать очевидное. Таких людей мало и они исключение. Есть массажисты и врачи, которые берут умеренную плату, занимаясь по сути дела благотворительностью. Точки зрения сильно разнятся. Потому и непонятно о чем спор.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С кого денег не возьмете?

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 11:22

Все верно, Alena.
При храме Всех Святых (что в Красном Селе), где настоятель протоиерей Артемий (Владимиров), есть два корпуса. Несколько лет назад там делали бесплатный массаж для нуждающихся. Хотя, все же, правильно сказать, что не бесплатный.
У каждого свой мир, в котором он живет. В котором нуждается в своих нуждах, и счастлив от своего счастья.


"Утоление жажды важнее утоления голода. И когда остаётся только один источник, тогда на время общего водопоя всякая охота прекращается.
Д. Киплинг "


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С кого денег не возьмете?

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 11:56

Alena писал(а):
Точки зрения сильно разнятся. Потому и непонятно о чем спор.


Согласен.
По идее тема должна быть просто перечислением СВОИХ категорий и взглядов, без обсуждения и тем более осуждения других. Как указанная ссылка о ценах. Каждый сам себе ставит цену из своих соображений.
я например, проще буду сидеть полдня или 2/3 дня, заниматься домашними делами, но не скину от цены и 300 рублей. (10%) Для меня важна сама ценовая статусность - как инструмент селекции клиентуры плюс готовность человека легко платить за то, что он получает. Платит же он с легкостью за ужин в ресторане по 10 000???
Другой человек - наоборот, готов работать дешевле но с оборота.
В принципе в теме так и было, просто невозможно было не прицепиться к смелой декларации "делать подряд бесплатно всем" :-D :-D
Ибо все-таки, как говорят многие в России "за язык никто не тянул, но за базар надо бы ответить" Знаете, как в древних анекдотах про пробки и солнце, или Париж и умереть?

:wink: :wink: Ибо вериться в подобное не очень... Пессимистичный я человек... Не склонен верить в очень светлое. Ни в фей... ни Санта-Клауса.... ни в тотальную благотворительность :Search:

Сергей М писал(а):
Несколько лет назад там делали бесплатный массаж для нуждающихся.

Да. НО! Это либо человек отдает только часть своего времени, как послушание, либо живет при храме пользуясь кровом, едой и одеждой. То есть что то все равно получает. И опять же замечу - не любому, а прихожанам.
Человек без пищи может прожить не более месяца... а уж делая массаж...

Школа адаптивного массажа Андрея Яковлева

Группа школы


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: С кого денег не возьмете?

СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 12:50

Андрей, ну конечно же часть времени. И, конечно же, каждый что-то получает. Люди разные.
Я и написал:

Сергей М писал(а):
...Хотя, все же, правильно сказать, что не бесплатный. .

Ведь плата может быть разной.

"Утоление жажды важнее утоления голода. И когда остаётся только один источник, тогда на время общего водопоя всякая охота прекращается.
Д. Киплинг "


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему