Текущее время: 29 мар 2024, 07:58

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 10:19

Сергей М писал(а):
я ощущаю себя большим слоном, идущем по улице


А слон самое умное и разумное животное?

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 15:55

Николай Туркин писал(а):
Серёгин писал(а):


.... кто-нибудь видел Сергея М?

Сергей М опубликуйте свое фото - очень интересно будет на него посмотреть....


Ув.Сергей, а не Вы ли на этой фотке... Красавец-Мужчина !!! :!: :grin:

Image

извините, что встреваю.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 19:10

Нет, не я :) Но после такого анонса трудно в этом признаться :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 21:40

Боги скажите плз. Когда вы идёте по улице и две собаки лают друг на друга КТО из них прав?


разделяет все мембрана


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 23:15

Что сказали боги? :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 00:18

здравствуйте ВСЕ и ВЕЗДЕ!
Очень мне понравилась реакция Роберта :!:
а "про лечение через воду", про" ISPA" вот так там написано:
"Spas are entities devoted to enhancing overall well-being through a variety of professionally administered services, which may include skin and body treatments as well as fitness, nutrition and spiritually oriented programs that encourage the renewal of body, mind and spirit."
Спа – это заведение, предназначенное для улучшения общего состояния человека с помощью разнообразных профессиональных услуг, которые наряду с прочими могут включать уходы за кожей, процедуры для тела, фитнес, здоровое питание, духовные практики, способствующие оздоровлению тела, сознания и души человека.
(перевод мой, так что - не взыщите)


www.topspafest.com
www.spaschool.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 00:26

Роберт писал(а):
Вот вас кумарит конкретно.

brahma-caarin писал(а):
Очень мне понравилась реакция Роберта

Вы меня все больше удивляете Андрей :) Ведь это провокация, мой дорогой друг :) И не первый раз.
Но тема заведена Вами - и из уважения к Вам больше в ней не участвую.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 00:29

Николай Туркин писал(а):
brahma-caarin писал(а):
Ибо, разница в воздействиях между "пустым техником" и ... другим специалистом - существует.


В чем состоит разница? Что массажист с "одухотворенной рожей" более профессионален?

мне, правда, очень грустно осознавать собственное не умение выразить свою позицию, сделать её понятной и доступной. Это не умствование, мне казалось, что пример Герантиссы, приведённый в статье - достаточный. Она говорила: «Я не собиралась стать монахиней, совсем. Сидела беззаботно и веровала, что там, где я была, была очень счастлива, что делаю то, что хочет Бог. Не было причины и я не помышляла о рясе. Совсем. И даже один раз спросила на молитве: «Что хочет от меня Бог, чтобы я сделала? Быть в таком-то месте или в другом? Работать с параличными, или старыми, слепыми, или другими какими?» И ответ пришел: «Бог не интересуется тем, где ты и что делаешь… Интересуется только качеством и количеством любви, какую мы даем». Ничем другим».

www.topspafest.com
www.spaschool.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 00:35

Сергей М писал(а):
Роберт писал(а):
Вот вас кумарит конкретно.

brahma-caarin писал(а):
Очень мне понравилась реакция Роберта

Вы меня все больше удивляете Андрей :) Ведь это провокация, мой дорогой друг :) И не первый раз.
Но тема заведена Вами - и из уважения к Вам больше в ней не участвую.

Серёж... Роберта, по-моему, позабавили ледовые побоища :)
а питерцев, кто готов общаться не только на форуме, приглашаю на встречу 19 декабря в Гранд Каньоне.

www.topspafest.com
www.spaschool.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 18:40

Спасибо большое за статьи! :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 17:38

Blin111 писал(а):
Спасибо большое за статьи! :!:

Спасибо за Вашу оценку. В следующем году предлагаю Вашему вниманию - статью "коррекция фигуры в спа-технологиях". Много классных массажистов владеют массажными методиками на эту тему. Но. Не всегда это умение приносит результат...

И ещё. Настоятельно рекомендую прочитать статью про вибрации. :!:

www.topspafest.com
www.spaschool.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 10:19

Огромное спасибо за Ваши статьи. Теперь мне ясно, что я на верном пути! Жду продолжений.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 23:07

Мира писал(а):
Огромное спасибо за Ваши статьи. Теперь мне ясно, что я на верном пути! Жду продолжений.

Спасибо Вам. История со статьями "Путь Мастера.." получила неожиданное продолжение :) - Статьи писались для журнала русской версии "Нувель Эстетик", формат - именно статьи для журнала и большая часть материала осталась "за кадром". Несколько изданий предложили сделать книгу. Идея мне понравилась - каждая тема - отдельная глава,состоящая из двух частей - "теоретическая" (как журнальный вариант) и практическая. Надеюсь успеть в этом году.

www.topspafest.com
www.spaschool.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 11:35

БЛАГОДАРЮ АНДРЕЯ ИГОРЕВИЧА за статью. Я бы хотела иметь такого НАСТАВНИКА!


С уважением,
Наталия


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 11:12

Освежить тему....
Основные дебаты были о термине и понятии "Мастер"

Моё мнение:
1. Мастера бывают 2 видов а) общепризнанные МАСТЕРА, в силу различных обстоятельств решившие научить мастерству других, пытающиеся понять почему все считает что они МАСТЕРА, а не просто высокие профессионалы. б) люди считающие себя мастерами и обучающие мастерству других.
2. Каждый человек рождается чтобы стать мастером в своём деле, Мастером становится тот кому повезло найти себя, либо он станет хорошим профессионалом в другой профессии, но не мастером. Пути к мастерству у всех МАСТЕРОВ разные.
3. Вырастить МАСТЕРА МАССАЖИСТА может только МАСТЕР УЧИТЕЛЬ.
Хотя исходя из пункта 2 у настоящего МАСТЕРА учителя все и клиенты и коллеги.

ИМХО Кому то статьи помогут кому то нет, а кому суждено стать МАСТЕРОМ - станет им...
А весна покажет кто где срал... :D (иностранцы, снега не видевшие, меня не поймут) :oops:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему