Текущее время: 18 апр 2024, 16:02

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 17:00

артур писал(а):
Асклепий.. посмотрел ваш сайт.. поразили цены.. такие низкие.... Shocked
наверное аренда очень низкая.... Razz

Артур не забивай флудом мою любимую тем про интимные отношения с клиентками.

asklepiy писал(а):
таких предложений ,обсуждаемых в теме было много,помимо джентльменства есть же ещё и такой нюанс ,потом ведь деньги за процедуры стыдно брать будет

Вот главная по моему мнению причина почему массажисты стесняются вступать в интимные отношения, (из-за бабок, нам бы только бабосы зашибать) а тут придется бесплатно вкалывать, за 5 мин. удовольствия.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 17:05

:lol:
ого... какие люди???? я уж думал прохор что вы ушли от этого форума от скуки?????
а вы оказывается как паучок в засаде :lol:
Вам бы тока слюни попускать.....
а что??? разе баблосы вам не нуны??? вы готовы ради секса пятиминутного потеть и работать больше часа???? на что же вы тада живете?????[/code]


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 17:17

артур писал(а):
вы готовы ради секса пятиминутного потеть и работать больше часа?

а кто сказал, что я бы отказался от денег за массаж. Секс сексом, а массаж массажем.
Просто некоторым неудобно с девушки после секса деньги брать, вот они и отказывают себе в самом приятном.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 17:28

круто....
так вы прохор умудряетесь и приятное получить и да еще и деньги взять??? не совестно???? ведь как то не по джентельменски....

а во вторых - есть такой анекдот
умирает мужик и собрание идет органов.... мозг председатель и говорит... хозяину трудно.. давайте избавляться от органов не нужных....
Член поднимает руку и говорит.. - давайте одну почку отдадим. ведь из все равно 2...
Мозг в ответ - нельзя.. хозяин пива любит...
Член снова поднимает руку - давайте одно легкое отдадим. их тоже 2...
Мозг в ответ - нельзя.. хозяин любитель покурить...
Член в очередной раз тянет - давайте тогда одно яичко отдадим...
Мозг окончательно рассердился - а Вы член вообще сядьте, а то когда вы стоите я думать не могу....

так вот... мораль сей басни и отсюда вытекающий вопрос - как же умудряетесь массаж делать лечебный или оздоровительный когда у вас в коре только один очаг возбуждения работает????
:shock:


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 17:55

ааа.. ну тада я спокоен.. а то уж напугался и плохо о вас подумал...
простите великодушно.....
получается что Вы массаж делаете, а отдыхаете в нерабочее время???? стой же клиенткой????
интересно... днем она на массаже деньги дает, а вечером вы с ней отдыхаете и и на эти же деньги шампанское и тортик покупаете.. интересно.. поправьте меня если я не так понял....


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 21:10

prohor писал(а):
а кто сказал, что я бы отказался от денег за массаж. Секс сексом, а массаж массажем.


Я думаю, что цена такой процедурны у Прохора должна быть выше обычной. Здесь ведь два в одном.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 21:36

prohor писал(а):
Вот главная по моему мнению причина почему массажисты стесняются вступать в интимные отношения,


Не только. У пациентки есть друзья, подруги... они общаются... и массажист, который прославится как "любитель сладкого" может остаться без клиентов и найти приключений на свою .... Кто -то конечно польстится... В общем даже необоснованные сплетни вокруг этой темы кроме убытков и проблем ничего не дадут. тока гимор. Потому я и за вынесение темы только для зарегеных юзеров
В Москве много специальных салонов для такого массажа... почему бы не пойти туда? там и деньги неплохие...
Есть и еще нюанс... у массажистов -профи вырабатывается определенное отношение к сексуальности... как защита. Если воспринимать клиента как секс-объект, то скоро получишь кучу псих проблем... дяденьки бабуси - не самый возбуждающий контингент.... и находясь в настрое на секс -восприятие ....
Потому те, кто работает профессионально, работают с клиентами не заморачиваясь на тему секса. Для этого всегда желаюшие есть помимо... Есть два анекдота 1. ...приехали вы на юг ... отдыхать... а тут станки ... станки... 2. про старого и молодого быков.... Так вот на правах старого (мне кажется ты близок к возрасту моего сына, ему 25,) быка говорю: мы будем спокойно жевать свою жвачку..... стадо по любому наше
:wink:

Последний раз редактировалось Яков 06 сен 2007, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 21:47

prohor писал(а):
Просто некоторым неудобно с девушки после секса деньги брать, вот они и отказывают себе в самом приятном.


Так так... а вот это уже фантазия на тему. ....далекая от реальности .......
либо деньги символические.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 23:23

Здравствуйте, здравствуйте Прохор.Как отпуск.


Легкой жизни не обещали


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 сен 2007, 23:08

Пологаю,что это так.


Легкой жизни не обещали


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 19 сен 2007, 21:39

Меня иногда спрашивают друзья-товарищи,как же ты с девушками работаешь? а бы не смог у меня бы эрекция была (изменено на нормальный язык вся фраза),на что как правило отвечаю что мясник не спит с мясом,рыбак с рыбой,пекарь с хлебом

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 20 сен 2007, 13:15

мне кажется (если я вас не обижу) вы или мало сталкивались с больными людьми или давно делали лечебный и забыли в каком состоянии приходят клиенты...
как правило у людей с болью в спине или с прострелом любой локализации и этиологии, или просто с общим недомоганием вааще не возникает мысли о сексе.. какой тут к черту секс когда спину не разогнуть..????
обычно такие состояния (намеки и желание интимно познакомиться) наблюдаются у женщин или мужчин при проведении просто оздоровительного массажа.... там то - да... или в том же хамаме-- когда люди приходят за удовольствием а не за целительством то у людей нет градации эротика или просто отдых... это же неразделимо в организме....


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 20:48

Живу и работаю в Америке. Здесь секс и массаж абсолютно недоспустим, если подобное случается -лишаются лицензии , по-моему навсегда.Ето все прописано в Коде етики. Лучше не нарушать. Мне нравится такой подход.


Just beginner


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 23:51

Вот вам свежий случай.
Массажист вступил в эти самые интимные отношения. По обоюдному согласию. Пациентка приходила к нему еще несколько раз на процедуру.
А через 3 (!) месяца к нему пришли из полиции и ... арестовали. Оказалось, она обвинила массажиста в изнасиловании. Просидел он месяц в тюрьме, а сейчас под домашним арестом, с электронным браслетом на ноге. Ждет суда. Светит ему 20 лет. Судья предлагал адвокату сделку - он сознается и получает вместо 20 только 10.

Такая вот грустная история.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: массаж

СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 23:59

ничего себе..ну и стерва же.. а зачем так делать???? не пойму..вот мелкопакостная радость человека засадить в тюрьму... не понимаю... вот они - прелести капиталилистического режима... ничего еловеческого..то ли дело у нас - в России.... всегда ценилось человечность и понимание


рад общению по поводу массажа и всегда с удовольствием сделаю массаж


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему