Текущее время: 24 апр 2024, 12:08

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 21:15

oljga писал(а):
dormi
а с чего женщины гибнут?и где там?и зачем всеже дверь то на замок закрывать .?не поняла этого трюка
Там, в моём кабинете...Сегодня снова труп...Совсем новенькая была :cry: .И ведь даже дверь не просила закрыть...

 


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 21:21

oljga писал(а):
и зачем всеже дверь то на замок закрывать .

зависит от условий
у нас это было обязательным, ибо могли зайти сотрудники или клиенты... без стука... без ни хрена!!! такое впечатление, что табличка "не входить идет сеанс" сделана человеком невидимкой

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 21:27

Оljga, дверь некоторые пациентки просят закрывать , потому.что очень часто по причине и без причины в мою дверь кто-нибудь заглядывает. Многим пациенткам это мешает расслабиться. Несмотря на то, что у меня стоит ещё ширма.

 


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 21:30

а может вы преувеличиваете ?ведь если особых проблем с болями нет-все болдеют .Может вам кажется это только у вас .?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 21:34

у нас даже замка то в двери нет -в коридоре полно стоматологических больных и никогда никто не ворвался (нет правда однажды мужчина туалет с моей дверью перепутал)но потом готов был в диване утонуть от ужаса что он натворил -У меня и в квартире то дверь всегда открыта ,только на ночь закрываю .

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 21:48

а у нас в день по нескольку десятков попыток войти, потому запираем, практически все время... даже когда просто хотим попить чаю
Это Москва. Здесь что на знаки дорог никто не обращает внимание что
на знаки дверей

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 21:52

ясно-вынужденная мера .dormiвы так себя распиарили ,как секс-символ массажного дела -уже просто интересно посмотреть на вас .Что у нас там за Дорми-красавчик ?фото в студию,пожалуйста .
:grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 22:10

Женщины оживились. :)
Да не во внешнем виде, думаю, дело.


С уважением. Enders


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 22:14

oljga писал(а):
а может вы преувеличиваете ?ведь если особых проблем с болями нет-все болдеют .Может вам кажется это только у вас .?
Я непросто так про новенькую сказал.Учитывая вчерашние советы коллег, был с новой пациенткой ещё более сух, если не сказать суров, массаж спины проводил с мыслями о своём строящемся заборе. Дойдя только лишь до лопатки ( эрогенной шейно-воротниковой ещё и в помине не было), заметил недвусмысленные движения телом пациентки. Спросил вам больно? Отвечает нет. Спрашиваю, может, щикотно делаю? Снова говорит нет. Потом решил, стать совсем суровым, и говорю: если что-то не так, давайте остановим массаж. Нет, говорит, продолжайте пожалуйста. Так и продолжали, она томно сокращаясь, а я, чувствуя себя жигало во второсортном отеле. Сюжет? Сюжет. Глубина характера! А ведь вчера, договариваясь с ней о массаже был уверен - человеку действительно помощь нужна.Да и сейчас уверен. Абсолютно серьёзная женщина, с кучей бытовых проблем(пришлось долго подбирать для неё время процедур в связи с этими проблемами). И как это назвать? Явно не кажется.

 


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 22:19

dormiзначит идут уже по рекомендации на чувственный массаж-а это стоит на порядок выше .Цену поднимайте и все дела

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 22:24

А что Вы, Дорми, заморачиваетесь. Ведь никто Вас не изнасилует. Я на Вашем месте радовался бы. Какой выбор! Выбирай любую! Нет, кабинет, конечно же дело святое, но после работы на рюмку чая можно же пригласить.
Дело-то молодое.
А если серьёзно, то надо акцентировать внимание клиента на лечебном процессе, если массаж, конечно, лечебный. В релаксе – вот там с этим беда.


С уважением. Enders


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 22:54

oljga писал(а):
dormiзначит идут уже по рекомендации на чувственный массаж
Вот этого-то я и боялся.

 


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 22:57

Enders писал(а):
А что Вы, Дорми, заморачиваетесь. Ведь никто Вас не изнасилует. Я на Вашем месте радовался бы. Какой выбор! Выбирай любую! Нет, кабинет, конечно же дело святое, но после работы на рюмку чая можно же пригласить.
Дело-то молодое.
У меня с этим строго. Руссо туристо. Облико морале так сказать.

 


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 00:21

Пока фото не увижу-не поверю...
Думаю,Прохор развлекается под новым ником..

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 26 мар 2008, 15:44

miledy писал(а):
Думаю,Прохор развлекается под новым ником..

Нее. Стиль не тот.

С уважением. Enders


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему