Текущее время: 28 мар 2024, 17:07

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 23:49

Вот это у вас тут интимные отношения! :D


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 10:05

:) :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 12:00

Давайте все помиримся,и всех делов.. :grin:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 15:35

Alena писал(а):
Полный восторг и уважение вызвало со стороны форумчан ваше признание в том, что вы в течение почти 16 лет практиковали это действо...


Вы что Алена такое написали?

Где это я написал, что 16 лет практиковал секс на массажном столе?

16 лет - массажный стаж - опыт жизненный!

На счет секса мое мнение зрело долгие годы, поэтому опыт массажа обнаженных женщин только укрепил мою позицию в том, что секс это не самое чистое занятие из тех которые доступны человеку...

На счет секса добавлю - это не плохо и не круто, это тайно и сакрально, погранично и мистично, божественно и демонично...

...это по всякому

...часто не предсказуемо

...для целителей опасно!!!

Курсы массажа в Краснодаре, Диагностика и лечение болей в спине.
Учебно-Оздоровительный Центр ДОРСАЛ-ЮГ. Велнес Центр. Лицензия №07011, от 21.08.15.
г. Краснодар, пр-т Чекистов 33, корп. 3.
8(918)684-69-78

http://dorsal.ru
https://vk.com/kursymassage


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 15:53

Марек писал(а):
Есть юмор ... и мы победим.


Здесь я немного подыграл. Круто получилось?

[quote="Марек"]Если бы написал ТАКОЙ приказ, как dorsal, то на пятиминутке меня бы встретили овациями аплодисментов, решив, что объявил день 1 апреля, и пару часов комментировали бы ТЕКСТ с такими подробностями, что похождения Дон Жуана показались бы невинной детской забавой. И это нормальная обстановка в коллективе. ).[quote]

не вижу смысла говорить о духовной дисциплине на пятиминутке...

[quote="Марек"] но юмор получился каким – то американским.[quote]

умор получился плоским

[quote="Марек"]О религии. Если бы . dorsal сказал типа ,- у вас своя свадьба, а у меня своя, или у меня свой подход , а у вас свой * я бы понял. Но он выбрал крайне неудачное сравнение и, опять же, с глубоким подтекстом. На что и получил соответствующий ответ.
[quote]

получил плоский ответ...

Курсы массажа в Краснодаре, Диагностика и лечение болей в спине.
Учебно-Оздоровительный Центр ДОРСАЛ-ЮГ. Велнес Центр. Лицензия №07011, от 21.08.15.
г. Краснодар, пр-т Чекистов 33, корп. 3.
8(918)684-69-78

http://dorsal.ru
https://vk.com/kursymassage


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 16:32

dorsal
Ну значит вы такой же как остальные форумчане и совсем не последователь Жан Жака Руссо и Льва Толстого. Придется смириться с этим фактом :cry: и не донимать вас расспросами


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 19:10

Уважаемые коллеги! Что это Вы взялись друг друга в плоском юморе упрекать? :o Поневоле вспомнишь "Когда коту делать нечего, он...." :) Как в детском саду


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 19:42

Всем добрый вечер.

Мнениями о чувстве юмора обменялись, теперь несколько слов
*о духовной дисциплине на пятиминутке *
Я не зря упомянул принцип * primus inter pares *, * первый среди равных*
Он возможен, когда все специалисты одновременно являются и учредителями оздоровительного центра. Здесь главным является принцип самоорганизации коллектива объединенных одной целью - рентабельность фирмы.
В этой системе В ПРИНЦИПЕ не может быть главного врача – самодура с барскими замашками – то есть – выговора, вызывание *на ковер* *моральный облик советского врача* и тд. Он такой же, как и все, так же ведет прием, но в *довесок* осуществляет административные полномочия, за что и получает дополнительно небольшой процент с каждого специалиста. Поэтому повторюсь, издай я такой приказ, в лучшем случае мы бы все вместе посмеялись, а в худшем, если коллеги поняли, что я не шучу, - сказали *- парень , забирай свою соломинку
( уставную долю ) и ……….. из нашего муравейника. Ты не барин, мы не холопы, а нравственностью пусть занимается полиция нравов, у нас у каждого есть свое мнение и свои принципы. Пациенты идут, очередь не уменьшается, жалоб нет, - остальное не твое дело. Вопрос закрыт.
Поэтому пятиминутки проходят вечером, а не утром, это *отдушина*, скорее разговор * у камина*, с байками, приколами, обсуждениями интересных случаев и тд. Ходить на них не обязательно.
dorsal этого не поймет, он рожден в командно- административной системе по принципу * я начальник – ты дурак, ты начальник , я дурак*.
А специалист- профессионал товар штучный, капризный, любит свободу, и никакого понукания сверху. С ним можно договориться, но ему нельзя приказать., уйдет. И останетесь вы, батенька, с подчиненными, но это уже совсем другая история.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 11:15

Марек

Мне по барабану количество сотрудников которые как вы выразились "товар штучный" - пусть докажут сначала это на деле!!!

Центр расчитан на применение достаточно сложных методов лечения грыж МПД. В числе сотрудников в Центре ДОРСАЛ работают также психологи и неврологи.

Наличие пункта о духовной дисциплине никак не унижает достоинства сотрудников, а создает приятную энергетическую атмосферу, которая имеет свойство накапливаться с годами...

Люди которые понастоящему лечат остаются с нами и хранят духовное тепло, которое тоже является лечебным средством...

...а это лечебное средство не продается в аптеке

...его нельзя купить или украсть,
им можно только быть...


Курсы массажа в Краснодаре, Диагностика и лечение болей в спине.
Учебно-Оздоровительный Центр ДОРСАЛ-ЮГ. Велнес Центр. Лицензия №07011, от 21.08.15.
г. Краснодар, пр-т Чекистов 33, корп. 3.
8(918)684-69-78

http://dorsal.ru
https://vk.com/kursymassage

Последний раз редактировалось dorsal 04 дек 2010, 08:12, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 11:56

Добрый день dorsal

А увас в центре не принято здороваться, когда обращаешься к коллеге ??

dorsal писал(а):
Центр расчитан на применение достаточно сложных методов лечения грыж МПД. В числе сотрудников в Центре ДОРСАЛ работают также психологи и неврологи.
...


1. Вы называете *роликовый эспандер, сложным методом лечения грыж*, по - моему, проще только лопата., а эффект будет тотже. Может быть есть какие - то другие методы лечени МПД.
Расскажите, послушаем, подискутируем.

dorsal писал(а):
Люди которые понастоящему лечат остаются с нами и хранят духовное тепло, которое тоже является лечебным средством...
...а это лечебное средство не продается в аптеке
им можно только быть...


Так вы и напишите на сайте прямо, мол * ЛЕЧИМ ДУХОВНЫМ ТЕПЛОМ НАШИХ СОТРУДНИКОВ И ПАЦИЕНТОВ *
Всем все будет понятно. А то * сложные методы лечения* не солидно как-то.

Вы ввели новый термин * духовная дисциплина* - а что это ??
Насчет телесного аскетизма вас понял, вопросов не имею.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 13:55

Марек

Доброго времени суток!

Извините, виноват...

...за то, что не поздоровался

Хотя то, что Вы пишете в таком стиле, мне вполне понятно

- Когда хаос сталкивается с пустотой возникает столкновение...

- Ваши эмоции, Ваши попытки меня унизить мне тоже понятны...

Однако конкурировать с Вами мне вообще не хочется...

...я вообще ни с кем не конкурирую

...я летаю снаружи всех измерений

...так пел в одной из своих песен великий человек лидер группы Гражданская Оборона Егор Летов, который боролся с попсой и его всяческими проявлениями, несмотря на то, что был известен многим людям...

...я противник "попсы" в медицине

То, что я предлагаю это скромная попытка помочь людям с проблемами в своем теле, душе а значит и в социуме...

Ограничения которые заложены в нашем Уставе - это самое простое и элементарное, но необходимое средство для того чтобы сотрудники могли работать и учиться, учиться и постигать...

Понимайте меня как хотите, может у меня и есть трудности с выражением своих мыслей, но то что я делаю все правильно в этом я уверен на все 100!!!

Марек Батькович, извините не знаю Вашего отчества :cry:

Вы изъяснились так -
по - моему, проще только лопата., а эффект будет тотже

опрометчивое заявление, и снова ПЛОСКОЕ!!!

Ну плоское же согласитесь!!!

А по сему ВЫВОД:
Великий Ученый из-за бугра что то сморозил...

Живите спокойно и счастливо, и не болейте!!!

Щасья Фам и Старофья!!!


Курсы массажа в Краснодаре, Диагностика и лечение болей в спине.
Учебно-Оздоровительный Центр ДОРСАЛ-ЮГ. Велнес Центр. Лицензия №07011, от 21.08.15.
г. Краснодар, пр-т Чекистов 33, корп. 3.
8(918)684-69-78

http://dorsal.ru
https://vk.com/kursymassage


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 17:59

Марек
доброго времени суток! Не нужно переходить на личности -
Скажи мне кто я, а скажу кто ты. Все же мы приходим на форум получить новые знания, поучаствовать в дискуссии, кому-то помочь. А если возникает отрицательное взаимодействие, то лучше по возможности разойтись хотя бы на время и не взаимодействовать.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 18:07

Добрый вечер Алена.

Я сам убрал последний пост, не модератор, подумав - а мне это надо.
Ведь жизнь - то серая , а не черная или белая, и каждый зарабатывает так, как может.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 07:57

Моя жизнь состоит из ярких красок...

Обожаю жить - жизнь это сказка, это чудо, это шедевр природы, это полет, это бесконечная загадка...

...поэтому

...ЖИЗНЬ Я ПРИНИМАЮ ТЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ -

- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ ВСЕГДА,

КОГДА ТЫ СТАВИШЬ ПАЛКИ В КОЛЕСА МОЯ ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ КРЕПНЕТ,

КОГДА ТЫ ПОЗВОЛЯЕШЬ МНЕ МЕЧТАТЬ Я НАСЛАЖДАЮСЬ ЛЮБОВЬЮ К ТЕБЕ,

Я ПРИНИМАЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ В АБСОЛЮТНОМ СМИРЕНИИ,

ТВОИ ПОДЛОСТИ И ТВОЮ ЖЕСТОКОСТЬ,

ТВОЕ ЛИЦО ЖИЗНЬ - ВСЕГДА ПРЕКРАСНО,

Я ОТДАН В ТВОИ РУКИ ПОЛНОСТЬЮ,

Я НЕ ДЕРЖУСЬ НИ ЗА ЧТО И ПОЭТОМУ МНЕ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ,

Я НИЧЕГО НИ ИЩУ - Я УЖЕ НАШЕЛ ТЕБЯ ЖИЗНЬ...


Курсы массажа в Краснодаре, Диагностика и лечение болей в спине.
Учебно-Оздоровительный Центр ДОРСАЛ-ЮГ. Велнес Центр. Лицензия №07011, от 21.08.15.
г. Краснодар, пр-т Чекистов 33, корп. 3.
8(918)684-69-78

http://dorsal.ru
https://vk.com/kursymassage


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Интимные отношения с пациентом(кой)

СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 14:14

Уважаемые массажисты, скажите, пожалуйста, а как понять, что массажист хочет вступить с тобой в интимные отношения? Я не беру в расчет откровенные намеки или "лапанье", это уже другая тема, о сексуальных домогательствах. Меня интересует немного другой вариант. Проходит клиентка курс массажа, например, антицеллюлитного, разумеется, ни она, ни сам массажист изначально и мысли не допускают о чем-то, кроме массажа. В повальном большинстве случаев (насколько я знаю из своего опыта и опыта своих подруг) в процессе массажа, особенно когда массируется внутренняя сторона бедра, возникает возбуждение у клиенток, а у женщин с высоким темпераментом оно довольно сильное. Это естественно и нормально и, разумеется, на этом циклиться не нужно - ну возбудилась и возбудилась, ты ведь пришла за массажем, а не разнообразить свою сексуальную жизнь. Как правило, и опытный массажист, и опытная клиентка не обращают на это внимания. Но ведь дама может быть "ух как хороша" и даже у самого "железного" массажиста может екнуть. Ну понравилась и все тут! И массажист тоже может понравиться клиентке! Ведь бывает так в жизни - торкнуло не по-детски! %) Но так как массажист действительно бережет свою репутацию, то ни намеками, ни уж тем более напрямую не может сказать барышне - так и так, хочу не могу. Собственно, вопрос такой: есть ли какие-то свои "фишки", которыми массажист может показать свою симпатию клиентке? Работа с телом процесс очень интимный и дает массажисту вдоволь возможностей настроить клиентку на нужный лад даже не прибегая к черезчур откровенным движениям. А клиентка полностью доверяется массажисту и все его движения руками воспринимает как должное и как нужное. И как клиентке понять, что с ней не против вступить в более близкие отношения, на что обратить внимание? А то получается, к примеру, такая ситуация - клиентка привыкла к массажисту, он ей очень нравится и она реально не против продолжить отношения, тем более, что после каждого сеанса уходит возбужденная, но, начитавшись всяких форумов из серии "все массажисты кобели и бабники", либо "массажистов не возбуждает женское тело, даже самое красивое", она лежит себе на кушетке, давит свою симпатию и думает, что его "особенные" поглаживания это плод ее возбужденной фантазии. Часто, кстати, так и бывает. Но ведь бывает и иначе. И вот ей кажется, что она придумывает и фантазирует, и она ботся сделать попытку к сближению. А массажист, в свою очередь, пообщавшись на форуме с коллегами, напуган до смерти тем, что намекни он клиетке на сближение, тут же его обвинят в домогательстве, обзовут извращенцем, устроят разборки, и т.д. и т.п. И все, что ему остается, как-то выразить клиентке свое отношение именно руками, в процессе массажа. И получается замкнутый круг :D Он, еле сдерживая свои желания, начинает уделять ее телу повышенное внимание, а она, возбудившись в процессе массажа, думает, что ей кажется, будто он уделяет это повышенное внимание. Очень надеюсь, что доходчиво постаралась объяснить свой вопрос. :twisted: В общем, как понять клиентке, что массажист ее тонко соблазняет и как ей тонко намекнуть, что она не против, чтобы это не выглядело как сексуальные домогательства с обеих сторон? Ну, как бы обоим очень хочется сохранить "лицо" и при этом получить желаемое. :-D Только не бросайте в меня тапками, пожалуйста! :oops:

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему