Текущее время: 29 мар 2024, 04:48

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 03:45

Виктор_Иванович писал(а):
А вы не пейте с ними на брудершафт!


Друзья!

...здесь величайший обращается ко всем

Не воспринимайте сказанное мной буквально ведь это я образно...
Не пью я с клиентами, я вообще с кем попало не пью, для такого серьезного дела я выбираю компанию, а уж если вынуждено попал на банкет, то стараюсь не пить вообще и контролирую себя полностью.

...кстати пить в моем Центре тоже ЗАПРЕЩЕНО!

Курсы массажа в Краснодаре, Диагностика и лечение болей в спине.
Учебно-Оздоровительный Центр ДОРСАЛ-ЮГ. Велнес Центр. Лицензия №07011, от 21.08.15.
г. Краснодар, пр-т Чекистов 33, корп. 3.
8(918)684-69-78

http://dorsal.ru
https://vk.com/kursymassage


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 04:02

Марек писал(а):

Это у вас религия да у красных комиссаров в 30х годах, а у меня вера


думаю об этом спорить не стоит

Марек писал(а):
каков поп, таков и приход *. Какова ментальность у главного врача, такова ментальность и у его приказов


Здесь я с Вами согласен, но я проповедую чистоту и внешнюю и внутреннюю...

а точнее внешнюю и внутреннюю дисциплину

внешняя дисциплина - это костюм - выглаженный и чистый, чистая оболочка...

внутренняя дисциплина - настроение специалиста, его мысли, помыслы, поступки
...этому пункту уделяется особое внимание, поэтому накладываются некоторые ограничения, но не отчаивайтесь к заповедям я отношусь как к тренажерам, которые можно использовать временно и иногда делать послабления

Марек писал(а):
начать надо прежде всего с себя


так с себя все и началось - сначала сам все делал - медитировал и исцелял, исцелял и молился...
...потом народ начал подтягиваться

Курсы массажа в Краснодаре, Диагностика и лечение болей в спине.
Учебно-Оздоровительный Центр ДОРСАЛ-ЮГ. Велнес Центр. Лицензия №07011, от 21.08.15.
г. Краснодар, пр-т Чекистов 33, корп. 3.
8(918)684-69-78

http://dorsal.ru
https://vk.com/kursymassage


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 04:15

Alena писал(а):
dorsal писал(а):
В моем Центре запрещается вступать в половую связь с клиентками. Эти ограничения я сам придумал основываясь на личном опыте, так же запрещается вступать в дружеские отношения и многое другое...


Так и хочется сказать
Умри, Денис, лучше не напишешь



зацепило че то меня Ваше Умри...

... то есть запрет на интимные отношения между массажистом и клиенткой у Вас вызывает неприязнь

... то есть Вы считаете, что секс на массажном столе - это нормально и допустимо

... а может Вы работаете в салоне эротического массажа
тогда о чем нам спорить?

dorsal
сознательно или нет, но подставились сами

...более чем сознательно - осознанно

Когда я работаю, я вижу...

... я осознаю

Курсы массажа в Краснодаре, Диагностика и лечение болей в спине.
Учебно-Оздоровительный Центр ДОРСАЛ-ЮГ. Велнес Центр. Лицензия №07011, от 21.08.15.
г. Краснодар, пр-т Чекистов 33, корп. 3.
8(918)684-69-78

http://dorsal.ru
https://vk.com/kursymassage


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 04:26

Виктор_Иванович писал(а):
К стати есть у меня клиент в Пятигорске могу подкинуть если надо?


Подкиньте, надо!

Курсы массажа в Краснодаре, Диагностика и лечение болей в спине.
Учебно-Оздоровительный Центр ДОРСАЛ-ЮГ. Велнес Центр. Лицензия №07011, от 21.08.15.
г. Краснодар, пр-т Чекистов 33, корп. 3.
8(918)684-69-78

http://dorsal.ru
https://vk.com/kursymassage


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 08:22

dorsal писал(а):
... то есть запрет на интимные отношения между массажистом и клиенткой у Вас вызывает неприязнь
.. то есть Вы считаете, что секс на массажном столе - это нормально и допустимо

нет, нет и еще раз нет. Полный восторг и уважение вызвало со стороны форумчан ваше признание в том, что вы в течение почти 16 лет практиковали это действо, а потом сказали решительное нет и себе и своим подчиненным.
Лев Толстой восторгался Руссо за его откровенность и признание в эксгибиционизме и даже носил на груди медальон с его портретом.
Так что вы, по-видимому, последователь Руссо и Льва Николаевича

Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 08:51

Alena,мне кажется,Вы передергиваете....

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 09:20

наталия н.
выглядело именно так. Вот мы и стали прикалываться :D


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 09:48

Аааа,ну ежели только поприкалываться... :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 09:55

наталия н. писал(а):
Аааа,ну ежели только поприкалываться... :lol:


Ну почему же только, мы еще семинары устроим... :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 10:54

Alena писал(а):
Вот мы и стали прикалываться

Ну и в прикалываниях нужно знать, когда вовремя остановиться. Потому что: "Что занадто (чересчур), то не здраво".

dorsal
Цитата:
В моем Центре запрещается вступать в половую связь с клиентками. Эти ограничения я сам придумал основываясь на личном опыте, так же запрещается вступать в дружеские отношения и многое другое...

должно быть что то одно - либо массаж как работа профессионально, либо как развлечение бесплатно...

если говорить - профессионал, то значит никаких развлечений...


Правила у Вас на работе такие, какие должны быть в нормальном учреждении, которое думает о своей репутации и уровне. Лично я полностью поддерживаю Ваши правила. На работе-работа (+приветливость, + такт и т.д). И мне совершенно не понятно чем Ваше сообщение вызвало желание у форумчан "поприкалываться".

С чувством юмора у меня всегда было всё в порядке ( и на весёлые, и на пошлые шутки), но извините Марек, как я ни пыталась понять Ваше чувство юмора - не получилось. Вроде Украина и Польша соседи, но польская ментальность мне не очень понятна.Наверное она более понятна тем украинцам, которые ближе к Польше живут.
Цитата:
Разрешите, я прокомментирую вашу фразу с точки зрения польской ментальности.
1. Сама постановка вопроса говорит о том, что ранее в этом центре был бардель во главе с Вами, но после неудачного ухаживания вы решили встать на путь аскета и повести за собой коллектив.
А какова гарантия, что все не вернется на круги своя, как сказал Экклизиаст??

2. Вы запрещаете вступать в половау связь с клиентками.

Значит массажисткам с клиентами можно, не хорошо дискриминировть сильной пол, так и забастовать могут.
4. А что такое *дружеские отношения* , это * нетрадиционная ориентация*, или приятный разговор *после того * или *вместо того*.

5. О личном опыте, из чувства мужской салидарности, спрашивать не буду. Только посочувствую и еще раз повторю свою любимую фразу со студенческих времен . * Внешность бывает обманчива - сказал пьяный ежик, слезая с сапожной щетки. * Крепитесь.


А это причём здесь? :eek:
Цитата:
Это у вас религия да у красных комиссаров в 30х годах,




На мой взгляд, по шуткам, по манере высказываться, по тому, какой способ "прикалывания" выбирается - уже складывается картинка образа того или иного человека и не всегда это ему в +. Главное нужно уметь вовремя нажать кнопку "STOP".

dorsal - с правилами на работе у Вас "всё в порядке" :!: :!: .

Последний раз редактировалось Nadezhda-k 01 дек 2010, 23:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 11:16

Надежда-к-молодец! :!: Согласна с Вами

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 14:08

Добрый день, Надежда.

Есть юмор американский, это когда толпа людей бросается тортами на банкете и зал держится за живот от смеха. В этом стиле обычно писались передовицы газеты Правда в советские время – все прямолинейно, идейно выдержано , никаких сомнений, наше дело правое и мы победим.

Есть юмор английский, это когда имеет решающее значение подтекст в тексте. В этом стиле писали Ильф и Петров, Ярослав Гашек про солдата Швейка, О. Генри * Вождь краснокожих,* короли и капуста* послужили основой для фильма. Д. Джером, особенно * 4 позвонок*, меня даже выгнали с лекции по научному коммунизму, не мог сдержать смеха, за что позднее и поплатился на экзамене.
Пост dorsal имел глубокий подтекст, и воспринялся мной именно в английском стиле. Поэтому и написал * Снимаю шляпу…..*, Далее решил немного *подыграть* в контексте подтекста. ( В советские времена работал главным врачом одного оздоровительного центра на полном хозрасчете на условиях * primus inter pares *. Если бы написал ТАКОЙ приказ, как dorsal, то на пятиминутке меня бы встретили овациями аплодисментов, решив, что объявил день 1 апреля, и пару часов комментировали бы ТЕКСТ с такими подробностями, что похождения Дон Жуана показались бы невинной детской забавой. И это нормальная обстановка в коллективе. )
Прошу заметить, что на форуме никто не *прицепился* к сути приказа, это само собой разумеющееся, как то, что после восхода будет закат. А стали обсуждать , в какой форме все это было подано и комментировать подтекст .

Но попытка юмора оказалась неудачной, а жаль. . dorsal оказался человеком
прямомыслящим – шаг влево, шаг вправо, попытка к бегству , расстрел., - и не понял * оборотной стороны медали * , а все принял *за чистую монету*.
( Это видно в его дальнейших постах ) Сообразив, что чего – то * не догоняет* решил блеснуть юмором, но юмор получился каким – то американским.

О религии. Если бы . dorsal сказал типа ,- у вас своя свадьба, а у меня своя, или у меня свой подход , а у вас свой * я бы понял. Но он выбрал крайне неудачное сравнение и, опять же, с глубоким подтекстом. На что и получил соответствующий ответ.
Теперь, уважаемая Надежда, о вашем посте.
Вы смотрели фильм *Дежавю * с Ежи Штурхом в главной роли Полака
Там был такой персонаж, - целеустремленная, идейно подкованная комсомолка, которая все хотела вытащить Полака на митинг и собрание.
Она вполне могла написать такой пост, как ваш. В общении с людьми такой ментальности, как ваша, чувствую себя как Полак, - мы из разных миров. Не говорю, какой лучше, какой хуже, мы просто разные. И на начальном этапе общения всегда будет непонимание, которое, со временем, может исчезнуть.
А вот общаться с Аленой, Игорем Борейченко легко и прятно, коллеги понимают подтекст, что значительно расширяет возможности при общении.

Приношу свои извинения dorsal, если мои посты как –то отразились на вашей репутации. Впредь, в общении с вами, постараюсь использовать ваш прямолинейный язык, и никаких подтекстов.

Последний раз редактировалось Марек 01 дек 2010, 16:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 15:42

Добрый день, Марек.
Не помню, наверное фильм "Дежавю " не смотрела, а может и смотрела. Но в любом случае Ваши слова

Цитата:
целеустремленная, идейно подкованная комсомолка, которая все хотела вытащить Полака на митинг и собрание.
почему-то напомнили мне школьные годы и вызвали улыбку :) (именно улыбку, а не смех). Но с Вашей фразы выбрала бы относительно себя
Цитата:
целеустремленная, .... подкованная комсомолка......
:grin: . В митингах тогда не участвовала и сейчас ни в каких революциях принципиально не участвую. Никогда не затрагиваю тему прошлых советских лет потому, что сколько людей столько и мнений. У меня есть своё, которое с меня никто "не выбьет" потому, что мне и тогда жилось-рослось не плохо, и сейчас на жизнь грех жаловаться :) .
По поводу шуток. Согласна полностью с Вами, что и американский, и английский юмор - они другие. Буду откровенной - мне не всегда этот юмор бывает понятен. Мне, очень по душе юмор Андрея Игоревича (Якова). Шутки появляются в разных темах и настолько они яркие, понятные и в точку, но в то же время ни одной шуткой никто не был колко задет. В том и суть шуток и приколов, чтобы быть смешными и не язвительно колкими.
А на счёт общения - согласитесь, ведь здесь на форуме все, как большая семья, ощущение какой-то родственности присутствует, хоть многие друг с другом лично не знакомы. И самое интересное, что если на этот форум пришёл "жить", то выходить отсюда не хочется (это я обо всех и о себе в том числе :) ). А в семье как: "покусались"-помирились - забыли :grin: .

Последний раз редактировалось Nadezhda-k 01 дек 2010, 23:12, всего редактировалось 3 раз(а).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 18:10

А вот юмор Марека мне тоже не нравится..

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 18:46

не нужно никого клевать ни Дениса ни Марека. Оба интересные как люди и как специалисты. А юмор может быть разным. Думаю что никто не хотел обидеть Дениса. Андрей Игоревич точно отшутился бы. А тут из комедии получилась трагикомедия.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron