Текущее время: 28 мар 2024, 16:20

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 18:16

извините за гастрономическую окраску столь серьёзной темы :D это наверное потому, что я ещё не обедала...надо съесть кого нибудь...


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 21:38

С такого хорошего юмора неохота на серьёзность переходить...но надо...:-)

Мой личный опыт,конечно...
Новый клиент видит моё серьёзное лицо,рабочее настроение,минимум улыбок,деловое распоряжение;вещи оставлять здесь,душ принимать здесь..ит.д....
На столе лежит уже человек,думающий что он зря сюда пришёл (но отказываться поздно),под моими мягкими нажными руками на десятой минуте он "уплывает",после массажа вдохновлённо говорит:спасибо большое,я не ожидал такого хорошего массажа..(я -то знаю,чего он ожидал)..:-)Получает мою благосклонную улыбку и идёт одеваться и платить...Вот тут то он и получает мою коронную улыбку....И говорит;я обязательно приду ещё.....
В следующий раз а "не узнаю "его и всё идёт по написанному сценарию...до того момента когда массаж окончен и он выдаёт мне очередные комплементы..Тут я его и узнаю....:-)
На третий его приход он становится постоянным клиентом,почти родственник,хи-хи..тут уж никто не думает о сексе...
Вот такой опыт... :lol: :lol: :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 23:06

Любопытно... А психологи говорят, что людям при встрече нужно улыбаться и называть по имени... Видимо, вводят в заблуждение.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 23:20

К каждому человеку другой подход.....
Если чел стесняется,улыбаемся,прикрываем полотенчиком почти всего,очень трепетно заботимся о его чувствительности...
Первый подход я описывала к людям нагловатого типа,которые могут попытаться приставать к массажистке..
Вообще-то и нужно всегда быть психологом....
В какой профессии не надо быть психологом?
Продавец?Гадалка?Налоговый инспектор?Презентатор?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 23:33

а вот интересное сегодня наблюдение сделал на той же выставке-огромные залы-народу тьма все камерами снимают кушетки массажные -и женщины почти голые -в стрингах (никто вообще не обращает внимания на это ,на одних кушетках массируют ,где-то ваксинг на область бикини -боди арт-то вообще6 -девушки раскрашены полностью голые -все на столько привыкли наверное к этому -без комплексов .везде какие-то голые тела -все заняты своим делом .Думала как интересно в восточной стране -прошел бы такой вариант?

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 23:39

Я думаю не прошёл бы.......
Если честно,ооооооочень редко берусь темнокожих массировать...
Передоверяю коллегам мужского пола обычно....
Но хочу сказать,мусульмане,прожившие в Европе пару лет уже на этом не заостряются..Хотя год назад я была блондинкой и средь бела дня в центре Антверпена
не могла ходить одна....Но многим Бельгийкам нравится внимание...
А вообще здесь можно всё увидеть,если захотеть...

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 00:22

oljga писал(а):
Думала как интересно в восточной стране -прошел бы такой вариант?

Да о чем Вы говорите, Оля! Арабки на уроках закрываются занавесками, хотя лежат укрытые. И преподаватель-мужчина не к каждой зайти может. В прошлом году одна девушка ко мне привыкла только в конце второго семестра.

А если араб попадет на такую выставку, то с ним случится множественная ... сами пониматете, что.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 00:28

ну да сначало множественная -...а потом инфаркт наверное догонит.Один преподавательрассказывал что предложил студентам Венесуэлы на занятии раздеться до доступного вида -они все как один сняли всю одежду-что даже переводчица запротестовала юА у вас видите какие скромники :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 00:32

Не скромные, а зашуганные. Простите за выражение.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 00:33

Восток-дело тонкое :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 02:43

Для оживляжа приведу интересный пример с раздеванием.
Приходила клиентка - молодая кормящая мать.
Очень не любила прикрывать даже полотенцем грудь, крупную, налитую, красивой формы.
прекратила кормить... из №3 стал №1..., хотя форму не потеряла.
И вот тут стала держать лифчик как спасательный круг. Один раз нужно было для работы его убрать, попросила полотенце.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 08:45

вот начало такое жне как в рассказе Якова -только лежит прикрывая грудь а тут вдруг забыла -и тут как назло дверь резко открывается и вваливается мужчина который пришел к стоматологам (кабинеты рядом)он сразу не может остановиться и буквально натыкается на меня -у нас шок-выставили за дверь.успокоились -обсудив и даже пошутив над ситуацией .Тут в конце -я говорю -пойду ка я с ним разберусь -почему он влетел к нам .Выхожу -сидит на диванчике мужчина-перепуганный как воробей вжался в диван-глаза виноватые -я говорю -а почему вы без стука врываетесь в кабинеон -он дверь перепутал,извините ради бога .Я говорю-ну вы ничего не видели???!!!он-нет,нет поверьте ,ничего даже не успел увидеть.комичная ситуация .но больше всего мужчина пострадал -а на востоке опять таки наверное на массажиста в суд бы подали за то что дверь не закрыли на ключик :D

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 11:02

у меня порой с пациентами (мужчинами) проходят очень интимные диалоги:
- А носки снимать?
- Ну, если это семейная реликвия - можете оставить.
- Нет, что Вы, я их только сегодня одел!
- Снимайте, но я же не могу настаивать - вдруг они Вам дороги, как память..
После этого обычно снимают:D


И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 11:36

[quote="яков"]. из №3 стал №1..., хотя форму не потеряла. [/quote]




Психология...
Женщина довольная размером груди выставляет её легко на показ....

Почему вы думаете делают увеличение груди?!Что бы без стыда на массаж ходить... :lol:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2007, 12:11

miledy писал(а):
Почему вы думаете делают увеличение груди?!Что бы без стыда на массаж ходить...


Мммм, точно.... а я то всё думала - и зачем такой ерундой занимаются :D

И снова здравствуйте))))


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему