Текущее время: 18 апр 2024, 16:43

Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 18:53

Очень успокаивает, что коллега Кожемяка не кричит SOS! Да и действительно, как работали, так и работаем.
Мы же не Ходорковские и не Березовские. Силовикам уж точно не нужны

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 19:16

royamn писал(а):
Палыч, а нефиг было позвонки ломать :?:


Да не ломал я ничего. А рассказал историю потому, что подругадаже вспомнить не смогла, с кем это я так обошёлся. Да друга моего очень часто зазря таскали к начальству. Вот я и хотел показать, что не зря рубрику назвали "Месть клиента".

Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 19:40

По поводу клиентки.Подробнейше вник в ее положение,и когда решил,что нужен психолог,порекомендавал.Сошлись во мнении(вместе!),что ей нужна поддержка специалиста.


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 15:10

Да, у меня попадалась парочку таких вот клиенток:
-одной с грыжей делал спину, предупредил, шоб тяжелого не таскала, так звонит через 2 дня и кричит, что мол все позвонки выбило-лежу из-за Вас пластом! Позже выяснилось, что эта красапета тюки с товаром разгружала 40-килограммовые, (реализатор на рынке)
-вторая фея лет 45-ти пришла на а-ц массаж, по окончанию процедуры была конфужена: почему Вы мне не сказали, что я буду раздеваться,Вы там всё у меня смотрели, что я мужу скажу...

Так шо неадекваты бывают, с опытом уже по-телефону зачастую бывает узнаешь по говору шо это за типаж и отказываешь...


Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде :)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 15:22

Lexa_masseur писал(а):
Так шо неадекваты бывают, с опытом уже по-телефону зачастую бывает узнаешь по говору шо это за типаж и отказываешь...


Бывает..... :o :eek: :eek:

Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 17:29

Серж писал(а):
По поводу клиентки.Подробнейше вник в ее положение,и когда решил,что нужен психолог,порекомендавал.Сошлись во мнении(вместе!),что ей нужна поддержка специалиста.

Я б такого массажиста прибила. И за "вник в положение" и за рекомендацию.

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 17:55

Массажист молодец, умеющий посмотреть на проблему нестандартно. За что такая немилость со стороны Паблитты мне не понятно.


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 18:11

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Массажист молодец, умеющий посмотреть на проблему нестандартно. За что такая немилость со стороны Паблитты мне не понятно.

Зуфар.
Я с 11 ноября воюю с ГУП Жилищник.
И вот я себе представила: я прихожу на массаж. Злая и усталая. Массажист делает массаж так, как он это умеет (я сейчас не обсуждаю умения Сержа, я общо). А мне по какой-то причине что-то стало неприятно. И я об этом высказываюсь. Заботливый Серж начинает распрашивать. И выясняется, что я вместе с соседями по подъезду неделю живу в запахе дерьма, потому что какая-то с*а в унитаз сбрасывает тряпки и сало, засор вовремя не ликвидируется и произошло разлитие канализации в подвале уровнем по щиколотку. И эти фекальные массы никто не собирается убирать, потому что "будем ждать пока просохнет". Я каждый день трачу по 2 часа рабочего времени, чтобы обзвонить всех кого можно, чтобы пришли люди с дренажем и вычистили подвал. Поэтому я ору уже в усталости и раздражении. И нежный Серж мне говорит: - Душенька, вам надо к психологу.
:grin:
И я соглашаюсь.
Вам не смешно?
Я прихожу и плачу за конкретную услугу. А не за совет обратиться к психологу.
Просто посмотрите на ситуацию с позиции клиента.

Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 18:24

И нежный Серж мне говорит: - Душенька, вам надо к психологу.

Что ж, советы нужно уметь выслушивать. Тем более, услуга-то была оказана..... :eek:


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 18:35

Pablitta писал(а):
Вам не смешно?

Паблитта, мне не смешно. Вы с 11 ноября живете в условиях, в которых бы не хотели жить. Чтобы жить в комфортных условиях вы каждый день с 11 ноября тратите 2 часа на устранение условий, в которых вы не хотите жить. Я ведь правильно понял суть вашей жизни в последние 9 дней? Вы 9 дней пытаетесь достичь удовлетворения своих потребностей - жить в приемлемых для комфортной жизни условиях. И удовлетворения не получаете. С точки зрения физиологии в организме при не достижении удовлетворения потребности начинает циркулировать отрицательная энергия. С каждой неудачной попыткой достичь цели достижения потребностей увеличивается число незавершенных гештальтов. Это раз.
А два состоит в том, что вы раз за разом производите действия, по два часа каждый день, которые не рациональны, потому что не приносят достижения цели. То есть, вы циклически повторяете нерациональные действия - это характерно для невротика. Подобная малая неадекватность - циклически повторяющиеся нерациональные действия, сигнализируют о наличии невроза и требуют психологической помощи. Массажист не компетентен решать такие задачи, как устранение невроза. Наличие неврастении еще может служить показанием к релаксирующему массажу, но малая неадекватность в поведении требуют профессиональной психологической помощи.

И массажист будет очень компетентным специалистом, если, не взирая на материальные потери, посоветует обратиться к специалисту, компетентному в оказании психологической помощи.

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 18:38

И массажист будет очень компетентным специалистом, если, не взирая на материальные потери, посоветует обратиться к специалисту, компетентному в оказании психологической помощи.

Абсолютно солидарен с Зуфаром.


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 18:44

Да ну, ерунду вы пишете.
От того, что я обращусь к психологу, паразит с верхних этажей не перестанет сбрасывать в унитаз всё подряд. От того, что я обращусь к специалисту, рембригада не начнет работать в течение 6 часов - она все равно будет работать раз в сутки, допуская спуска засора из стояка в лежак. От того, что я потрачу деньги на кушетку психоанализа или стульчик гештальта, жижу в подвале не уберут.
Но если массажист, которого я посещаю с определенной целью, грамотно выполнит свою работу - я на время перестану думать о том, что в двух метрах от моего пола плывет навозная жижа. Возможно, я даже отдохну на сеансе и расслаблюсь и даже с чувством юмора отнесусь к возникшей проблеме.


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 19:30

Pablitta писал(а):
Но если массажист, которого я посещаю с определенной целью, грамотно выполнит свою работу - я на время перестану думать о том, что в двух метрах от моего пола плывет навозная жижа. Возможно, я даже отдохну на сеансе и расслаблюсь и даже с чувством юмора отнесусь к возникшей проблеме.

Паблитта, давайте на эту ситуацию посмотрим с другой стороны. Вы боретесь с бездеятельностью ЖКХ, который должен ликвидировать возникшие проблемы в своей епархии. Вы на эту борьбу мобилизовали свой организм. С учетом того, что борьба длится уже не первый день, вы уже набираетесь опыта в этой борьбе и, возможно, уже мобилизовали общечеловеческий опыт в решении вашей локальной задачи. С учетом этого мобилизация коснется не только резервов вашего организма, но и подключит к вашей борьбе и резервы общечеловеческие. И вы, поддаваясь какой то своей прихоти "а дай ка я расслабон себе массажем устрою" идете за этим к массажисту. И расслабляетесь. И знаете что вы этим натворите? Вы предадите не только ресурсы своего организма, но и ресурсы человечества. Поэтому, массажист, компетентный в своем ремесле до корней своих волос, говорит вам на ваш запрос "хочу расслабиться" - "дорогая, вам нужно к психологу. расскажите психологу о своей борьбе и пусть психолог вас научит правильно делать запрос массажисту". Вы идете к психологу и психолог вас соответствующе настраивает на борьбу и учит правильному запросу. Вы приходите к массажисту и говорите - "дружище, сделайте мне тонизирующий массаж, хочу после вашего массажа пойти и дать просраться всем засерям и засранцам из жкх!" Массажист делает вам тонизирующий массаж, а после вы идете и всем даете! =)

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 19:41

А если у "меня" курс лечебного массажа?


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 19:44

С лечебным массажем нужно повременить. Пусть все устанаканиться в вашей борьбе, пусть процесс достигнет какой-то определенности. Тогда вы лечитесь и массаж даст больше пользы. Массаж ведь напрямую не лечит, а дает какие то дозированные раздражения, которые ваш организм будет адаптировать под свои нужды. В условиях невроза процесс адаптации ляжет криво. ИМХО


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему