Текущее время: 19 апр 2024, 10:06

Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 15:09

Виктор_Иванович писал(а):
Kozhemyaka
Работайте спокойно!
Вы аренду платите хозяину "ТЦ". Больше нечего бояться, с проверками хозяин разберётся!

С уважением.

Работая 20 лет нелегально, всегда боялся всяких проверок и наездов. Сменил множество мест работы, и нигде ничего не было. Поэтому мнение Виктора Ивановича является определяющим в нашей деятельности. Арендуешь в фитнес-центре - тебя крышует хозяин заведения. Арендуешь в салоне - головняки у хозяина салона, не у тебя.
А если пригрелся в клинике, так вообще почти все легально и безопасно, да и солидно к тому же.
А от неприятностей рабочего порядка никто и никогда не застрахован. Не то что с клиентами, а и с сотрудниками могут быть терки, непонятки, а то и хуже. К этому надо отнестись, как к должному.
Совсем безопасно работать можно только на необитаемом острове

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 15:45

Andrey_75, вы бы не стесняясь поискали в интернете как работает вебасто и другие аналогичные гаджеты (на другой машине стоит гидроник. Уже бы удовлетворили свое любопытство =)) А что Паблитту вам поддерживать? Тоже хотите меня поддеть? =)))
Паблитта делает упор на незаконность

Pablitta писал(а):
стоянка с работающим двигателем более 5 минут
В случае с вебасто, гидроник двигатель не работает. Совсем не работает =))) (вспомнил: бензина нет. совсем нет)
К баку подключен, чтобы оттуда бензин брать и в специальной камере поджигать =)))) Электричеством. А двигатель внутреннего сгорания, который установлен на авто, в это время не работает. Совсем не работает =)))

Чет про обездоленность вспомнил в этой ситуации с вашими вопросами =)

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 16:19

У меня, как у человека, испорченного музыкальными и поэтическими ассоциациями, на слово "доля" тут же вылезает из табакерки:

Ой, доля моя жалкая
Родиться бы слепой
Такая лета жаркая -
А он пошел в запой

(далее читать А.Галич "Плач Дарьи Коломийцевой по поводу запоя ее супруга Клима")
:lol:


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 17:07

Эх Зуфар... :)
Работает система предпускового подогрева по следующему принципу – сама система подсоединяется мастерами–установщиками в штатную систему охлаждения автомобиля .После получения команды на включение от исполнительного устройства, ( о вариантах исполнительных устройств, или как они наиболее часто называются - «органы управления», мы расскажем позже) подогреватель собственным топливным насосом по собственной топливной магистрали забирает топливо из бака, затем в специальной камере происходит каталитическое окисление топлива (так называемое «горение без открытого пламени») . От этой камеры нагреваются специальные керамические штифты подогревателя. Затем включается циркуляционный насос охлаждающей жидкости, имитирующий работу штатного, и через нагретые керамические штифты в двигатель начинает поступать горячая охлаждающая жидкость. Проходя через все каналы двигателя и радиатор штатного отопителя осуществляется общий прогрев всех систем двигателя по так называемому «малому кругу».

Так шо горение есть значит выхлоп тоже, хоты буржуи и его наверно сжигают

:beer: :friends:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 17:13

У нас во дворе периодически кто-то так "включается". Выхлоп ощутимый. Хотя, может, там не вебасто...


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 19:24

Вт так так!!От человеческого,дружественного и открытого отношения к клиентке перешли к авто теме...


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 19:37

Видимо, тоже месть клиента...... :?


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 19:58

Несколько дней назад звонок. Девушка, хочет полечить спину. У меня стандартный вопрос - что болит? И тут я опять слышу ответ - все болит! Ладно, это уже интересно. Записал. В общем приходит эта девушка и на мою просьбу уточнить характер жалоб вываливает мне кучу жалоб и заболеваний и закончила своим выводом, что это все от головы. Выслушав её, про себя согласился, что у неё действительно все болит и решил ей сделать, просто легкий расслабляющий массаж спины. В процессе массажа эта дама начала очень бурно в подробностях рассказывать о своих заболеваниях и какие все врачи рукожопые и при этом очень интенсивно жестикулировала руками, выгибалась и дергала телом. В общем массаж получился безобразный, я её постоянно ловил по кушетке и поправлял.
После сеанса она меня поблагодарила, сказав, что это самый лучший массаж, а их она делала великое множество, записалась еще и после позвонила её подруга и записалась тоже. Я так и не понял, чем же ей понравился мой массаж. Ощущения от него она не могла оценивать, так как полностью была увлечена рассказом о своих проблемах. Может ей хватило того, что я её просто выслушал. Тогда это не ко мне.

Последний раз редактировалось Kozhemyaka 22 ноя 2015, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 20:01

Kozhemyaka писал(а):
Несколько дней назад звонок. Девушка, хочет полечить спину. У меня стандартный вопрос - что болит? И тут я опять слышу ответ - все болит! Ладно, это уже интересно. Записал. В общем приходит эта девушка и на мою просьбу уточнить характер жалоб вываливает мне кучу жалоб и заболеваний и закончила своим выводом, что это все от головы. Выслушав её, про себя согласился, что у неё действительно все болит и решил её сделать просто легкий расслабляющий массаж спины. В процессе массажа эта дама начала очень бурно в подробностях рассказывать о своих заболеваниях и какие все врачи рукожопые и при этом очень интенсивно жестикулировала руками, выгибалась и дергала телом. В общем массаж получился безобразный, я её постоянно ловил по кушетке и поправлял.
После сеанса она меня поблагодарила, сказав, что это самый лучший массаж, а их она делала великое множество, записалась еще и после позвонила её подруга и записалась тоже. Я так и не понял, чем же её понравился мой массаж. Ощущения от него она не могла оценивать, так как полностью была увлечена рассказом о своих проблемах. Может ей хватило того, что я её просто выслушал. Тогда это не ко мне.


Все правильно сделали: каждый массажист немножечко психотерапевт :twisted:

Только массажист получает деньги за то, за что остальные получают по морде :)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 01:29

Kozhemyaka
После хорошего массажа приятные ощущения в спине. Наверно девушка это почувствовала + психотерапия, когда человека просто выслушивают.


Не учите рыб плавать, птиц летать, остеопатов ставить диагноз, сварщиков правильно делать сварку и не ходите со своим уставом и клонами на форум Массаж.Ру


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 20:47

Думаю,-выслушивать,это как раз одно из составляющих,массажного ремесла.Приятные ощущения во время массажа,после-это тоже один из плюсов массажа.Это праздник тела(души если хотите!).


+7-920-271-74-50
КЛАССИЧЕСКИЙ МАССАЖ г.НОВОМОСКОВСК.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 21:21

Товарищи, а вам не кажется, что выступая в роли жилеток/психотерапевтов с такой готовностью, мы как бэ выращиваем сами в себе чувство уверенности, мол, я не просто Вася-массажёр...
а?


Ничто так не пoртит цель, как попадание.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 09:43

вот статейка по поводу прогрева двигателя
http://www.zr.ru/content/articles/50427 ... i_ne_gret/

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 18:09

Напакостить массажисту? Да легко! Зарегаться на порталах, городских сайтах, да и обсирать во всю ивановскую. Знай, пиши посты на таких сайтах. Обсирай.
Многие пиплы хавают, принимают за чистую монету
Кстати, о профессионалах...именно они и подвергаются нападкам и агрессии.
Маши Помидоркины и Васи Пупкины никого не интересуют
А вот о профессионале - да запросто, мама дорогая.
Меня тоже костерят, обсирают: я и шизик, и хамло, и говнюк редкостный
Но никто из этой публики не сказал, что я работаю недобросовестно.
И это для меня выше всяких похвал

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 19:14

Kisselgoff писал(а):
Напакостить массажисту? Да легко! Зарегаться на порталах, городских сайтах, да и обсирать во всю ивановскую. Знай, пиши посты на таких сайтах. Обсирай.

Да, это первое что я ожидал от моей противной клиентки, но пока тихо

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron