Текущее время: 28 мар 2024, 19:28

Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 18:08

согласен

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 18:14

Я не вижу смысла расширять свой профессиональный потенциал путем подстраивания под разного рода экзальтированных дамочек с непонятно какими тараканами в голове. Есть для этой категории самые разные службы: психологическая поддержка, телефон доверия, и еще самые разные психоаналитики, лайф-коучи и прочие гуру.
Мне лично и своих хватает с избытком.
Пусть лучше они под меня подстраиваются

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 19:25

Kisselgoff писал(а):
Я не вижу смысла расширять свой профессиональный потенциал путем подстраивания под разного рода экзальтированных дамочек с непонятно какими тараканами в голове. Есть для этой категории самые разные службы: психологическая поддержка, телефон доверия, и еще самые разные психоаналитики, лайф-коучи и прочие гуру.
Мне лично и своих хватает с избытком.
Пусть лучше они под меня подстраиваются



Ильич, не совсем понял о чем вы, когда говорите "мне лично и своих хватает с избытком". По смыслу, вроде бы, вы, как бы, продолжаете про тараканов в голове. Хотелось бы, чтобы вы поделились каким образом заставляете их подстраиваться под себя. Иногда тоже, знаете ли, возникает такая потребность =)))

"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 19:31

На каждого таракана есть свой дихлофос
На каждого мастера есть свой клиент
И пусть они не перемешиваются

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 19:39

Kisselgoff писал(а):
Мне лично и своих хватает с избытком.
Пусть лучше они под меня подстраиваются

Вы оторваны от реальности, неспособны воспринимать мир таким какой он есть. Если завтра вам нечего будет есть, то количество экзальтированных дамочек, которые есть только плод вашего воображения, резко сократится. Сегодня под вас подстраиваются, а завтра может быть и вам придется.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 19:53

Kisselgoff писал(а):
Есть для этой категории самые разные службы: психологическая поддержка, телефон доверия, и еще самые разные психоаналитики, лайф-коучи и прочие гуру.

пыром по копчику - вот чего жаждут подобные персонажи.
анекдот не в тему:
поручик Ржевский и Наташа Ростова плывут по пруду на лодочке, типа прогуливаются
- Наташа, простите за любопытство, Вас веслом по п..де никогда не били?
- НЕТ!!! А в чем дело, почему Вы спросили?!
- Ну так.... Разговор поддержать....

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 20:17

Image
Тоже чтобы поддержать


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 20:31

Марина1 писал(а):
Kisselgoff писал(а):
Мне лично и своих хватает с избытком.
Пусть лучше они под меня подстраиваются

Вы оторваны от реальности, неспособны воспринимать мир таким какой он есть. Если завтра вам нечего будет есть, то количество экзальтированных дамочек, которые есть только плод вашего воображения, резко сократится. Сегодня под вас подстраиваются, а завтра может быть и вам придется.

Давно я так не смеялся

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 20:33

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Image
Тоже чтобы поддержать

метандростенолон! и вы неотразимы!
(прошу пардона за упоминание древнючих стероидов первого поколения, других не знаю. как, впрочем, и наши современные легкоатлеты-позорники)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 22:04

Kisselgoff писал(а):
Давно я так не смеялся

Вы постоянно недовольны клиентами, даже назвали себя вредным старпером. А теперь истерически смеетесь. Явная психическая нестабильность наблюдается. Вам бы к психиатру обратиться за помощью пока вы всех клиенток не перекусали.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 06:19

Ладно, Марина, балуйтесь дальше. Со временем это пройдет

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 11:46

Ильич, вряд ли у нее это пройдет со временем. Со временем она повзрослеет, это да, но станет и более старше и менее привлекательной. Если у нее сейчас агрессия выплескивается, потом станет характером. :-D


"Если видишь, что всё изначально самосовершенно, исцеляется болезнь - стремление чего-то достигать, и, когда просто остаешься в естественном состоянии как оно есть, присутствие недвойственного созерцания непрерывно возникает само собой."


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 12:20

[quote="Kozhemyaka"]Сегодня отказал в массаже одной клиентке.

Был недавно у меня такой случай. Пишет мне одна дамочка обвинение, которого я вначале не понял. Она мне объясняет, что я какой-то её подруге сделал массаж так, что по её словам, у её подруги "позвонок треснул, и подруга после долгих мучений, только ходить начала". Попросил я эту девушку напомнить, кто же такая её подруга, после этого от неё не слуху не духу. Хотя мой друг, когда работал в больнице, неоднократно рассказывал, что его не раз вызывали "на ковёр" к начальству, по поводу таких вот жалоб. Так что, ситуация знакомая, и можно ли как-то на это повлиять, я честно говоря, не знаю.


Геннадий


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 13:09

Палыч, а нефиг было позвонки ломать :?:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения: Re: Месть клиента. Или как напакостить массажисту.

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 16:14

Алтынбаев Зуфар писал(а):
Ильич, вряд ли у нее это пройдет со временем. Со временем она повзрослеет, это да, но станет и более старше и менее привлекательной. Если у нее сейчас агрессия выплескивается, потом станет характером. :-D

Маленького роста, толстый, пошлый шарлатан с претензией на исключительность и с обидой на женскую половину человечества.

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему
cron