Текущее время: 20 апр 2024, 04:17

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 23:28

?????? ?????! ????? ????, ??? ??? ?????? ??????- ??????? ?????? ?? ????????, ??? ????? ?????? ??????? ?????????? ???????. ?? ?? ????????, ??? ?? ??????? ??? ??????,? ? ???????? ? ???????, ? ??????? ?????????? ???,??????? ????????????? ????????? ? ???????? ????????? ??? ?????????? ??? ? ??? ??? ??????? ?????????? ??? ?????.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 06:46

может не стоит о политике на этом сайте. :( Имхо

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 10:56

Роберт писал(а):
может не стоит о политике на этом сайте.

Да, не стоит.

Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 15:52

Дело не в политике. Вопрос был: как чувствуют себя наши коллеги в Израиле -- в смысле психо-эмоциональном... (это ведь может отразиться на клиентах)... Я думаю, что нам всем стоит помолиться о Мире.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 19:48

Rumalaya писал(а):
? ?????, ??? ??? ???? ????? ?????????? ? ????.

????????

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 22:40

http://www.youtube.com/watch?v=nWb4OFs5Zc8
http://www.youtube.com/watch?v=MCwbkiM5 ... re=related


Doxa tw Qew pantwn eneka. Amhn.

"Если хотите знать, что происходит у пациента внутри, осмотрите поверхность тела, потому что всё внутреннее обязательно проявится снаружи".
Чжоу Чжэньхэн.
(1281- 1358)

www.guasha.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 19:14

OLeg L. писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=nWb4OFs5Zc8
http://www.youtube.com/watch?v=MCwbkiM5 ... re=related


"Lord have mercy."
Спасибо. Очень понравилось.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 22:38

Дмитрий, так же как ты любишь Израиль, я люблю Крым. И это очень важно! Когда человек чувствует себя на своем месте, он может многое, если не сказать больше - ВСЕ! ПРОЦВЕТАНИЯ ЭТОЙ СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ!

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 15:26

Мир наступит тогда ,года исчезнет ненависть.Мне всегда вспоминается ответ на вопрос, когда наступит мир на Ближнем востоке,одной замечательной женщины,родом из моего города,в последствии ставшей премьерминистром Израйля-"Мир наступит толькоко тогда,когда они своих детей будут любить больше,чем ненавидеть наших".


Не делай другому того,чего не желаеш,что бы сделали тебе.


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 18:31

Темка очень и очень интересная и спасибо огромное за неё.В израиле живём 11 лет.Приехали молодыми (да и сейчас ещё не старые) в 20 лет.За плечами сумки,а несмотря на молодой возраст с детёнком,которой было два годика с половиной.Любимый вопрос живущих в россии,что дескать почему уехали?Cтранным всегда кажется этот вопрос и никогда не задумывались об этом.Приехали потому как хотелось что-то добиться,что-то начать с нуля в другой стране.Думаю что всё это у нас получилось.
Прожив в израиле около десяти лет,по работе был предложен контракт и уехали в россию,эить на две страны.Так вот прожив в израиле очень много лет,я так и не смогу наверное никогда вернуться обратно насовсем и больше не возвращаться в Израиль.
Там не лучше и не хуже как сказал Дима,а там просто всё другое.Я приезжаю в россию и вижу серое небо,воздух абсолютно другой и люди....люди почему то меньше улыбаются.
Мне вспоминается женщина,которой стало плохо на одной из хайфских улиц в районе адара.Её окружили люди,каждый предлогал свою помощь,а кто-то протягивал бутылку холодной минеральной воды.Запах свежей выпечки,которая в израиле действительно домашняя и не надо вобще мне кажется готовить и печь дома что-то самим.Равнодушие наверное есть,но есть очень и очень много светлого и хорошего,которое не забывается.
А ещё....совсем не так давно мы сменили город.У моей младшенькой астма и климат хайфы не совсем нам подходл из-за высокой влажности.Так вот переехав в Кармиэль,я если честно (простите за слово) офигел,когда увидел что улицу моет машина с мылом таким специальным.Поражает этот город своей чистотой и красотой необыкновенной просто.Уезжать порой обратно не хочется соершенно :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 21:57

Господа израильтяне, подскажите, когда лучше посетить вашу страну. Собирался сейчас поехать, да холодно у вас. Когда тепло, но не жарко? И море, конечно, что б тоже теплое. Благодарю за Ваши рекомендации.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 22:10

Здравствуйте, Сергей!
Если для Вас 26 градусов, как завтра - холодно, то приезжайте в августе, будет 32-34. Это в центре страны. В Эйлате - за 40.
На мой взгляд, самое приятное время для прогулок - апрель, май, октябрь и ноябрь. Для купания - октябрь. Температура воды в Средиземном море тогда 28-30 градусов. И медуз уже не будет, как летом.
Призжайте.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 22:35

Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо за такую полную информацию.
А какая температура будет в конце мая? Температура моря, наверно, не так и важна. Можно и бассейном обойтись. Планы такие: 3-4 дня Иерусалим, день Мертвое море и так... луну посмотреть...как же называется крепость, не помню...Массада, кажется... и дня три солнца. Всего 7-8 дней.
Последний раз я был в Израиле лет 20 назад... Бананы собирал в кибуце.. Ханита, кажется, называется. :)

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 22:49

В конце мая будет в Иерусалиме около 25, на Мертвом море - около 35.


Международная Школа Перцептивной Остеопатии
Youtube-канал
Facebook


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 23:59

А самая красотища - весной! всё цветёт... и пустыня тоже... разноцветием.... вот только нет такого аромата, хотя мне очень нравится запах цветйщего авокадо -Огромные сады около Нагарии.
А Кармиель- это действительно красивейший город, да и вообще мне больше север нравится. Сергей, обязательно съездийте на Киннерет, там сильнейшие энергетические места.


Надежда Лоскутова.
Будь собой! Остальные роли уже заняты.
Обмен опытом и восприятием лучше чем критиканство.
https://method-loskutova.center/about/


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему