Текущее время: 24 апр 2024, 18:02

Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 20:02

Забыл. Человек пришёл на выставку работать целый день у массажного стола и показывать свои техники без сменной одежды. Так как в ботинках ему было не удобно он носками протирал полы. Потом не поменяв носки показывал работу ногами при тайском массаже. Это ещё раз об гигиенической небрежности.


:)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 20:48

http://ifolder.ru/8773249
http://ifolder.ru/8773220
.
Это фото и пока один ролик с Интершарма,
Не обращайте внимания на то, что Дедков часто встаёт коленями на стол. Он маленького роста .


:)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 21:30

http://ifolder.ru/8773220
http://ifolder.ru/8773249
http://ifolder.ru/8773853
http://ifolder.ru/8773907
http://ifolder.ru/8773976
.
Извините, не смог собрать в одну папку
Кто посмотрел напишите своё мнение


:)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 01:26

...ВЫ Марина все посты прочтите и убедитесь ,что не все так плохо.и о Дедкове не мало лестных слов....каждому свое...Зверев тоже прекрасный специалист в области парикмахерского исскуства....но не для многих стилистов он авторитет, не смотря на то ,что они на 2 головы ниже...а господин Этьен шоу не устраивает и песен не поет .а любой из мастеров был бы счастлив просто посмотреть на его работу...


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 09:19

andersen...а вчем фокус с "затемнением" ,для чего повязка на глаза?? и из монолога я понял(правильно ли?),что "грех" во время массажа просить повернуться или поднять ногу, и уж в тем более попросить оказать сопротивление??


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 09:26

....смотрели вместе с женой, её реплика была единственной...выпендреж..


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 09:30

Марии показалось дискуссия о ее кумире затихла незаслужано ,подбросила масло в огонь -и вновь огонь запылал,и снова кумир на первых полосах форума ,а кто хоть такой Дедков?кто у него был на массаже реально?о чем обсуждение то? :lol: :!:

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 09:44

oljga я был на прошлом интершарме...я уже писал прекрасные руки, длинные уверенные движения...он профи без слов и обсуждение не его мастерства, а умения себя преподнести,он в этом смысле еще больший суппер....но ( к примеру) для того что бы не было страха свалиться со столф при завязанных глазах проще бросить на пол циновку и обзор от этого не уменьшиться....


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 10:01

Честно, не любимое дело критика. но все же хочу высказать свою рецензию по некоторым направлениям, невзирая на регалии.
1. Повязка на глазах - не лучший варинат при тайском массаже, большая потеря баланса особенно на столе, возможно для шоу не плохо, в реальной практике надо видеть реакцию клиента, за исключением незрячих массажистов. Кроме того наблюдал работу нескольких незрячих по тайскому массажу и большой недостаток, потеря баланса.
2. Этика - не этично садится ягодицами массажиста к промежности пациента, поэтому такого приема в нашей школе не существует.
3. Имея 10 летний опыт практики, должен сказать, что некоторые приемы выполнены не качественно особенно в последнем ролике из-за слабой биомеханики ( не кординированная работа рук и туловища).

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 21:05

Среди моих знакомых оказался человек, который не просто учился у Дедкова а работал вместе с ним в Академии мануалогии, которая находилась в районе метро сокольники в 2002 году. Александр Николаевич там работал на скромной должности преподавателя тайского массажа. Эта академия была дочерним предприятием Института востановительной медицины что на Новокузнецкой. Да и преподавали там в основном русский классический массаж для совсем начинающих. А по поводу его профессорства она очень удивилась, и сказала что точно помнит что пять лет назад у него был диплом о среднем медицинском образовании.
За это время человек мог закончить и высшее , хотя в медицинском институте нужно учиться почти шесть лет, а в 2002 г. ,с её слов, он не собирался туда поступать.


:)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 21:47

andersen писал(а):
который не просто учился у Дедкова а работал вместе с ним в Академии мануалогии, которая находилась в районе метро сокольники в 2002 году. Александр Николаевич там работал на скромной должности преподавателя тайского массажа.

ВАу! Тогда мне кажется я его там встречал.... В ту пору я искал массажиста для клуба. И приезжал туда на экзамен. Был там человек небольшого роста, похожий на.... Говорил, что учился массажу у Дубровского (классике) по школе - похож. Но вел тогда и тайскую чайную церимонию и еще несколько подобных курсов. :) Надо же как тесен мир....

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 21:47

Повязку на глаза А. Н. повязал после слов: - То, что он сейчас покажет может повторить только профессионал высокого класса и при этом не навернутся со стола. Да, но сам А.Н. весит не более шестидесяти кило, а какая необходимость делать тайский массаж на столе я так и не понял. На самом деле он двигался очень не уверенно и часто придерживался за модель что бы держать равновесие, смотрелось это не очень красиво.


:)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 22:05

яков писал(а):
ВАу! Тогда мне кажется я его там встречал.... В ту пору я искал массажиста для клуба. И приезжал туда на экзамен. Был там человек небольшого роста, похожий на.... Говорил, что учился массажу у Дубровского (классике) по школе - похож. Но вел тогда и тайскую чайную церимонию и еще несколько подобных курсов. Smile Надо же как тесен мир....


Да, это был он. Только чайная церемония и ещё пару курсов он организовал примерно за год до закрытия Академии. Это были его первые пробы в много национальный техниках. А в 2002 г. просто преподаватель тайского массажа. А Дубровский был в штате преподавателей персонала и Академии мануалогии и в Институте востановительной медицины. И каждой обучающийся группе давал два академических учебных часа . Дедков у Дубровского не учился, он просто встречал его на работе.

:)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 22:06

Яков, у меня не получилось выделить ВАШ текст.
ВЫ как это делали ?


:)


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 22:20

andersen писал(а):
Яков, у меня не получилось выделить ВАШ текст.
ВЫ как это делали ?

выделяю текст мышкой и кликаю слово цитировать под вашим ником :)

Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуЭта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.