Текущее время: 25 апр 2024, 12:07

Заголовок сообщения: "Косточка"

СообщениеДобавлено: 26 дек 2008, 11:16

А слыхал ли кто, друзья о Российской Лиге Массажистов? Если нет, то зря, ведь у Лиги "на курсах «Массаж Мирового Класса» каждый обучающийся разработает свой собственный стиль массажа, который будет максимально эффективен для этого человека. Во время обучения ставятся руки и правильное мышление массажиста."

Собственно говоря, вот сабж: http://rusmas.ru

А вот любопытная статейка, как научитцо делать массаж...
http://rusmas.ru/articles/articles_abou ... orld_class

Может мы тут все не тем занимаемся?


www.flyhands.ru


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 01:29

Жень, Это сайт для дебилов? :o :shock:


Великое счастье - иметь что сказать и быть услышанным!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 05:51

И ведь кто то это читает и выполняет! :shock:
И делает вывод-чтобы сделать массаж ничего знать не надо,просто закрыть глаза и вперед! :?


Меня зовут Ольга.г.Екатеринбург

Каждая минута жизни-это шанс все изменить.
http://www.liveinternet.ru/users/3499795/


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 05:57

Но среди членов лиги я нашла знакомые имена :? . Может у них есть мотивация? 8)


Великое счастье - иметь что сказать и быть услышанным!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 06:24

Кстати, единственное,что внешне может привлечь - то,что они как-то организационно определились. У нас этот вопрос все еще тлеет. Думаю, членам нашей ассоциации следует активнее подключиться к обсуждению и окончательно принять решение. До этого рекомендую пересмотреть статью в №2 за 2006 год в журнале "Массаж.Эстетика тела" - "Ассоциации массажистов". Ссылка в соответствующем разделе форума имеется.


Великое счастье - иметь что сказать и быть услышанным!


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 10:21

Это же надо так составить сообщения на сайте этой Лиги, что бы ничего полезного оттуда читатель не узнал.

Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 15:24

Замечу, что антицеллюлитный массаж – достаточно энергичное и иногда болезненное ощущение. Я снижаю стресс с помощью музыки, аромалампы, и все равно при выраженной ломкости сосудов могут оставаться небольшие синяки. Совершенно "бесследное" мануальное воздействие не будет глубоким....ВО КАК!!!
там таких "ляпов", други мои много..но куда "монстры" смотрят и модераторы...надо бы нашего Якова порекомендовать.. :-D


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Заголовок сообщения:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 15:41

....други мои, модераторы и участники..предлагаю на этом форуме создать экспертную комиссию массажных критиков( и удостоверения выписать :-D ) т.е конкретное высказывание какогото" автора" и обоснованная критика-разбор...будет польза? а председателем выбрать Доктора( согласны профессор?) а мы вам ляпы будем выискивать, а то ведь все за чистую монету идет...вот например .....-Сырые и водяные бани менее эффективны при восстановлении работоспособности по сравнению с суховоздушной..(пишет В.Огуй)...а корифеи банного дела проф.Хошев ( теория бань, ) придерживается диаметрально противоположного мнения (основываясь на научных фактах и глубоком изучении физиологии)..


...то, что не нравиться Вам не обязательно плохое....


Не в сети Профиль  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить на тему